1. GameMaster вернулся. Если Ваше сообщение еще актуально, напишите еще раз в переписку, он обязательно ответит.
  2. [OLD]Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    [OLD]Промокод для новичков - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
    [OLD]Актуальный промокод до конца Августа - 2461-OH29-8UA6-NBHN
  3. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Все хотят играть.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Executor, сен 1, 2018.

1. Суть вопроса так и не уловили.
    Нагрузка на сервер и непредвиденная недоработка от администрации (запустили на GvG только 2 клана и то через какое то время всех выкинуло с временным крашом соединения). Что касается моего предложения сделать максимальный вход 40х40 или даже 50х50 то, это очень сильно облегчит нагрузку и не будет тыковых ребят, и "посаженных" (левые люди которые заходят на данного им персонажа ради GvG). Каждый клан будет думать кого записать на ивент, а кто не будет подходить по параметрам получит стимул для усовершенствования. Я абсолютно уверен, что на каждом тв ивенте имеются от 10-и левых тел (твины, посаженные, баферы).
    Если кто-то подумает, что это предложение пришло в голову от того, что нас мало и т.д., то это не так.

2. Ересь какая - то, 40 тел гвг и еще и время двигать. Двигайте тогда все ивенты, раз уж так, а лучше ничего не трогать.
    Логика конечно уникальная, не пустило на тв - давайте перенесем время и урежем кол-во человек. Идеальное решение проблем.

3. Начни читать с самого начала, в моем предложении не было переноса времени.

4. да 80-на 80 НОРМ ВСЕ, проблема была явно не из за количества народу на гвг)

5. Если в адвентах не наберется больше 40 или 50 тел на гвг - это не значит, что нигде их не наберется в дальнейшем.
    Хорошо если эти 40 человек будут одеты, а остальные "тыковые", а если одеты будут 60-70-80 тел, почему кто-то должен лишиться права пойти на гвг?

6. Ты дурак или да?
    Я так и думал, что какой-нибудь ослик вякнит про нехват людей. Огорчу тебя, у нас хватает людей, конечно же хотелось бы больше, но 50-60 тел на GvG соберём на easy.
    Ты так и не понял моей сути, да пусть идут 2 клана по фулл онлайну, а остальные сосут лапу. Смысл тогда делать ставки остальным кланам?

7. Возможно, у меня же было только предложение. Как версия падения.

8. А я то думал адвент мертвый клан ,50-60тел хоть раз выходило у адвентов? В основном слышал было 30+ ... Вообще ограничение в 40 тел слишком , ибо гвг не зря было рассчитано на 80 тел , а что такое 40 тел- пати кат ,2 дефа ,1 атака не оч максимум ограничение до 60 тел...

Executor нравится это.
  9. Ты ошибался, 60 тоже как вариант.
    213123123.jpg

#34 Executor, сен 2, 2018
    Последнее редактирование: сен 2, 2018
  10. не ну каждый по 3-4 твина и вот и живых 30 тел онлик будет 100 +

11. Щас бы на замес ивентах играть в 3-4 окна.

12. я тебе открою секрет, но в РФ есть такие регионы как Сахалин, Владивосток и т.д. 22-00 по мск это 5 утра в Хабаровске. Раньше были ГВГ 12-00 по мск в выходные! вот это норм время! все могут попасть! а не только запад

13. ну зачем воскресенье. птн сб вообще кайф)
    вск эт не выходной т.к. след день уже рабочий

14. Не нужно ничего трогать.

15. Помню времена на руоффе, когда, чтобы попасть в основную пати на гвг в топ-клане, приходилось бороться и догонять по шмоту топ-игроков. Помню, как сделала +9 на пухе, +6 круг и меня, наконец-то, поставили в основной состав на гвг! И не дай бог, ты пропустишь более 3 гвг подряд (даже с предупреждением), сразу теряешь свое место в основном составе. Стимул был нереальный.
    Плюсую Близзарду. Но 40 на 40 - мало, согласна. 50 на 50 или 60 на 60 норм.
    Это интересно, это стимул догонять основной состав по шмоту.

Aurosonic и Executor нравится это.
  16. Нет(

17. Это не только стимул, но и лишних подсидельцев с твинами не будет.

18. Слушай, а если тебя перестанут брать в сансаре, так как число ранговых ребяток перевалит за 40, ты станешь ранг крабить?

19. А чем так плоха луна 2гр?
    Буду совершенствоваться в бижах, точке и т.д.
    Не вижу проблем, не играл два месяца могу ещё столько же не играть, а большинство как бегало днорями так и будут бегать...

20. я те лук поломаю. че ты мне тут не-каешь

Executor нравится это.
  21. Все Адвенты хотят уменьшить кол-во состава на гвг, у вас проблемы там или что?

22. Странно считать 2х людей всем кланом..)) Онлайна тут достаточно проводить и 80х80...) И кто хочет наберет...)) Просто при таком кол-ве будут невыносимо лагать, так как это не офа...и железочка так себе)) + и у игроков железочки старые)) Ну а вообще китайцы умные и продумали 80х80 по словам игроков как должны идти пати... 2атаки,каты,воздух,стан,3дефа.)) Да и нет особо разницы... Большинство игроков хочет уменьшить кол-во, чтоб у них не было лагов и тд...и они могли в удовольствие побыть на гвг... А не по психовать и вылетать на гвг...и перехотеть туда ходить вот и всё.

Executor нравится это.
  23. Просто забей.
    Тут все PRO челики с топовым железом, и все когда то были мастерами TOP кланов которые держали фулл мапу, но так и не научились\не умеют\не знают как делать ставку оправдываясь типа - Ой я уже забыл как это делается.

24. Тема "Все хотят играть"
    Содержание - давайте нах ограничим гвг до 40 человек.
    Логичность? Нах нет логичности. Ну давайте до 20 гвг ограничим.
    Или 10 на 10. :D

25. эммм
    вообще-то вы уже 3 недели ни на кого не ставите
    это ты сейчас мастеру своему написал?или кому?все вроде делают ставки