1. Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    Промокод до конца Декабря - L0ST-VONX-89JH-TR16
  2. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Не могу скачать!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем BJJ777, ноя 14, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Здравствуйте. Возникла проблема , пытаюсь скачать ваш клиент по предоставленным ссылкам , ничего не выходит. Через торрент не могу скачать так как стоит ограничение на скачку торентов на интернете. Облако на данный момент страница не существует. Прошу вас ,уважаемая администрация ,помочь мне с решением данной проблемы. Ждет конста вместе пришли на сервер.Заранее Спасибо!!!

2. Такая же ситуация) Видимо, админам до лампочки.

3. Почините ссылку на облако мейл или загрузите на яндекс или гугл диски,с торрента скачивать не вариант

Imperator нравится это.
  4. Пока клиент доступен только для скачивания с торрента.

5. Привет друзья, у меня тоже была такая проблемма но я ее решил. хочу и вам помочь!
    всё очень просто. Всё что нужно это в торренте назвать 1.4.6 Classic по другому. я просто сменил имя и загрузку сахранил в другое место. Измените параметри загрузки) вот и всё

6. в чем проблема на яд диск залить?

7. Не было возможности обновить ссылку.
    Залил старый клиент на мейл облако.

8. Сделайте патч..

9. С торрента качайте, сам качал проблем не было!

10. Патч для сервера сделать невозможно.
    1. Даже если его сделать он будет перекачивать все файлы с 0.
    2. Будет множество ошибок, и мы не сможем осуществлять поддержку пользователей начавших играть через патч.

Сейчас 2018 год, новые игры порой весят и под 100гб, а тут всего 10-12гб, поэтому придется скачивать полный клиент.

11. Можно сделать его, но предупредить людей об этом же, проверку все равно придется выполнять, поэтому будет выбор каждого, качать клиент или патч)

12. Помогите,нажимаю играть,вылезает это окно [​IMG]

13. Патч, кроме всего прочего, создаст дополнительную нагрузку на сервер с обновлениями. У нас и так проблемы с нагрузкой из-за "добрых соседей", вы хотите еще больше нагрузить) Кроме того, учитывайте что проверка после патча дольше, ибо система если и не скачивает все файлы, то как минимум проверяет их. Это тоже ест трафик, это тоже занимает время. Если у вас интернет хотя бы 10 мегабит (а мы знаем что 3g дает уже 14.7 мегабит), то вам будет быстрее скачать клиент в 10-12 гиг, чем сделать проверку на 2-3 гига - и это фактические цифры тестирования) Ладно бы все это давало хотя бы какую-то надежность, но скорее всего будут ошибки и светофоры, так что с вероятностью в 75% вы будете перекачивать потом клиент. Зачем добавлять проблем себе и игрокам?
    Минутка для автора - если у вас конста уже играет, почему вы первым делом не написали о проблеме им? Нет ничего сложного в том, что бы залить клиент на google\mail\другой файлообменник и дать вам ссылку. Обычно каналы отдачи (то есть отгрузки чего либо в сеть) куда свободнее чем загрузки, но вы решили бы проблему за пару часов)

14. Если ты скачаешь клиент, то проверку делать не нужно будет.
    Проверка нужна, только если ты патч качаешь и ставишь его на чужой клиент.

15. 1. Я еще раз говорю, что есть ряд файлов, которые у Вас при проверке даже не скачаются, будут ошибки, будете писать на форум и получать тот же ответ - качайте клиент.
    2. 90% серверов ставят в свои клиенты защиту или ее подобие, и при установке на этот клиент патча, игрок просто не зайдет на другой сервер.
    3. Окончательный ответ: патча нет и никогда не будет, скачивайте клиент и наслаждайтесь игрой.

UpStage нравится это.
Статус темы:
Закрыта.