1. Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    Промокод до конца Октября - 2425-NUDE-Z0V5-135I
  2. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Вопрос про механике

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Arthas, окт 15, 2018.

1. я играю в пв очень давно, но луком играю впервые на этом сервере. и у меня назрел вот какой вопрос- как происходит механика бафов? в частности меня интересует баф лука на огонь. вот в чем суть вопроса. когда меня бафает танк, я смотрю на часы и понимаю, что через 30 минут баф слетит. и если танк ребафает меня через 25 минут, счетчик идет заново. но баф лука действует 15 минут, и если я бафнусь в 15:00, а потом еще раз в 15:10, он все равно слетает в 15:15. баг? фича? в глаза долблюсь? можно ли пофиксить?

2. Всегда так было. У друидов цветочки тоже не обновляются. Ещё и слетают при смене локации.
    Чтобы не расслаблялся)))))))

3. ага после пары попыток кинуть кровавую в физ иммун башню со слетевшим бафом на огонь попробуй расслабиться

4. У синов тож баф не обновляется(9+

5. какой? мне казалось все, что кд позволяет обновить, обновляется

6. На отжор

7. Хм, по моему обновляется. потестирую вечером.

8. Он непонятно работает. Бафал патти(на мне до этого баф висел)и через какое-то время на мне спадает,а на сике нет(все пеосы мои,ребафнуть не могли)

9. Баф сина обновлятеся. Ты мог жать 100-ый скилл на 20% отжора, он после 20-ти секундного действия спадёт т.к. это тот же синовский баф, только сильнее.
    По поводу топика. Всю жизнь дичь эта была с бафом на огонь, нигде не фиксили почему-то, тоже часто горел, что он не ребафается

10. У меня даже скила на отжор нет(20%),так же в мастере падала патти,ибо у сика падал синобаф,хотя его бафали на прошлой даставе

11. Мб банально дальности не хватило, но синобаф ребафается. Огонь лука и цветы друли - нет. Остальное всё нормально ребафается

FOX нравится это.
  12. я протестил вчера на двух серверах синобаф, 11 райский и 10 обновляются.