1. Промокод для новых игроков OLD - 146CLASSIC
    Промокод для новичков OLD - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
  2. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Автоматический вход в игру

Тема в разделе "1.4.6 Classic OLD", создана пользователем Podarog, янв 30, 2019.

1. Суть bat-файлов - вход в игру одним запуском файла.
    Плюсы и минусы bat-файла.
    Плюсы:
    1) Вход без стандартных процедур (открытие лаунчера/элемента, ввод логина+пароля, так же нажатие кнопки входа на персонажа).
    2) При потере соединения появляется возможность восстановить процесс игры без ввода данных и выбора персонажа. Система всё сделает за вас. Происходит эта процедура примерно так.(при нажатии кнопки "нет" вас просто выбросит на ввод логина+пароля) [​IMG]
    Минусы:
    1) При систематическом использовании забываешь логин+пароль если не юзаешь нигде больше (приведу в пример себя, юзаю батники с июня, банально не помню данных от одного из самых одетых синов сервера)
    Перейдём к созданию bat-файла.
    1) Для начала нам нужен данный путь:

Панель управления > параметры папок > вид, прокручиваем вниз и убираем галочку с данного пункта
    После чего мы получаем возможность менять формат любых файлов изменяю конечную составляющую.
    2) Создаём текстовый документ.
    3) Далее запускаем наш текстовик.
    4) В открывшееся окно вставляем данную строку:

start elementclient.exe startbypatcher user:Логин pwd:Пароль role:Ник

Заполняем поля нужными нам данными. (Важно. Вход будет воспроизведён только на персонажа, чей ник будет полностью на английском языке, ибо язык программирования не поддерживает другие языки. В противном случае файл зайдёт только на аккаунт, а выбирать и заходить на персонажа придётся самим).
    5) После чего жмём "переименовать" и меняем txt на bat, далее сохраняем.
    [​IMG] [​IMG][​IMG]
    6) Переносим наш bat-файл в папку element и запускаем его оттуда. (Для совсем ленивых, можно нажать на батник пкм>отправить>создать ярлык на рабочем столе. (Тогда наш bat-файл можно будет запускать даже с рабочего стола)
    7) Запускаем наш bat-файл, откидываемся на спинку кресла и наслаждаемся автоматической авторизацией на своего персонажа.

P.S. Название bat-файла можно писать любое, какое вашей душе угодно.
    P.S.S. "Гайд" Чаки можно удалять т.к. он не имеет никакой информативности. В видео парень банально запустил bat-файл и ничего больше не сделал.

Вложения:

inhabit, Ремесленник, Anaheim и 9 другим нравится это.
  2. Братик, добавь rendernofocus (разморозка окна), тут даже топик поднимали

И ещё можно console:1 для активации консоли через шифт+тильда

Насколько я знаю, правилами сервера не запрещено

3. Первый полезный гайд.

4. Разморозку окна сделать может каждый инвалид, пробив "разморовка окна в пв" видос на ютубе, там чел за меня всё расписывал

5. Подожди,забыть пароль и логин,который можно вспомнить,посмотрев в батнике. Втф

Bromances нравится это.
  6. Писал уже, запуск с русским ником можно.
    Код:
    chcp 1251
    start elementclient.exe console:1 nocheck user:лог pwd:пасс role:ник

Deceive и nolifer нравится это.
  7. На 7-ой винде он не работает, по крайней мере у меня

8. Чё серьёзно разморозка окна разрешена?

9. заморозка это как бэ встроенная функция клиента для снижения нагрузки на систему и возможность ее отключения тоже была предусмотрена разработчиком с чего ли запрещать

Уррь нравится это.
  10. Если лазать в элемент с помощью 010, то мб и можно ещё как-то подкопаться, a la модификации, а через батник-то что?
    Тут вопрос в другом, нужно ли тебе нагружать систему

11. Нужно, для кое какой фишечки :cool:

12. Нужно больше гайдов по батникам
    У меня где была закопана инфа как научить терминал читать русские ники на 7. Там одного схсп не достаточно

Anaheim нравится это.
  13. нормально работает с русскими никами если использовать например notepad++ а не ущербный блокнот

14. Использую нтп и так, перепробовал многое ночью, не работало чтение русских символов.

15. ПРОЧИТАЙ ЛС В ДСЕ

16. нужно прописать как советовали смену кодировки chcp 1251 и задать кодировку файлу ansi
    только что так зашел пару раз

17. Давайте нам, простым обывателям, пример для русских ников)

18. chcp 1251
    start elementclient.exe console:1 nocheck user: ЛОГИН pwd: ПАРОЛЬ role: НИК

з.ы.
    тестил на Win 8+
    работает исправно.

inhabit нравится это.
  19. Проверил, при смене кодировки зашёл исправно. Спасибо, добавлю к гайду.
    А, напи*дел, не добавлю. Время редактирования истекло.

20. Хм...а если я долго юзал батник(смешное название) и забыл данные логен пароль как сказано в минусах способа я могу их загово посмотреть в батнике?

21. ПКМ по файлу > Изменить. Откроется как файл в блокноте и посмотришь

22. извините) rendernofocus куда прописывать, в конец или как куда чо) я просто сварщик третьего разряда

23. После "start elementclient.exe" куда хочешь пихай

24. понял я уже сам разобрался:eek:

25. brauni попроси)