1. Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    Промокод для новичков - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
    Промокод за Май - 3F99-KRBI-2J4M-XX0P
  2. GameMaster вернулся. Если Ваше сообщение еще актуально, напишите еще раз в переписку, он обязательно ответит. По всем техническим вопросам пишите на форуме в специальном разделе, либо в ЛС Classic. По всем игровым вопросам пишите в ЛС GameMaster.
  3. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

OLD Обмен ЦГД

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Heсtоr, май 15, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Игровой ник - Hector
    Админу спасибо за обнову можно смело еще фармить и фармить, ввели обмены между сэтами р8р на сансару и наоборот это прекрасно а что делать с привязанными цгд пушками когда хочется сансару 3гр просто зафармить а цгд выкинуть в банк? введите плз обмен ЦГД пух на сансару 3гр:) или хоть на что нибудь не выкидывать же их:)

2. я думаю тогда можно и р9 обратно на ордена махнуть, по моему не предвзятому мнению, кажется, что это разумная идея

SinGovna, Slowcore, ProstA40kkk и 8 другим нравится это.
  3. Согласен р9 хуже сансары 3гр и кб энраге одело добрую половину сервера в р9, просто минус уважение некит

4. Цгд привязывается к персу, нет.
    Вывод ты сам виноват что привязал его, клоуз тему)

Уррь нравится это.
  5. Мне триплграва с ловкой и физой упала, и мужу пришлось собрать мне новый куб, потому что его старый куб был привязан, а он хотел мой. По моему скромному, не предвзятому мнению... ну вы поняли, короче.

6. Игровой момент. Сам привязал.
    Refused + closed.

mariel, Сахарочек, λprøphēnům и 2 другим нравится это.
  7. Молча.

Статус темы:
Закрыта.