1. [OLD]Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    [OLD]Промокод для новичков - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
    [OLD]Актуальный промокод до конца Сентября - KCNU-DQN5-OYFQ-KBGJ
  2. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Годный фанчик подъехал на OLD

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Nasten'ka, июл 30, 2019.

1. Найс слился кст:D
    Да,выйду:)

2. Хотел с ним выйти на другом сервере, уже скачал, а серв оффнулся:(

3. Слился? Ты ебанутый (риторический вопрос)
    Я тебе сказал, что во первых я без компьютера (уже больше двух недель), во вторых, что я признаю, что из-за отсутствия времени и неактивности на сервере я отвык и не смогу показать норм пвп. Или ты думал, что буду настаивать на своём и говорить тебе какой я бог пвп? Ну я понимаю, что признавать свои недостатки тебе не свойственно. По этому все готовы, что после того как Илай жиденько насрёт тебе в рот пз пухой без джинки и без стрел, ты опять скажешь «да я не воспринимал это пвп всерьёз» и куча прочих отмаз с котороми мы все ознакомлены благодаря твоей биографии :3

4. Ор, причем самое интересное, не говорил что играл лучше него:)
    Посмотрим чем это такое закончится, жалко фурихайд затих после просьбы научить играть на ЕА:(

5. Да ну брось, ты по кд выебываешься тем, что обоссышь любого в пвп, при этом когда тебе открыто указывают на твои проёбы, ты закрываешь глаза и начинаешь «я тогда был неопытен, у меня тогда не было шмота, я тогда не воспринимал пвп всерьёз...» включи немножко голову и подумай, мб если тебя хуесосят 99% игроков и считают дауном и пиздаболом, то на это есть причины? Ну ты офк опять квотнишь и хуйню сморозишь. Я уже выше написал, что тебе не свойственно признавать свои проёбы.

6. Проебы? Если бы не признавал,то так бы и играл и ПЛили на уровне Димочки:(
    Всех? Так сообщениями двумя выше писал обратное, но тебя обоссать скилухи хватит:p

7. Ладно, это уже не интересно, жду Илая на твоём луке, напишешь если что:)

8. Конечно, он с удовольствием использует твой рот в качестве унитаза, чтобы сэкономить воду на слив.

Banana Paradise и 1339 нравится это.
  9. ты шо аут, главной причиной по которой он сливался, это то что в этот момент фармил гуй в 6 окон. По крайней мере эту причину я слышал трижды

KosyaK нравится это.
  10. Ебать вы нарыгали конечно. Время идёт, а son of whore ещё не понял, где его место

mariel и Banana Paradise нравится это.
  11. адекватные замесы на пве сервере 50х50 + гвг на пве сервере после которых ты так хорошо разбираешься за стратегии на гвг и пльство в миру , ну учился у опытных плов в фантазии молодец ГЕНИЙ!!!(нет) , а сейчас зачем то засираешь уррьь которая тебя с помойки подняла и так круто деф плить научила ( нет) и фурихайда который бил тебя обосраными тряпками по лицу чтобы ты с сина слез на лука и потом учил дуэльному искуству лучника 1х1 а ты не благодарная собака короче ... ппц на пве фришках такие гении вырастают

mariel и Уррь нравится это.
  12. Пошла жара, ждём классический понос Скандала:
    1. ахаххаха изи обоссали, анскилы я топ еа соло рему забрал, 0 суммона (найс очко полизал 15+ телам), я твой ВК как книгу читаю
    2. ну мы проебали, но это ничего не значит, рема рандом ивент да и додик на французе позвал друзьяшек и посадил 50 акков

Banana Paradise, powerpuffluv, AndreyMErliN и ещё 1-му нравится это.
  13. развязка то где?

14. Спасибо за орден
    Ой не та тема

Banana Paradise и Социалист нравится это.
  15. в комнате я и остальные элсы/тров, 0 союзников. Спасибо деду за победу!

16. Так че кто рему на олде взял? А то я сижу и не знаю по какой причине открывать пивас

17. Забей и просто открой ;)

18. Пффф, это у тебя ещё не было случая, когда вас 4 в комнате, и трое приняли пати от варклана

Помнишь мы как-то вдвоем в комнате остались всех повыносив? Эх, было время

powerpuffluv и KosyaK нравится это.
  19. А так шо, можно было?

20. Дарки + алюры:)

21. а ситуация то все хуже и хуже

Shanti нравится это.
  22. Это сервер возможностей. На заре времен йуные аколиты и пушистые рыжие зверьки умирали на замесах в ссылках от маг урона...

23. Изи рема кст

KosyaK нравится это.
  24. Гениально
    881E843D-9F59-4BCC-B568-DC9099277DAA.jpeg

NikMih, onepufman, Социалист и 2 другим нравится это.
  25. ага, для Стикса

KosyaK нравится это.