1. [OLD]Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    [OLD]Промокод для новичков - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
    [OLD]Актуальный промокод до конца Августа - 2461-OH29-8UA6-NBHN
  2. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

NEW Дайте инфу!

Тема в разделе "Тех. поддержка", создана пользователем shazar37, авг 14, 2019 в 08:43.

1. Дайте инфу что там по дата -центру, только захожу в игру соединение было разорвано, все перепробовал что вы советовали ничего не помогло, разрывает окна, иногда сразу, иногда нет.

2. Судя по тому, что всего-лишь одна такая тема создана, то дело не в ДЦ, а в вашем интернет-соединении. Проверьтесь на вирусы, потом отключите антивирус, файрволлы, брэндмауэр и прочую подобную хрень. Для фаталити я бы рекомендовал переустановить винду и скачать клиент заново, если есть такой скилл. Если не поможет, то боритесь с вашим роутером, а затем с провайдером.

3. Если моб интернет нормальный то включи режим модема на телефоне и проверь так можно будет отсеить проблему с инетом и датой

4. Я сделал все выше перечисленное и все советы админа тоже, не помогло. Открыто 5 окон, одно вылетает 3 раза за 5 минут, другие работают нормально, потерь пакетов нет. И вот только что подруга написала, с которой не общался некоторое время, что у нее такая же беда!

5. Приложите, пожалуйста, информацию о том, что у Вас нет потери пакетов. Скриншотом.

6. Каким образом мне это сделать? Загрузить сюда видео как я через командную строку пингую гугл на постоянку? Объясните как 1 скриншотом можно такую информацию приложить?

Скачал WinMTR пингую гугл, скину скрины. Или дайте адрес пв чтоб пинговать.

Вложения:

• ping 1.TXT
      Размер файла:
      3.3 КБ
      Просмотров:
      11
    #6 shazar37, авг 15, 2019 в 02:53
    Последнее редактирование: авг 15, 2019 в 03:10
  7. Странно, а говорили, что проверяли и потерь нет до сервера. Прикладываю инструкцию.
    В командную строку
    1. ping new1.146classic.com
    2. tracert new1.146classic.com
    И прикладываете скриншоты

8. ping pw мое, у меня часто разрывает, kor 1 ping pw - это кореша, у него тоже разрывает но не так часто , как у меня. Поддержка провайдера сказала.

по данной трассировке превышения по времени не наблюдается, нарушений по трафику не видно. Воспользуйтесь пожалуйста утилитой WinMTR. Показатели данной утилиты нагляднее показывают возникающие проблемы по трафику. Т.к. более четко видна динамика отправки пакетов.

вот результаты утилиты еще раз 2 теста, в 1вом тесте соединение не разрывалось во втором порвал соединение на 3х окнах 2 раза

Вот поддержка провайдера ответила еще раз

благодарю за предоставленную статистику. По данной статистике нет потерь до конечного ресурса. Пинг в пределах нормы. Попробуйте связаться с разработчиками игры и предоставить им так же полученную статистику. Могу предложить Вам так же попробовать активировать в Вашем личном кабинете услугу реального IP адреса. Если хотите можем Вам подключить, хотя бы для теста?

Вложения:

• ping pw.jpg
      ping pw.jpg
      Размер файла:
      236.4 КБ
      Просмотров:
      16
    • kor 1 ping pw.jpg
      kor 1 ping pw.jpg
      Размер файла:
      198.7 КБ
      Просмотров:
      14
    • ping pw 1.jpg
      ping pw 1.jpg
      Размер файла:
      232.7 КБ
      Просмотров:
      14
    • ping pw 2.jpg
      ping pw 2.jpg
      Размер файла:
      232.6 КБ
      Просмотров:
      14
  9. +1 вылетает безбожно

10. И, хочу акцентировать ваше внимание, что до числа 28-29 июля, начиная с открытия сервера, не вылетело ни разу таким образом.

11. Вылеты последние несколько дней, причем в основном в вечерние часы по мск, во время максимальной активности игроков. Играю месяц и раньше такого не было. Вылетают все окна одновременно. С инетом, железом, софтом и пр. у меня проблем НЕТУ (для особо умных советчиков), лицензионный каспер против игры ничего не имеет. Так что это явно проблема не игроков.

12. + вылеты есть, иногда очень бесит увидеть с утра надпись "Соединение с сервером разорвано" на медиатации.