1. Промокод для новых игроков OLD - 146CLASSIC
    Промокод для новичков OLD - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
  2. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Банк БД)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем onepufman, янв 11, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Игровой ник - Пуф
    На бд сегодня было 460+ тел , предлагаю увеличить банк БД до 200к , раньше админ писал на 400-450 тел рассчитан банк в 180к ,а сегодня было больше 450 тел
    :D

TAO и KosyaK нравится это.
  2. Ващее плюс :D

3. Ну ля, это единичный случай, обычно, по 90 челиков на бд

4. Отныне, за создание темы в не соответствующем разделе буду выдавать предупреждения. Смотрите, куда пишете хотя бы. Ну какое ОБТ? На последний раз переношу, последующие буду удалять.

5. Предложения, что-то не так?

tymbark нравится это.
  6. Постарайтесь в дальнейшем быть более внимательным и не создавать темы в разделе ОБТ.

7. Есть высокая вероятность того, что дело в праздниках. Мы в ближайшее время увеличим банк, но в случае упадка онлайна на БД придется вновь снижать и банк.

8. Можно и так :oops:

9. Система прекрасно регулирует себя сама, и если народ и так ходит, зачем увеличивать банк? К тому же, печатей в продаже больше, чем спрос на них. Никаких причин для увеличения банка нет.

LedyDi нравится это.
  10. Люди тянут не одни печати, к сведению. И это уже не первое бд где было 450+ человек, на прошлом было так-же. Так что банк нужно увеличивать.

11. Плюсик, а то хочу по 2к монет с бд:oops:

12. Дайте побольше монеток работягам на интовичках, пожалуйста...

hotline, onepufman и Сироп нравится это.
  13. Кстати да, вот хороший совет автору темы:
    Качай оборотня, и будешь выносить много. Совет не мне принадлежит, мне частенько советовали качать кого-то другого, чтоб хорошо фармить.

14. Хорошо, прокачаю оборотня

KosyaK нравится это.
  15. Очень многое зависит от полученного дамага, который собственно именно танки получают в больших объемах. Либо какие-нибудь хеви присты например. Чем больше пизд*лей получил за БД, тем больше вынес. Поэтому тебе обора и советуют. Ну и нанесенный дамаг + килы конечно же никто не отменял.

16. Поэтому я, на месте автора, лучше бы поднял вопрос о пересчёте коэффициента вклада. Увеличили мистикам и жрецам, это хорошо, хотя по прежнему, бегать в танце и раздавать урон выгоднее, чем саппортить. А вот хэви классам нужно уменьшить коэффициент, ещё чуть меньше убавить лайтам, и освободившиеся очки отдать интам, как самым худеньким.
    Такая система будет самой справедливой, так как стоимость снаряжения и точки для всех классов одинакова, а получаемый профит разный. В конце концов, не могут же все носить хэви.

UpStage и Сироп нравится это.
  17. На серве куча ребят кто луков для бд качнули. Лукам надо резать хорошо очки

UpStage и Сироп нравится это.
  18. Лучникам нужно резать не только очки, но и планку атаки, из-за того, что им тут хорошо повысили атаку и живучесть, за счёт камней на 2па и 15 тела. Это касается не только лучников, кстати, но и всех классов, кому эти камни "заходят" лучше всего. А то бедняги шаманы и маги вынуждены даже вплавлять пз, чтоб как-то жить, хотя это дд-классы.

Сироп нравится это.
  19. Это ты про бедненьких друлей? Или обделенных шаманрв/магов, которые шотают в мид и без?

Imperator нравится это.
  20. Луков не для бд качали, у луков не самый большой коеф для этого.
    Второе интам и так подняли коеф когда банк увеличивали.
    Почему сины не ноют что ничего не выносят.
    Странно наверное но, мерлин с цгд выносит 200 монет, а пуф 1.1к .Может дело не в классе?обвес то не сильно отличается у челов, разве только что пуф чуть толще

21. Ты собери хоть один камень на 2 па сначала , а потом открывай свою варежку, кто мешает тебе сделать цгд и Фулл камни на друле?ты за пол года игры только ноешь на форуме и не улучшаешься вообще,только ходишь на бд и ноешь,а люди то одеваются, жаль , что в головку твою приходят только стрелы луков от которых ты наверное так отупел

22. я сс магом больше мерлина выносил

23. Поэтому и говорю решает династия и твой КПД на терре, а не это нытьё.Терра 30 на 30, а мы её закончили за два подхвата,очков ноль, зато есть потные терры, особенно когда попадаешься на свою же пати которая знает как ты действуешь, но там стабильное пот и 5к с терры

24. НУЖНО БАФАТЬ СТРАЖЕЙ!!! Они и так униженный пве клас, нужно им поднять коеф хотя бы в 2 раза, а то стражи ничего не выносят, апнуть скилы, тот же запал, сделать селф баф на 32-35 па в зависимости от рая/ада, ведь баф на защиту есть, а на атаку то нет. Сделать марс на цгд стражам (мне не надо это, но ради братанов-стражей написал). Давайте же немного приоткроем пвп для стражей!!!:mad:

VDK и KosyaK нравится это.
  25. Друид - это саппорт класс, для чего ему цгд? Камни на пз не вижу смысла собирать, пока 2па камни не пофиксят, я лучше продолжу их продавать тем, кто верит в силу пз на данной версии.
    И тему не я создал, ноет тут человек, выносящий 1100 монет и которому всё мало, меня то банк вполне устраивает.

Статус темы:
Закрыта.