1. Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    Промокод до конца Октября - 2425-NUDE-Z0V5-135I
  2. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Замена % защиты

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Game Master, ноя 8, 2018.

1. Есть мнение, что 3 грейд вносит дизбаланс из-за статов на % к защите, может стоит изменить эти статы на обычную защиту?
    Высказываем мнения за и против, аргументируя свой выбор.

2. Как мне кажется, лучше сначала проверить, ведь можно будет шмот одеть, посмотреть

3. А то, что сейчас голый син, имея лишь одну +12, выносит одетых интов с тыки, как уже неоднократно писали, вас это не смущает? Это не является дисбалансом?
    Что касается третьего грейда... вначале нужно посмотреть на того "чудика", что выфармит 13200 чудиков и соберёт сие чудо, а не просто толкнёт на продажу.

4. а может он и не нужен вовсе, этот 3 гр? сперва па/пз, теперь разговоры о %.. в один момент его докрутят до такой степени, что он просто начисто начнет проигрывать р8р2. как говорится "либо принимай меня такой какая я есть, либо не принимай вовсе"

HumuLus(Иван) нравится это.
  5. а в р8р2 можно удачнее статы выкрутить и что тогда будет дисбалансом?

6. так что это все слезы ...

7. На р8р2 есть такие же статы на физ защиту снаряжение и маг защиту. Можно выкрутить и все. Чуток позже скину сравнение.. В некоторых случаях р8р2, даже лучше 3гр)) Достаточно порезки па на пухе.

8. Зачем сейчас что-то говорить, когда еще не было тестов, через 3-5 дней будет введен шмот на ОБТ, оденете, посмотрите, будет слишком большая разница, тогда да

9. Могу ток сказать...Чтоб залезли в сам р8р2 сет и повысили некоторые шансы на тот же % защиты, и ловка сила инта.)) Так как на 3гр они идут под каждый класс. Тут же нужно время чтоб их выбить..) Либо на верхе/поножах где и выбивается этот % дефа сделать его 100%, и другие 3стата которые крутятся.

10. На 3 грейдера нирки так же есть и бред статы) на подобные уклона интовикам) так что нет смысла менять % дефа от снаряжения. По крайней мере не на каждой шмотке этот стат. И не только физ(интовикам) так же и маг деф. Просто лишних пару тык нужно будет дать Сину)

11. Ну видишь, нашёлся чел, который в одиночку и без чьей либо помощи исключительно за свои деньги собрал круг +12.
    А если серьёзно, то админ уже писал, что хочет актуализировать нирку. Цены подымутся и ее будут активнее фармить(ну это я предполагаю)

Furyhide нравится это.
  12. А по поводу 3гр интам действительно хочется больше дефа, ибо, как и писали выше, голый син с дагам +12 может вырезать любого инта за пару шотов

13. Вообще не очень понимаю смысла резать что-то, тем более без ПВП теста

Ныть люди будут всегда, тк всегда есть 2 стороны. На мой взгляд если и резать, то максимум до 5%.

По пухам вообще рофл, если резать им планку, на кой резать ПА? Тогда добьемся что они будут на уровне р8р, который с этой обновой будет не топ доступным шмотом.

14. хз по лисо кукле ситация следующая, -15 уфу, - несравненка на которой и уфу и физа, физ дамаг по н3 с одинаковыми камнями показывает больше значительно, куда резать то? мнение вещь хорошая, но в силу того что существует прекрасный сайт, где можно все это проверять, его можно подкреплять пруфами) я так понимаю ситуация поменяется с физбидами 11-12? делал на 9 круге

15. Не понятны 2 момента.
    1. За какую цену будет продаваться фулл 3гр и будут ли его брать по причине(см.п.2)
    2. Порезанный 3грейд нирваны на мой взгляд может зайти не всем. Только некоторым классам и архитипам.
    Так как цена будет не малой, вряд ли 3грейд будет кто то собирать как промежуточный,например как морай. А значит это финал/предфинал сет для многих игроков.
    На сервере отсутствует возможность свапа шмота,даже макросом мышки и тп. А значит имеет приоритет один сет на все случаи жизни.

Один из минусов этого сета: он включает в себя 6 шмоток, когда р8р2 - 5. То есть для дд классов придется одевать бесполезную мантию с 30 статами,чтобы получить 15 ПА,вместо несравненки или еще чего.

Теперь, кому выгоден этот сет.

100% не будут собирать :
    Инты нацеленные на большое кол-во пения.
    Танки/вары/сины желающие разогнать аспид.

100% будут собирать :
    Хеви присты
    Хеви друиды

Возможно будут собирать :
    Танки,сикеры,шаман,лук.
    Этот сет подходит всем этим классам,но выбить больше статов,уфу/уму шанс крита и тп намного выгоднее. Зачем тратить кучу денег,если в дефе ты не выигрываешь, а статы повкуснее можно выбить на р8р2.

Итог: Вводить сет ради 2 архитипов можно это +, но если он плох для всех классов,а стоить будет дорого-смысл в нем?

16. Процент защиты к снаряжению имеет вес только в том случае, если бижи/кольца точены на 10-12. О том, как легко выбить ту же трипл уфу на р8р2 и говорить не стоит. 3гр, объективно, всегда был профитнее, чем р8р2 для большинства классов.

Серьезно, вы просто посмотрите на эти статы для тех же луков (ID по pwdata): 32511, 32523, 32529, 33306, 34758. Дабл 12 ловкости пять раз, если повезет!11 120 декса со шмота! это же машина для убийства!

Давайте объективно: 3гр дам нам любимыми китайцами с той целью, чтобы усилить деф и дамаг тех, кто не_аспидчик (то есть аж 8-ми классам), ну и на кой чорд его резать?

Кста, раз уж пошла такая песня. Было бы неплохо сделать возможность переделки не только шмоток нирваны 2гр в 3гр, но и р8р в 3гр (ставь лукас, если ты еашечка/вбшечка/есочка).

VDK, asartiment, wizardd и 3 другим нравится это.
  17. Ради чего заморачиваться сбором третьей нирваны, как не ради процентов порезки? И максить будут именно их а не эти 6-12 статов. Замените на обычную защиту - и обнову можно проходить мимо.

18. посмотреть на статы мантии и шлема и плакать хочется,а админ сказал,что все статы еще пройдут этап порезки.

19. Не надо ничего менять, 20%к дефам выглядит конечно страшно, но сколько будет потрачено на шлифовки? Не забываем, что 1 шлифовка обходится в 200 чудов+ещё что то там. Отсюда цена смещается с 13к чудов к 15-18 ради нормальных статов.

20. тоже думаю , что не нужно ничего менять,ибо инты как многие физы тут говорят однотыковые, и почему то именно физы пишут что надо порезать.

21. ЭТОТ ПРОЦЕНТ ЗАЩИТЫ ДЛЯ ЛУКОВ И СИНОВ НЕ ПРОБЛЕМА , 3.33 И ПРИЦЕЛ И ПОКИ ИНТ КЛАСС , НАЙС ИГРАЕМ

22. #БЕДНЫЕИНТЫ

23. согласен а то как то не актуально из р8р делать 2й гр это перенос всего что есть х2 и еще крабить дальше 3гр

24. В целом думаю народ прав, что это вносит дисбаланс. Но думаю стоит просто протестить в пвп, так на всякий, убедиться так ли это на самом деле. Но для этого понадобится обновлённый шоп или котел с ресами, что бы народ мог тестить с разным шмотом,и разной точкой.

25. ВЫ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ , КАКОЙ ДИСБАЛАНС ОТ 3ГР НИРКИ АЛЁ , ИНТ КЛАССЫ КАК ПАДАЛИ ТАК И БУДУТ ПАДАТЬ , ТАМ ДЕФ ПОДНИМЕТСЯ НУ ДОПУСТИМ НА 1К ФИЗ МАКС И ЧО ЭТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ , КОГДА СДЕЛАЮТ ШО МОЖНО БУДЕТ ШМОТ СДЕЛАТЬ УВИДИТЕ , ТУПА ПВЕ НАРОД