1. Промокод для новых игроков OLD - 146CLASSIC
    Промокод для новичков OLD - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
  2. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Вернуть Гуй

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем sdashka, июн 14, 2019 в 15:53.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Матьвканаве228

Верните гуй в первоначальное состояние, ибо это не фарм а бесполезная трата времени. 1.5кк за 2 часа это ни в какие ворота не лезет, я понимаю если в 6 окон... но даже в 2 окна это невыгодно. Да и не у всех есть время сидеть фулл днями и делать 1к квестов, не у всех есть возможность задонатить, не у всех есть возможность сделать 100500 твинов и бегать в другие дж. я считаю что гуй как способ фарма сейчас не целесообразен. Поэтому я считаю что 3 китая по 2кк, 5 узлов и 15 страниц будет более менее.

2. отридцательный минус

3. Это 146 классик, вы сами знали куда идете мисье Сдашка.
    Тем более тут цены будут совсем другие в отличие от олда.
    В общем минус

4. конечно минус, твиоебы зафармят и работяги будут сосать, это невыгодно

onepufman нравится это.
  5. Ну вообще мьс
    мсье ващет(

А по сабжу:
    Вроде как концепция сервера без всяких там миражей шахт и тд вроде как

6. концепция на долгосрочный фарм, уебывай на олд и фарми там кх в 1к окон
    тупая предлла минус офк

λprøphēnům и onepufman нравится это.
  7. На офе играли +/- с таким же профитом в мастере, только 2-е окно было выкачать очень сложно. Никто ж не плакал

λprøphēnům нравится это.
  8. Мне кажется, максимум, что мы сможем получить со временем, это чтобы вместо 2 окон разрешили фармить в 3...

9. так в магистре же норм награда, не? 3 китая 15 ярмарки 5 узлов. еще и шанс на чек

10. Мастер и магистр это фарм ОПЫТА а не денег)

11. отказано закрыто вообще не пойму почему на КЛАСИКЕ в котором мастер до 81 лвл МЫ ТУДА ХОДИМ 100 ЛВЛ ЭТО ЖИ НЕ КЛАСИКА УЖЕ

12. С 86-го магистр, если по правильному)
    А вообще да, соглы.

13. Надо по лвл-у сделать как на офе, и пусть мучаются в белке, а то на легке фармят на х1 и чего-то возмущаются.... не нравится, вали на олд ;)

14. 1.5кк как-то много, может, до 1 окна ограничить?

Кайдо, Heсtоr и ProstA40kkk нравится это.
  15. Вывод: возможностей нет.

16. А то что там 30~ фрагментов трактата падает?
    4 небесные страницы?
    3 узла ведьмы? (Это уже 1кк)
    Фишки?
    Шанс на 9е камни с грибов?
    В одно окно получается 3кк~.
    Так что не надо ляля.

17. Я ждал когда уже пойдут эти темы "памагити нам, работягам, а то нас эти твинофермеры задушат, ВОЗДУХА ДАЙТЕ", ага. Скорее деньги из воздуха. Сами пришли на чистый 146, страдайте как раньше страдали(никто не страдал, просто время прошло и теперь это кажется страданием)

18. К хорошему быстро привыкаешь, а так минус)

19. То чувство когда пришёл с 136 класики и плачешь когда ТУТ пишут про сложности.

Fawkes и NikMih нравится это.
  20. Ходят в 6 окон, я знаю минимум 4-ые таких человека. Так что буст гуя - даст буст тем, кто обходит ограничение.
    Минус.

emfermenty и AndreyMErliN нравится это.
  21. Вы действительно хотите чтобы мы вернули гуй в первоначальное состояние (по оффу) где нет вообще никакой награды в плане юаней? Мы изначально поставили такую позицию: Сервер запущен, никаких крупных изменений не будет. 99.9% того, что есть сейчас, так и останется.

22. 1.5кк за 2 часа это ни в какие ворота не лезет, я понимаю если в 6 окон... но даже в 2 окна это невыгодно.

Ало прием голд по 100к-120к, ты там фармишь 10-15 голда на данный момент, помимо опыта, зачем ускорять экономику сейчас.

23. Ну норм , 15 голды = 75 р за 2 часа.

KosyaK нравится это.
  24. Зажрались вы, дамы и господа ;)

Статус темы:
Закрыта.