1. GameMaster вернулся. Если Ваше сообщение еще актуально, напишите еще раз в переписку, он обязательно ответит.
  2. [OLD]Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    [OLD]Промокод для новичков - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
    [OLD]Актуальный промокод до конца Августа - 2461-OH29-8UA6-NBHN
  3. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Все хотят играть.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Executor, сен 1, 2018.

1. Может быть после моего предложения меня сейчас тут обхаят, но я считаю, что предложение имеет место быть.
    Суть в чем, что если сделать вход на GvG у всех кланов 40 человек от каждого клана, это значительно убавит нагрузку на сервер и каждый клан смело сможет выпустить на ринг сильнейших своего клана. И на сегодняшний день большинство игроков взрослые работающие люди.
    Давайте не будите сразу агриться, а подумаете.

2. Идея плохая, т.к. предыдущая тема уже закрыта, запиливаю сюда. Мы хотим назад серебро, потраченное на мешки, которые нам не понадобились, а к след гвг их не будет.

Вложения:

СамаМощь нравится это.
  3. Я сомневаюсь, что кому то, что-то вернут.
    123123.jpg

4. В Е Р Н И Т Е Д Е Н Ь Г И З А М Е Ш К И

5. Админу просто нужно сделать более удобное время для ГвГ и сократить его по времени
    Воскресенье 20:00 / 22:00 и Понедельник 22:00
    Писал уже в подслушке, что 60% сервера это уже не то что студенты, а давно работающие люди. В 10 вечера онлайн на сервера всегда достигает пика.

Sheeran нравится это.
  6. Верните вино и шлифовку ))))))))))))

7. Поддерживаю, почти все знакомые, играющие тут, попадают под данный график

8. А что делать тем, кого сочтут недостойным быть в 40 сильнейших? Менять клан?

9. По-моему некоторые люди ошиблись темой.
    Тут речь идет не о том, кто, что, кому должен, а конкретно о технической составляющей сервера. Мне кажется, что тот факт, что никого не пустило на GvG и тех кого пустило после чего выбило никак не зависит от ваших цитатников, сосок и в целом денег.

При3раК и summrak нравится это.
  10. У меня тоже есть цитатник, и подороже каждого, я же не ору, кто мне возместит неоконченное GvG это был мой выбор тянуть его из ЛК.

При3раК нравится это.
  11. Вспомни на секундочку про часовые пояса

Executor нравится это.
  12. Тоже верно, будто играют одни единоличники.

При3раК нравится это.
  13. Ага, ток это был выбор тянуть цитатник конкретно для гвг, я понимаю, что ты может его тянул, чтобы от мобиков меньше получать, но большинство тянуло его для вполне определённых целей. Предла бред, ограничение на тела тут никоим боком не имело место быть, хотя бы потому что 80 тел ни с одной из сторон и не было. Думаю, всем должно быть очевидно, что несостоявшееся гвг это не вина этих тел и их количества, а просчёт со стороны администрации.

Эльштайн нравится это.
  14. Наоборот, неудобное время. 20.00 по Мкс всегда было и большинство устраивало

15. Фентези вайпнули гвг чтобы адвентам не продуть

НуОченьПлохойКролик и Executor нравится это.
  16. В большинстве случаев данные цитатники тянутся в пятницу, что бы сходить на 2 бд и GvG с ним.

17. та тема закрыта, поэтому напишу сюда. ты че заагрился на меня за gtx950?)) я ж не просто так написал слово "видеоядро"а не видеокарта. а скрин был чтоб показать где выключить его. так что не надо мне тут)

Executor нравится это.
  18. :)

19. Всем пофиг на часовые пояса, ДВ игроки всегда это понимали.
    Просто Администрация должна понять, что ГвГ здесь должны быть в максимально удобном времени. Сервак держится на противостояних, а его делают ПвП кланы(которые в основной массе и донят, цгд 2гр +12 и т.д.), которые пришли с ОПВ - романтики, фентези, лямуры, марвелы, немножко адвентов и веномов. Если у этих ребят в дальнейшом не будет ГвГ, то они уйдут и онлик -500 человек. (которые в основном и содержат сервак)
    Единственное стоющее ГвГ за наверное весь сервак, ЛяМуры и Романтики, а ребят даже не пускает. Это вообще не серьезно и нужно менять время и дни ГвГ.

Sheeran нравится это.
  20. Что ты такое говоришь! Все сборщики 9р и ЦГД 2гр+12, собирают его исключительно благодаря кропотливому фарму!

21. А что изменится, думаешь в другие дни сервак будет лучше работать и тебя пустит на GvG? [​IMG][​IMG][​IMG]

summrak и При3раК нравится это.
  22. Согласен убрать дневное гвг и перенести его на понедельник так же в 20.00, впрочем как на всех серверах и есть... Переносить гвг на 22.00-это бред, пол клана с часовыми поясами +2-6, то есть мы должны не спать ночью вообще?)))

Executor нравится это.
  23. По твоей логике - не пускает,потому что гвг в 8 вечера?) Ты в порядке?)))

Executor нравится это.
  24. Вы пришли в игру 2005 года, с давным давно устоявшимися днями и временем гвг, то есть приняли те условия, что были вам известны ещё на момент скачивания клиента, а теперь вдруг оказывается, что время их не устраивает, видите ли...
    Верну вам ваш же "ценный" совет: "Не устраивает - не ходите".

Executor нравится это.
  25. уже да, проспался. вчера просто улетел на жопной тяге на марс :D