1. Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    Промокод до конца Октября - 2425-NUDE-Z0V5-135I
  2. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Открытое обсуждение

Тема в разделе "Отчёты и ошибки", создана пользователем Game Master, ноя 8, 2018.

1. когда делаешь р8р, то до 9 ранга супер много, р8р2(3грейд) это перевалочный пункт. Кто то что то там давно писал, мне лень искать и бла бла бла

2. Я думал ночью, это часов в 10-12(

3. а я думал хотя бы до 6-ти

4. Просили сделать стили, всю ночь перебирали.

5. добавьте все стили какие только существуют, чтоб девки всю ярму на серве скупили

Wlad, Avenkor, AndreyMErliN и 4 другим нравится это.
  6. То есть когда ждать обнову, чтобы можно было проверить ББ?

7. Уже заканчиваем.

8. стиииильки уиии

9. Окей, надеюсь до бд сделаете

10. Через сколько ОБТ запустится? Пока сервера не работают

11. Все, заработало, вижу

12. ГДЕ ПРИЧЕСКИ :ССССССССССССССССС

13. Спасибо за аниме!

14. Ситемом на баф очень классно спасибо но кажется накладно (цена)

15. 2 итема. Больше туда не надо . Это 10кк. С прохода башни выхлоп будет гораздо больше.

16. :)Я за то, чтобы отсрочить обновление на 2-3 месяца. Рано еще его вводить:oops:

Сайгак, Imperator и onepufman нравится это.
  17. что измениться ?

18. В Башне Будды у данного нипа должен быть рейтинг (открывается в отдельном окне). У нас его не будет или это недоработка?

19. И, раз уж мне выпал афк-этап, сразу напишу о необходимости косметических доработок в интерфейсе.

Хорошо бы оба окна побольше. В названии НИПа мастера ТП едва влезают, что касается названии локации - вы видите сами. В первом случае хорошо бы растянуть окошечко, во втором - или поправить позиционирование (тест сместить правее), либо растянуть по аналогии

upd.
    Ошибка интерфейса на этаже с 10 мобами. На других этажах тоже самое.

upd2.
    Ошибка оч интересная, потому что интерфейс то появляется, то нет

#194 Уррь, ноя 9, 2018 в 19:54
    Последнее редактирование: ноя 9, 2018 в 20:05
    Eco нравится это.
  20. НИ НАДО НИ ШО ОТКЛАДЫВАТЬ ХОЧУ ПВЕШИТЬ БАШНЮ БУДДЫ В 10 ОКОН , ХОЧУ ХОДИТЬ В МИРАЖ С ДОДИКАМИ ИЗ МИР ЧАТА , ХОЧУ ПОТРАТИТЬ 7ККК РАДИ 40 СТАТОВ И 300 ДЕФА , ХОЧУ ОБНОВА ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

chocolate, summrak, Apostle и 4 другим нравится это.
  21. Я вот новичок, ещё даже перса не создал, честно, я напуган. И заходить на данный сервер желание пропало. Когда ребята пишут, что на фришке мне нужно 3 месяца одеваться в средний шмот, после чего я смогу ещё пол года одеваться до финального, а потом фиг знает сколько статы крутить, ну вы понимаете, да? Что желание полностью отбито. Серверу процветания и всех благ)

lialikO, Jonson и Эльштайн нравится это.
  22. Спугнули попрыгунчика любителя халявы)

23. я рад, что ты обо мне знаешь больше чем я сам.

24. Сервер с большим уклоном в PvE, с рейтами х5, может быть некоторые люди и перебарщивают с количеством времени на средний шмот, но финальный и за 9 месяцев никто не собрал. Но если учесть, что около половины игроков сервера еще не получили даже 100 уровнь, то средним снаряжением можно считать 99гг.
    Поэтому пожалуйста почитайте еще раз описание сервера и тщательно проанализируйте, стоит играть или нет. В любом случае не попробуешь - не узнаешь. Приятной игры, если все же решите попробовать.

Инкогнито, Kaidan, Чаки и 2 другим нравится это.
  25. я не считаю это фришкой или еще как то, сервер устоявшийся народу много, бояться надо не ввода шмота, а как другие сервера "однодневки" открываются и закрываются благополучно срубив денег,и где админы тебе до последнего будут писать о том что все ок все зачумительно,а потом прикрывшись письмом от маила с ошибками тихо ливают) вот этого надо бояться ибо тупо жалко своего времени на такие серва, а этот сервер планирует долго жить , и видно работу админов, а насчет обновы очень часто упоминали и не 1 раз) . Если вас пугает такая обнова, то вас явно напугают те кто сливает все что движется, и с таким же успехом у вас опять таки отобьют охоту играть.