1. Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    Промокод для новичков - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
    Промокод за Май - 3F99-KRBI-2J4M-XX0P
  2. GameMaster вернулся. Если Ваше сообщение еще актуально, напишите еще раз в переписку, он обязательно ответит. По всем техническим вопросам пишите на форуме в специальном разделе, либо в ЛС Classic. По всем игровым вопросам пишите в ЛС GameMaster.
  3. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Неправильный Предмет с Промокода

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Desebr, май 11, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. После использования промокодов: 1)Промокод для новичков - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень) 2)Промокод за Май - 3F99-KRBI-2J4M-XX0P странные итемы "Неправильный предмет" 50369 и 50366 взаимодействовать с ними не представляется возможным использовать их нельзя также как и выкинуть или продать ток в банк скинуть повторное использование промокода невозможно по какой причене это произошло и могу ли я получить предметы которые должны были там выдаваться? (п.с. у подруги там рабочие итемы)

Вложения:

2. Обновись/проверку сделай

3. Здравствуйте, сделайте проверку клиента.

4. ладно хорошо мои предположения были верны спасибо щас решаю проблему не желания лаунчера со мной дружить))

5. Защитники, брандмауэр, антивирусы проверьте на "сжираемость" нужных файлов.

6. антивирусов нету и в помине с брандмауэром я плохо дружу а что такое защитники не в курсе вообще первый раз с такой проблемой сталкиваюсь чтобы файлы что то "сжирало" спасибо хотя бы знать буду в какие дебри лесть для решения...

7. мне даже знакомая свой лаунчер через мыло скидывала я пробовал проверять торент на целостность файлов когда скачал и устанавливал 2-3 раза в 1 и туже папку на аткой случай и самое забавное файл есть ты его тыкаешь и тебе пишет файла нет))

8. Ты мог банально не обновиться до 52 версии. Если обновился, то только проверка.

9. то есть выходит что обновление не в лаунчере....(у меня 49 версия да не 52) как я без лаунчера обновлюсь то оО

10. Лол. Ну, тут только клиент переустанавливать. Раз у тебя нет никакой защиты на компьютере, то не знаю уже. Обычно "Неправильный предмет" после обновления у большинства, ибо они на 51 версии, а промокод только добавили.

11. так прикол в том что я уже и перекачивал ичерез торент и через ян диск а у подруги всё с первого раза пошло и некаких проблем а я ещё со свитофором боролся при не рабочем лаунчере с промокода 2 шняги я неполучил они как неправильный предмет отображаются и сижу кукую незнаю ч делатья хочу норм блин погамать=_=

12. брандмавэр под корень офнул вместе со службой если и это не поможет(перекачиваю клиент по новой) я вообще без понятия что с этим делать

13. мож просто я тормоз и что то делаю не так....скачал клиент (допустим через торент) установил в папку через скаченный инст и пытаюсь юзать ланучер....

14. нет проблема НЕ решилaсь....

#14 Desebr, май 12, 2019
    Последнее редактирование: май 12, 2019
  15. К сожалению это проблема не обновлённого клиента. Пробуйте делать проверку ещё раз.

16. вы так говорите будто я её делал с нерабочим лаунчером) так как проблема с лаунчером была решена в ближайшее время проверю как там всё(обновил до 52 версии и щас делаю проверку) если чтото будет нетак попробую обновить ещё пару раз и проверку сделаю несколько раз

17. всё всё работает исправно спасибо тем кто дал полезные советы тему можно закрывать

Classic нравится это.
Статус темы:
Закрыта.