1. [OLD]Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    [OLD]Промокод для новичков - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
    [OLD]Актуальный промокод до конца Августа - 2461-OH29-8UA6-NBHN
  2. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Блог игрока "гавёнкин"

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем гавёнкин, июл 31, 2019.

1. [​IMG]

Тут буду писать свои мысли по игре и не только! и то, что меня заинтересовало (всякие интересности)!!! Буду рад любой поддержке!!!

2. Прочитал интересные мысли о том как качять лука буду следовать этим советам!!! прикладываю пост с цитатой!

3. Я уже долго сижу в дружной компании в клане trashpack мне тут очень нравится мы очень дружные мы как одна большая семья :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

4. .

гавёнкин нравится это.
  5. Привет, хочу начать играть на сервере 146калссик нью помоги выбрать кем и какую сторону добрую или злую?

snoochy, 1339 и KosyaK нравится это.
  6. [​IMG]

ЧАТ БОЕЦ, CRASPORE, emfermenty и 5 другим нравится это.
  7. мне нравится блог

гавёнкин нравится это.
  8. думаю вообще зависит от характера и вообще не важно как к тебе относятся а то что ты даешь людям и вообще должно идти от сердца так что удачи!!

9. ПРивет блог хочу рассказать о своих друзьях с сервера - это моя конста!! вы очень крутые игроки и скилловые перечисляю своих друзей и братанов так сказать:
    - взломжопы
    - ЧудоЮдо
    - JimBeam

10. дайте ссылку на донат

гавёнкин нравится это.
  11. можно пожертвовать в игре на никнейм гавёнкин (кстати сейчас коплю деньги на шмотки в игре, так что могут пригодиться деньги!!)

12. хорошие мысли)

гавёнкин нравится это.
  13. спасибо большое!! стараюсь думать

Валентин Писько нравится это.
  14. Братан, продолжай в том же духе, мы с тобой.

гавёнкин нравится это.
  15. буду стараться с удвоенной силой

Валентин Писько нравится это.
  16. Блин гайд по луку рил помогает теме ЖИИИИИРНЫЙ ПЛЮС

17. слабо
    это бан+жопа

18. Куплю маму данного блоггера (с) Олег

19. Блогеры шмогеры, там Сибирь горит!!!!

20. ЖИЗА , Я МНОГО ЛЕТ ПРОЖИЛ НА ЭТОМ СВЕТЕ , ПОНИМАЮ!

21. Сейчас прямо в тске клана трешпак сьел парочку сушек, было очень вкусно, ребятам тоже понравилось

22. ЭХ ПОТОМОК , МЫ В СВОЁ ВРЕМЯ , СУШКАМИ ДЕЛАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ К СВАХЕ СВОИМ ПАРНЯМ

23. Послушаю

24. эх сижу сейчас на работке (охранник в пятерочке, смотрю на покупателей через камеры) пишу этот пост с телефона... так скучаю по любимой игре "Perfect World", хочется уже скорее домой

Валентин Писько и AndreyMErliN нравится это.
  25. вчера с моим любимым кланом trash pack были на замесе против кланов Trow и Hate. было очень интересно мы обсуждали в тс кому бы из етих двух кланов помогать потому что сами мы пока слабенькие...
    ну надеюсь в будущем мы сможем самостоятельно подраться в замесе с каким-нибудь кланом...

Валентин Писько и AndreyMErliN нравится это.