1. Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    Промокод до конца Декабря - L0ST-VONX-89JH-TR16
  2. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Открытое обсуждение

Тема в разделе "Отчёты и ошибки", создана пользователем Game Master, ноя 8, 2018.

1. Будет ли передаваться нирвана 3гр через общий банк?

2. надеюсь что будет с лунного шмота вообще не привязанный,а то иначе еще если и урежут за чем то, если еще и привяжут к 1ому персонажу, смысла его собирать вообще не будет.

3. Давно не заходил на сервер, скажите 3гр ввели?

4. Нет

5. Ясно, подожду ещё пол годика, всем добра.

Wlad и KosyaK нравится это.
  6. когда шмот тестить будем?

7. В новом клиенте дх9 или все тот же дх8?

8. +1

9. Как понял,гм в отпуске хД

10. 1 отзыв по прохождению миража
    @
    Админ перепиливает мираж
    @
    Ноль инфы по призывным с луны и фуллки с призывами в ГБП
    @
    Админ написал, что хочет что-то порезать
    @
    Хотим тестить шмот

Давайте мб аддоны пройдем сначала в том шмоте, что есть? А то так можно и с гм-пушкой всё тестить...

11. про призыных писали же, что сделали фулку гбп и луны и почти ничего не упало, и спрашивали о том должно ли так быть...

12. да и думаю больше людей сходили в мираж, ведь фидбек может быть и в чатик на серве ОБТ, многим влом на форум что то писать

13. Видимо, Вы не верно поняли. На данной неделе много работы. В любом случае, тесты все будут проведены, а обновление планируется в последних числах, возможно.

14. Насколько я помню, формы с питов идут с некоторым шансом, по-дефолту там 100% фармятся только эмблемы основы, которые Админ вырезал. Эски атаки и защиты тоже падают с каким-то шансом, но админ выше писал, что сделал 3-5 штук с пита, если мне не изменяет память. Так что ничего удивительного, что лута мало.

И типа сразу слили инфу Админу? Боже, да тут такие люди, что они умудрятся заставить его сделать всех мобов 1+ и по 1 хп, ну серьезно. У нас тут перспектива синов 5.0 сельф, а они яро требуют порезки третьего грейда (в частности порезки па на пухе). Гениальные товарищи :eek:

15. ну что бы люди заходили на ОБТ нужна хоть какая то мотивация, ибо основной контингент играет лишь для таймкилла и не более, им пох на ваши миражи и 3грейды:):):)

16. 8

17. Ходили на фулку гбп с призывными, отписали админу. СЛИШКОМ ПРОСТО

KPOBABbIU_CAHEK нравится это.
  18. Ссылка на 1 из призывных босов: http://www.pwdatabase.com/ru/mob/34965
    upload_2018-11-24_2-30-41.png
    Какой был сетап и сколько по времени заняло?)
    Прохождение фулки судя по той концепции которая предложена и не должно быть невозможным, тк тогда данный вид эквипа будет или недоступным или не профитным по средствам.

19. Ходили танк, вар, син, прист, друид и мистик. Прошли минут за 40-50 вместе с призывными учитывая что отходили иногда. Призывные падали за 1 драки.

20. по точкам что?

21. Почему смолкла тема, уже никто не тестит?

22. Ошибка в сервере , в том что АДМ банит за то что мне с их кейсов падает рарка , а они пишут что я купил ее за реал ОЧЕНЬ КРУТО , ХОРОШИЙ СЕРВЕР

23. так просто пруфни чувак
    напиши примерное время и ник персонажа на который получил рарку и админ это сможет проверить

24. Мы не баним просто так. Тем более за то, что Вы вытащили из сундука.
    Вот Ваша покупка юаней, за нее Вы и получили бан. http://prntscr.com/lstp61

Wlad и magmagmag нравится это.
  25. я тут почти с открытия и могу смело сказать, админы только поддерживают игроков, смотрят за сервом, и общаются с игроками, так что не пиши бред....

Imperator нравится это.