1. Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    Промокод до конца Октября - 2425-NUDE-Z0V5-135I
  2. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Открытое обсуждение

Тема в разделе "Отчёты и ошибки", создана пользователем Game Master, ноя 8, 2018.

1. В данной теме можно обсуждать обновление. Все предложения лучше создавать в специальном разделе.

2. Башня будды, мираж, р8р2 нирка 3 грейд, видимо с грядущих обновлениях появятся домы, небо, бд, цитадель карты ? Ну короче всё что на офе.
    Жаль.

teamgamepro2 нравится это.
  3. Я Вас предупреждал на счет слов. Карт, дисков, перерождений - не будет никогда, при любых обстоятельствах. Блокировка пока только на форуме, в следующий раз будет на всех ресурсах проекта.

Kaidan, Wlad, John1488 и 2 другим нравится это.
  4. Обещали без карт рб и дисков

5. Лол кек , Админ давно писал ,что не будет карт и реборна и дома
    Кстати, а где вы на офе видели 3гр нирки?

6. не нашел разнообразия 146 ежи, думаю стоит закинуть на каждого перса на обт по 20(сколько хотите) шаров +7, синами хз как колупать в будде питов без безоткатки

7. ну или голда накинуть

8. создали бы отдельную тему для обт

9. Нирка 3го грейда уж сильно имбово выходит (учитывая что шапку р8р2 еще не ввели). То есть все физовики в пвп плане сосут лапу. Они просто не пробьют интовиков. И это очень пагубно скажется на серве. Вы потеряете очень много людей. Или надо будет фиксить нирку или ее вообще не вводить

teamgamepro2, SKyLINEE и KosyaK нравится это.
  10. А может ну его этот 3гр, оставим только р8р2 :3

11. Ну хз, мне нравится

12. Как предложение, оставьте р8р2(буст он пока сильный не дает, но развитие персонажа есть) но не вводите нирку.

h0ney нравится это.
  13. Фиксите мираж... Сик с кругом 7-8 с хп 20к, падает от 10 мобов, это норм вообще? Это по 1 кучке бить?

14. А почему финал шмот должен изи фармиться ?

15. ну соло мираж как бы не проходится)

16. А что даёт комплект 3гр сансары?

17. Я говорю про 4-х персов, а не про 1, когда писали, что могут фармить персы с кругом 5-7, персы с кругом 7-8 даже не могут

18. Когда обычный моб бьет по 2к хп, такое себе) А если с берсом командир, то сина с кругом 7-8 почти шотает)

19. Да и вы так говорите, топ патьки да, им будет норм, у которых круг 9-10, пухи +12. А те кто с кругом 7-8 и пухами 10-11, уже не айс, так как урон у того же сина по мобам с 3-х чи по 3-4к, когда у командира 1-2кк хп

20. Это обт чел. Все будет несколько раз пересматриваться, переделываться.

21. Ну так поэтому я и высказываю своё мнение. Еще наверняка будут аспдшники плакать, что башню ппц сложно проходить)

playerPW нравится это.
  22. Мираж расчитан на игроков с боевым духом картами рб и тд тп. У нас этого нет, вероятнее всего мобов и боссов изменят. Ныть сразу некчему.

SKyLINEE и Zloi нравится это.
  23. среднестатистичиская патя из 10ти человек в среднем шмоте проходит нормально за час. если смогут сработаться. А так, действительно финал шмот не может собираться на изи . Так что нормально все

24. ДЕРЖУ В КУРСЕ ТЕБЯ ОТ СИНА +12 И ЛУКА С ЦГД НИЧО НЕ СПАСЁТ , ЛЕГЕНДА ТОТ ЖЕ МИСТ ХОРОШО ОДЕТ , А ТЫКОВЫЙ.99(((((И ЧО ИМОБОВОГО ТА , ТИПА УКЛОН ИМБА ИЛИ ЧО?

25. И сколько там фармить? Месяц на одну шмотку?