1. Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
  2. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Не пускает, не работают линки

Тема в разделе "Тех. поддержка", создана пользователем peeka, янв 5, 2019.

1. Доброго дня. Решил вернуться в игру, снова поиграть на сервере, но столкнулся вот с такой проблемой (на скрине). Установил, зашёл, секунду пробыл в игре, разорвало соединение. Дальше при входе всё, как на скриншоте. Переустановка клиента, дважды проведённая проверка, отключение защитника Windows - ничего не помогло. Антивируса на компьютере нет. Спасибо заранее за помощь.

2. Аналогичная проблема, ничего не помогает. Сервера не пингуются, была ода проблема с dll файлами, проблему вроде бы как решил, но теперь другая проблема. Хочу сказать, что до обновления данных проблем не возникало.

3. Обновил клиент, докачал недостоющие файлы на 200 с лишним мб и все работает, попробуй тоже.
    Ошибки ни какой не выдает?

4. Уже дважды переустанавливал. Просто при входе нет пинга :(

5. Варианта 2.
    У Вас аваст антивирус?
    1. Отключаете все антивирусы, файерволы, виндоус дефендеры и так далее. Устанавливаете клиент по новой, обновляете. Добавляете всю папку с клиентом в исключения. Наслаждаетесь игрой.
    2. У Вас проблема на стороне подключения к серверу. Виноват в этом скорее всего Ваш провайдер. Делайте трассировку, и выкладывайте полные скриншоты сюда.

6. Антивируса нет совсем.
    1. Всё отключил, скачал заново клиент, обновил, после того, как снова не запустилось, сделал проверку даже для верности.
    2. С остальными линками то же самое.

7. Ваш провайдер блокирует доступ к серверу.

8. 1. Данным способом у Вас и не подключится, так как подключаться Вы пробуете не по игровым портам.
    2. Попробуйте поменять в роутере днс сервера на гугловские.
    3. Данная проблема возникает именно из-за провайдера. Иначе как Вы объясните, что тысячи людей заходят и только Вы нет. Если у Вас есть на телефоне интернет, попробуйте подключить его и зайти.
    4. Попробуйте впн.

#10 Game Master, янв 11, 2019
    Последнее редактирование: янв 11, 2019
  9. Зашёл через ВПН, просидел в игре ровно секунду и выскочила такая штука:
    После этого снова стали недоступны линки.

10. Я Вам варианты решения проблемы написал. К сожалению мы не можем каким либо образом подстроить доступ под вашего провайдера.

11. А днс гугловский пробовал? У меня так одна из фришек подключилась

12. Я менял ip на абсолютно разные - от Новой Зеландии до Швеции или Японии. Проблема тут явно не в IP или скорости интернета.

13. А блокировок не было на перса?

14. Это не блокировка из ЧС, она работает не так. Тут именно проблема с блокировкой подключения на стороне провайдера. Ростелеком провайдер? Уже были проблемы с ним у ряда игроков.

15. Единственное логичное альтернативное объяснение это то, что у Вас в системе что-то блокирует наш хост, но это маловероятно.

16. Провайдер - SkyNet. Я у вас играл несколько месяцев назад, всё было прекрасно :) А сейчас вдруг такая проблема. Пробовал менять ip, пробовал менять серийный номер жёсткого диска - результат не меняется :(

17. Получилось зайти на секунду, попробовал старый аккаунт свой - пишет, что забанен по пункту 6.9. Создал новый аккаунт, зашёл, провисел в игру секунду, выключился сервер. Зайти снова не получается, но, уверен, что и этот аккаунт тоже уже в бане. Разве мой провайдер может раздавать баны на все аккаунты, которых касается мой компьютер?

18. У меня глюки или в мире я видел вчера персонажа с таким ником как у тебя? По проблеме, у меня была такая-же проблема, когда защитник 10 винды удалил с клиента 1 файл, из категории библиотек, и клиент перестал запускатся. Тогда я нашел его в инете, скачал и появились линки но также были все отключены, я добавил папку с игрой в исключения защитника, после сделал проверку, меня пустило и линки заработали.

19. Нашел Вас. Действительно. Видимо в прошлый раз, когда Вы уходили, то нарушили правило 6.9, мы Вас добавили в ЧС. Таким образом Вас и не пускает.