1. Промокод для новых игроков OLD - 146CLASSIC
    Промокод для новичков OLD - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
  2. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Гайд для новичкой, которые вообще не понимают, что и как

Тема в разделе "1.4.6 Classic OLD", создана пользователем StarS, сен 3, 2018.

1. значит Ежедневки до 100 лвл бесполезны((

2. upload_2019-4-5_10-2-9.png

cataha1306 нравится это.
  3. ничего подобного....вчера сделал 59 уважение... ничего не дали!!! ни 5 голды,!!! ни рубопор! ни узелков!!!!!! почему?

4. Всего подобного. Значит ты сделал что-то не так. Знаки то хоть вставлял? Именно за задания по знакам дают эти награды.

5. блин 3 камня хранилища в инвентаре, а банкир только инвентарь увеличивает в задании,склад купил активировал у торговки нормально- хранилище не могу хоть убей подскажите- что не так делаю?

6. Возьми квест Диллема банкира

7. На от***сь написанный гайд) Как и все здесь (с) :D

На большинство вопросов легко можно найти ответ в мире (соня, охотник 146 и т.д.), вся остальная тупость игроков (лень загуглить, где брать знаки в 69 79) - исключительно принадлежит самим игрокам)

А советы по поводу того, каким персонажем стоит играть а каким нет - дело бесполезное, имхо. На вкус и цвет все фломастеры разные, и как бы не была объективна оценка по количеству представителей оного класса на серве и дороговизна шмота, выбирать за основу все равно будут самый комфортный для себя класс, а для фарма выбирать твинов уже намного позже.:rolleyes:

Залетая на серв, вообще никакие форумы не читала, тыкнула в приста, рассчитывая, что раз сервер фри, народу будет мало, класс полезный, хаха:D:D:D Итог: сервер пристов синов и стражей, и если последние 2 класса я еще понимаю, то нафиг всем присты сдались до сих пор понять не могу:D:D:D:D

8. да спасибо- разобрался- не давал на хранилище- ибо был активный ресы на инвентарь- отменил и всё сделал

9. в сферке почиллить, ребафнуть часовым, а и ещё опции #пристхил и (если первое не помогло) #пристрес

10. Я син +12, дамажу как кривые +8, стоит качать приста?
    П.с. я пьяный в 0, раз 10 переписывал, прошу адекватных ответов

11. Итак, вы зарегали аккаунт, что дальше?
    1) Choose your hero - Лучник
    2) Join топ ги
    3) Копаем орден
    4) ????
    5) profit
    Итак, имеем на руках 8 лярдов за 30 минут, норм фарм чи не?

WHATIS359?, NastyDante и Furyhide нравится это.
  12. осколки вечного камня у ювелира обмениваются с какого лвл? у меня 67 а квеста на обмен нет только крафт миражей. заранее спасибо

13. Не работает квест

promo нравится это.
  14. и снова здрасьте) вопрос- Соня- временно в ПВ или нет и второй- часто встречается в игре- Наставник новичков где стоит?
    пы.зы на будущее узнать ,чтоб в мир не орать-ибо там чат мелькает очень быстро)

15. Постоянно
    ГДЗ у ТП

promo нравится это.
  16. Большое спасибо

17. Тут можно про любой класс сказать: легкий и в тоже время тяжелый.

18. Помогите с вопросом на СТража . 146 New. Прошу отписаться в теме. Заранее спс.