1. [OLD]Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    [OLD]Промокод для новичков - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
    [OLD]Актуальный промокод до конца Августа - 2461-OH29-8UA6-NBHN
  2. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Обсуждение хроники территориальных войн

Тема в разделе "1.4.6 Classic NEW", создана пользователем Slaymo, июл 16, 2019.

1. В данной теме вы можете высказаться по поводу наступающих/проведённых гвг, хрониста и его тем. А так же предлагать свои идеи рубрики.

2. Фууух, в общем гвг были ппц, столько народу, экшена, то вспышка на джине, то пати сикеров, то ассист мышкой тыкали(прям как я делаю), жаль ни на одном не был

mariel, Satisfaction, Паштет и 3 другим нравится это.
  3. жаль...
    ты должен был быть в той пати с сиками

aluvi нравится это.
  4. Хаты 3 гвг возьмут, скриньте.

5. Я когда смотрел видос, вёл себя как настоящий футбольный болельщик. Уперев руки в колени, нервно советовал как лучше делать и куда бежать, и внезапно орал на всю квартиру КРИТОБЕЕЕЕРС

6. а там есть берсовые пухи? я просто как увидел эту пати выключил видео

7. Да, брутальные 90гг мечи с берсом

8. ля помню когда сики только вышли сделал рай сика с асд сетом т.к собирался на вара пересаживаться но какое-то время бегал с этим мечем и аспд)))))) было красиво

9. Элсы взяли р8р, теперь они своим скилом будет шотать не по 3 чела с дефа хаты,а сразу фул пачку,ггвп

10. Единственный норм клан это Проект-Ад, все остальные кланы днище и помойки.

11. а интервью у мастера клана подвал будут брать мм?

ПУНЬ нравится это.
  12. Вообще я с ними с первыми хотел поговорить, но они развалились раньше, чем я до них дошёл : (

Догет, RAGNARыч и SinGovna нравится это.

13. Подтерли, напиши в лс, не я же тру сообщения и не могу их увидеть. Хроника подразумевает собой лишь то, что в ней выкладывают 2 скриншота с гвг и ставками, и все, чтобы показать хронологическую последовательность проходивших гвг.

Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай.

Я здесь не работаю, не несу ответственности, это лишь то, чем я занимаюсь в свободное время, дабы осталась история сервера. Любой может заниматься хроникой, ты в том числе. С удовольствием уступлю место хрониста, если ты можешь и умеешь лучше, или все же выслушаю предложения в ЛС.

14. Если вы не видели ту смску, то рассказую.
    Я попросил, чтобы вы были несколько более внимательны к "великому и могучему". Вот и всё.

15. Хорошо, русский не мой родной, прошу снисходительности:)

16. это не повод не брать у него интервью
    мастера кланов рано или поздно закончатся, так что придется идти по другим интересным или значимым личностям для создания контента
    я бы вообще начал интервью не с мастеров, а с тех, кто может дать интересую инфу
    просто подумай кто это может быть с:

17. HellFlame создам, возьму интервью у себя.
    Идеи есть, ждём, ближайшее время пока чисто хроника с описанием гвг, ибо работы много)

Догет нравится это.
  18. Надеюсь тут HellFlame будет развиваться, не то что на Вороне было

19. Ворон сам по себе мертвый сервер, ну и на ворон было не все так плохо, но слишком поздно все это было реализовано) да и тег тоже уже насиловать не стоит)

20. Возьмите интервью у Скандала плз

Satisfaction, CJIOH и onepufman нравится это.
  21. Согласен, возьмите у Элиты.

22. проинтервьюирую молодого человека от 25 лет с квартирой в мск с вас вино пять стихий и кожаный микрофон для записи интервью в лс или в игре на ник Louvre спасибо

23. 24-х сантиметровый микрофон черного цвета подойдёт?

24. прямо с языка сорвал во всех смыслах этой фразы

25. Кто то сказал ХелФлейм? Веня?