1. GameMaster вернулся. Если Ваше сообщение еще актуально, напишите еще раз в переписку, он обязательно ответит.
  2. [OLD]Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    [OLD]Промокод для новичков - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
    [OLD]Актуальный промокод до конца Августа - 2461-OH29-8UA6-NBHN
  3. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

И снова обман с точкой

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем NikMih, май 15, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1. Ник обидчика (скопированный из игры) - Точер
    2. Ник подающего заявку (ник персонажа на скриншоте, скопированный из игры) - LordLight
    3. Дата и время случившегося - 15.05.2019 23:26
    4. Подтверждающие скрины (наличие чата на скринax обязательно) -
    Заявлено +5 за 15кк, на самом деле +1 за 15кк
    2019-05-15 23-26-39.jpg

2. За 15кк +1 не продают, тут явно злой умысел, с целью обогатиться. #рофланлицо

3. +1 даже даунич продавать не станет, еще и белую. Я понимаю, если б шмот какой был на лоу лвлы. Так что на лицо 100% развод на бабки добропорядочных граждан.

4. Что не так? Почему идет полное отрицание что человек забыл сменить названия кота , или уходя афк быстро поставил кота не смотря что внутри??
    По такому принципу если я положу в комку вознисенку за 50кк вместо 500кк ( ошибусь на 0 )и напишу тему о возрате из-за ошибки Администрация мне все вернет на место? Уверен на 100% что мне скажут "надо было быть внимательнее!" . Так почему тут пытаются забанить за возможный человеческий фактор.
    Не понимаю в чем смысли банить котов даже пускай с ложными названиями т.к название кота не является публичной офертой.

farmersin и TimSoN231 нравится это.
  5. Человек улучшает сразу 5-20 вещей , одна из них улучшается до +5, не очищая инвентарь человек вкладывает в кота вещь на продажу но т.к они все одинаковые он ошибается.

6. Зачем ты что-то кому-то пишешь и доказываешь? Правила есть правила.
    Человек не может знать, что там продавец не сделал, не указал, забыл или что-то еще. Он просто ходит по ГИ и видит, что надпись не соответствует товару, что указывает на нарушение. Это не что-то новое и для избежания таких проблем, которых уже было 10782958718949 раз, продавцы могут обобщить содержание не конкретизируя. В любом случае, администрация просто так никого не забанит. Они проверят по логам изначальное содержание лавки и примут решение.

7. Я писал шо из-за авы перепутал с нациком, который придерживался противоположного мнения, что меня и удивило. Но это потёрли. Так шо прошу прощения, я обознался.

8. 5.2 Торговля внутри проекта осуществляется самими игроками. Ошибки, допущенные игроками в торговых сделках, не рассматриваются Администрацией. Вина за последствия лежит на самих игроках.
    Просто оставлю это тут.

SinGovna нравится это.
  9. Лучше забей, тема неоднократно поднималась, лохов дефают даже вполне разумные люди, тут ничего не изменить, в том числе и правила, которые противоречат друг другу. Там есть пункт про мошенничество в любом виде, кек, прям как в РФ, зачётная статья...

10. Походу критические делает, скрин 18 апреля upload_2019-5-16_14-10-56.png

11. Пункт 6.22
    Пояснение:
    1. Игрок вправе требовать свою(любую) цену за предмет, не выдавая его за нечто иное.

В данном случае тебе игрок не выдает вещь за другую, молча стоит в коте ты сам видишь что покупаешь.

12. Ждите рассмотрения.

13. Выдан бан всем аккаунтам нарушителя по пункту 6.22

Статус темы:
Закрыта.