1. Промокод для новых игроков OLD - 146CLASSIC
    Промокод для новичков OLD - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
  2. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

OLD Все тот же мут

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем SoloPlayer, июл 10, 2019 в 16:13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Начнем с того, что мне обещали снизить срок мута, но так и этого не сделали. Так-же я сделал ошибку (наверно из-за этого не снизили), я указал сервер "NEW", вместо "OLD". Так-же я не нашел темы, которая была специально для таких случаев, как у меня. Надеюсь поймете и простите. Доказательство что уже прошло больше часа будет внизу. YaKjX3vKeck.jpg

2. Администратор еще не появлялся в сети, чтобы убрать срок бана. Еще раз приношу извинения за больший срок, так как была ошибка в нулях. Вместо 1200, вбила 12000. Прошу понять и меня и ждать Администратора. Так же, в спорных для всех игроков ситуациях по поводу "а вот он так, а вот у него вот так" - писать мне в личные сообщения и я всегда дам развёрнутый ответ.

3. Хорошо, но проблема была в том, что я не нашел куда писать. Вы не указали ник, когда делали ивент. Нужно было указать сбоку вот так вот "| Slaymo", поэтому я должен был написать в мир.

4. Ник указывался при начале ивента.
    [Чат-ивент] "Отзеркалье" через 10 минут. Подробнее на форуме. |Slaymo. Так же, ник указывается по завершению ивента.

Статус темы:
Закрыта.