1. GameMaster вернулся. Если Ваше сообщение еще актуально, напишите еще раз в переписку, он обязательно ответит.
  2. [OLD]Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    [OLD]Промокод для новичков - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
    [OLD]Актуальный промокод до конца Августа - 2461-OH29-8UA6-NBHN
  3. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Пастач

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем РАК, фев 9, 2019.

1. Сап, /b/, расчехляем свои пыльные архивы и выуживаем оттудова интересные пасты (небольшие истории для людей, неумеющих в книги (информация для несведущих)) и заливаем их сюда на потеху публике. Делимся любимыми историями, своё творчество приветствуется, но на Ваш страх и риск. Авторство представленной мною пасты принадлежит некоему Мяу. Собственно, текст ниже.

Когда я был маленьким, я часто видел, как мама с папой целуют друг друга. Когда я спрашивал у них, зачем они это делают, они смеялись и говорили, что любят друг друга. А когда я спрашивал: “Значит любовь – это целовать друг друга?” они опять смеялись и гладили меня по голове.

Я родился в Лукау, небольшой деревушке на краю моря, за двадцать лет до войны. Это было тихое и спокойное место, где царило вечное лето, далёкое от городского шума и суеты, на тот период насчитывающее всего полторы тысячи населения. Деревня жила в основном за счёт морского промысла, и каждое утро сотни матерей провожали своих мужей и сыновей в море.
    Тогда у меня было всё, что нужно ребёнку для счастья - у меня было море. А если у ребёнка есть море – ему больше не нужно ничего. Я мог проводить на берегу целые часы, купаясь и загорая, я сидел на пирсе с моей маленькой удочкой в руках, я бегал в порту, с интересом разглядывая лодки. Рыбаки учили меня завязывать морские узлы и закидывать сети, вскрывать раковины, чтобы доставать из них жемчужины, учили определять время, когда наступает прилив и отлив. А ещё я очень любил собирать необычные раковины, и мог пройти несколько километров вдоль берега, собирая их. Именно так я и познакомился с Катариной.
    Я помню тот летний день в мельчайших подробностях – с утра бабушка попросила меня вынести мусор. “Винсент, ты уже большой” – сказала она и вручила мне в руки ведро. Затем я, чувствуя себя настоящим восьмилетним мужчиной, помогал ей чистить овощи для обеда. И порезал палец, что было очень больно и неприятно, но я не плакал, ведь меня назвали “ужебольшим”. После обеда я был предоставлен самому себе и решил, что проведу остаток дня в поисках раковин. Я хотел найти раковину оманайта – рыбаки говорили, что они очень-очень старые и очень-очень редкие.
    Море. Мне так нравилось смотреть на волны и слушать крики чаек. Мне нравилось заходить в воду по самые щиколотки, а затем смотреть, как вода сглаживает мои следы в песке. Иногда я мог просто перебирать песок руками, присев на корточки.
    Я прошёл уже довольно большое расстояние, заглядывая под каждый камешек, но желанной раковины оманайта нигде не было. Я тогда был немного сердит на неё – мне казалось, что раковина специально от меня прячется. Я так пристально смотрел себе под ноги, стараясь не пропустить ничего что не сразу услышал голос, который спросил: “Привет. Ты тоже ищешь раковины?”
    Я поднял голову и замер от удивления – передо мной стояла девочка. Нет, не подумайте что я их никогда не видел – я видел много разных девчонок, но такой, как она… В Катарине было что-то особенное – что-то, что заставило меня открыть рот и покраснеть.
    - Ты чего? – она улыбнулась и прищурила глаза.
    - Йа… я-я-я ничего. Я. Это. Раковины. Вот.
    Я тогда не сразу понял, что изменилось. Позднее, когда я пытался определить, что такое произошло, я ловил себя на мысли что думаю о Катарине, как о маме. О том, что я сделаю всё, чтобы она не попросила, никогда не дам её в обиду, не хочу, чтобы она расстраивалась и всё такое. Только разница была в том, что если в отношении к маме это было как само собой разумеющееся, то к Катарине… словом, я просто хотел этого.
    - Смешной ты, - она улыбнулась опять.
    - Чего? Чего это? Я… я обычный. – буркнул я: - Я раковины собираю.
    - И много нашёл?
    - Да я одну ищу, она редкая очень. Оманайта…
    Так началась наша дружба. Теперь мы вместе гуляли по пляжу, ловили рыбу и собирали раковины. Я узнал, что семья Катарины приехала в деревню лишь недавно, о том, что её отец был фермером, а теперь стал рыбаком но кажется, ему так даже больше нравится. Мы говорили о море, о родителях, опять о море и о тысяче вещей, в которых мы ничего не понимали. Уже тогда я замечал, что мне нравится смотреть на золотистые волосы Катарины, нравится смотреть в её карие глаза. Нравится – для меня тогда это было как нравится вкус мороженного, или крики чаек на берегу. Хотя… Катарина мне нравилась больше, чем какие-то чайки, я засыпал с мыслями о ней, а мой юный разум рисовал сцены будущего, в которых мы всегда были вместе.
    Я был ребёнком, и любил Катарину всей своей детской душой.

Спустя два года мы уехали из маленькой Лукау и поселились на севере страны в Шлезвиге – большом и шумном, ин-дус-три-аль-ном (даже сейчас я почему-то не могу выговорить это слово) городе, как называл его мой отец. Он же и был инициатором переезда – хотел дать мне хорошее образование, хотел чтобы я пошёл по стопам деда и стал инженером. А я плакал и не хотел уезжать, не хотел расставаться с Катариной. Но воля отца была непреклонна, и мы уехали. В ночь перед отъездом я убежал из дома, и пришёл к Катарине – помню, как с трудом забравшись на второй этаж по столбам, что держали навес перед крыльцом, я тихонько постучал в её окошко, а она открыла мне сразу, как будто ждала. Мы всю ночь просидели на крыше её дома, разглядывая звёзды и обещая не забывать друг о друге. Я сказал Катарине, что обязательно вернусь.
    В Шлезвиге моя жизнь резко изменилась – теперь пять дней я жил не дома, а в училище, и целый день проводил за книгами. Мы изучали множество наук, но больше всего математику, механику, физику, гидравлику, баллистику и геометрию – все наши учителя говорили, что недалёк тот день, когда наша профессия станет самой нужной и самой почётной. На выходные нас отпускали домой.
    Так прошёл мой первый учебный год. Я с нетерпением ждал лета – меня должны были отправить на все 2 месяца в Лукау, к бабушке. И Катарине. Но этого не произошло – меня, как и почти всех учеников по настоянию руководства Университета Инженериума отправили в детский военно-подготовительный лагерь, где мне предстояло провести 62 дня, просыпаясь в шесть утра, занимаясь спортом и обучаясь обращению с пороховым оружием. Несмотря на все мои мольбы отец по-прежнему был строг – он сказал, что посещение таких лагерей будет учитываться по окончании училища и поможет мне поступить в университет.
    А затем прошёл ещё один год. И ещё один. А затем я закончил училище и поступил в университет, как того хотел отец и три года изучал военные машины. А затем пришло письмо от бабушки, которая жаловалась на здоровье и очень хотела бы увидеться со мной. Я выпросил двухмесячный академический отпуск. Мне было шестнадцать лет, и я возвращался в Лукау. Я возвращался к Катарине.

Поезд остановился на маленькой станции Лукау. За те восемь лет что меня не было, здесь изменилось только одно - население. В преддверии войны люди бежали на север. Но крыши маленьких домов, утопающих в зелени, моё море и моё детство - всё осталось прежним и милым моему сердцу.
    Бабушка постарела. Первый день я провёл в уборке дома, вымыл все полы да ещё и пытался починить сломанную изгородь. На деревушку уже опустилась ночь, когда я наконец покончил с делами. За поздним ужином я как бы ненароком спросил у бабушки о семье Катарины.
    - Живут, как же, - отвечала она: - Отец ейный всё в рыбаках, мать по хозяйству, да и сама она уже совсем большая стала - работает в местной аптеке, помощницей у аптекарши, лекарства готовит, травы собирает в лесу, порошки толочет...
    Сказать о том, что я был несказанно рад этим словам - ничего не сказать. Я уже собирался спать, представляя как завтра встречусь с НЕЙ, как вдруг бабушка произнесла:
    - Вот спасибо тебе, Винсент, что приехал, а то я сама такая старая стала. Если бы не Кавур, совсем плохо мне было. Хороший он парень, да и не сладко ему с тех пор, как мать его померла...
    Кавур. Это имя резануло по моему слуху. Ковур, конечно. Сын соседей. Старше меня на два года. Я ненавидел его, ненавидел всей душой. Когда мы были совсем маленькими, он постоянно бил и унижал меня, а я не мог дать ему сдачи. Ковур. Он был каким угодно, но точно не хорошим.
    Утро разбудило меня первыми лучами солнца, а уже через час я стоял у двери в аптеку, не в силах собраться с мужеством и открыть наконец дверь. Катарина. Моё сердце билось так сильно, что казалось вот вот выпрыгнет из груди. Я глубоко вздохнул и открыл дверь.
    Внутри было полутемно и сильно пахло травами и ещё чем-то. Аптекарша не узнала меня и спросила, что мне нужно.
    - Я... я хотел бы... Катарин, э-м-м. Ф-у-у-ух. Я хотел бы увидеть Катарину, - выпалил я.
    Аптекарша позвала её по имении, и она вышла. А я потерял дар речи.
    У меня никогда не хватит сил и средств, чтобы описать как она похорошела. Её прекрасные карие глаза стали ещё прекраснее, её волосы стали отливать чистым золотом, а стройная фигура и два больших холма грудей, выпирающих из-под платья, должно быть сводили с ума всех деревенских парней.
    - Привет! Тебе чего? - она улыбнулась точно так же, как улыбалась тогда в детстве.
    - Катарина... ты не помнишь меня, верно? Я Винсент, Винсент Криг. Помнишь тогда, в детстве?...
    - А-а-а, Винсент, конечно, привет! Ты надолго к нам приехал?
    И это всё. А я так ждал, что мы хотя бы обнимем друг друга.
    - Да я так, к бабушке... Слушай, как насчёт сегодня?..
    Мы встретились вечером и сидели у бабушки, затем гуляли по берегу моря. Мы разговаривали о многом, но в основном говорил я - Катарине было очень интересно узнать о жизни в большом городе, о моём университете и военных машинах, что работают на пару. Она была такой милой, но не больше, а мне страстно хотелось большего, и я, не выдержав, спросил:
    - Катарина, помнишь, когда мы были маленькими, мы просто жить друг без друга не могли. Как ты, как... как ты думаешь, это, ну, это любовь была?
    Она звонко рассмеялась.
    - Винсент, ну что ты, мы же были детьми!
    - Да-да, конечно, детьми! - я тоже выдавил улыбку через силу.
    Так проходили дни моего отпуска - с утра я помогал бабушке, а вечерами гулял с Катариной. Правда иногда она не приходила, ссылаясь на то, что очень занята дома. Хоть всё было как в детстве, мне было тяжело. Я хотел чего-то большего. Я смотрел на её губы, и мне очень хотелось её поцеловать, а когда мы купались и она была в одном купальнике, грязные и постыдные мысли проникали в мою голову. Я не мог оставаться для неё только другом.
    Однажды во время прогулки по лесу мы начали кидать друг в друга шишками. Всё как-то завертелось, она бросилась на меня, смеясь и пытаясь ударить своим крошечным кулачком, а я на неё, мы упали в мох и мои губы прикоснулись к её губам, и так мы лежали несколько секунд. Это не было даже поцелуем. Затем Катарина вскочила с меня, вся покрасневшая, сказала :"Нет, это неправильно, прости..." и убежала, а я ещё долго лежал во мху, вспоминая вкус её губ.

В ту ночь я никак не мог уснуть - непонятное поведение Катарины и неопределённость не давали мне покоя, пугали меня. Как будто что-то большое томилось в моей груди, не в силах вырваться оттуда. Устав от бессмысленного ворочанья, я решил выйти на улицу. Тихонько оделся, открыл большую ширму и по детской привычке вышел через заднюю дверь.
    В небе ярко горели тёплые звёзды Лукау - звёзды из моего детства, а в кустах пели цикады. Я шёл по деревенской окраине мимо пустых амбаров и думал о Катарине. Я не мог понять, почему она так себя ведёт, не мог понять её взгляда - ведь на друзей так не смотрят. А тот случайный поцелуй и её закрытые глаза... Но ведь через две недели мне возвращаться в Шлезвиг...
    Мои печальные мысли были прерваны странным звуком, доносившемся из амбара. Я остановился. В амбаре кто-то стонал. Кажется, девушка. Я не знаю, что на меня нашло, сердце почему-то замерло. Неслышными шагами я приблизился и заглянул в слегка приоткрытую дверь.
    Я увидел Катарину. И её трахал Ковур.
    - Да, милый, сильнее, сильнее!
    Мой детский мир перестал существовать.
    - Да, да!
    Развалился на части, сгинул в небытие.
    - Ах, Ковур, ах!
    Я видел её голые груди, большие голые груди, они раскачивались в такт движению её бёдер.
    - Тебе же нравится, да?..
    - Да милый, да!
    Мое сердце остановилось. В голове все помутилось, а перед глазами были все те же голые груди. Даже спустя годы я не могу передать те чувства, что испытал тогда. Я бросился бежать, не разбирая дороги.

На следующий же день я уехал в Шлезвиг на первом поезде, уехал одержимый бесконечной тоской.

Спустя несколько лет я вернулся в Лукау, выпотрошенную войной. Командование поставило мне цель создать укрепления на берегу для размещения паровых гаубиц.
    Я не узнал деревню, подвергшуюся стольким бомбардировкам. Я нашёл то, что осталось от бабушкиного дома, нашёл развалины аптеки, но остального я не узнавал.
    Я бродил по пляжу между камней и остатков рыбацких лодок, которые море выбросило на берег и вспоминал детские годы и время моей юности - такое недавние и такое далёкое. В песке я заметил одну раковину, толстенькую и сильно отличавшуюся от обычных. Внимательнее разглядев узор, я убедился в том что это - раковина оманайта, та самая, желанная и необычайно редкая. И тут я вспомнил тот летний день, пляж и маленькую Катарину. Вспомнил, а затем развернулся и со всей силы запустил эту раковину далеко в море, желая вместе с ней навсегда утопить моё детство и детские мечты.
    Я так никогда и не узнал, что случилось с Катариной.

AndreyMErliN, onepufman, Сироп и ещё 1-му нравится это.
  2. Куда столько текста???

3. Ты ещё мою заявку на вступление в веном не видел:cool:

tymbark и AndreyMErliN нравится это.
  4. История эта произошла прошлым летом и навсегда изменила мою жизнь. Мне 21, живу с маман, отец ушёл когда мне было 7. Тогда к нам должна была приехать семья маминой подруги детства в гости из другого города. Ну и по классике мама меня хотела познакомить с её дочерью, ведь я такой раздолбай, сижу дома, с девочками не гуляю бла бла бла. За день до приезда, мама предупредила меня, чтобы я не засиживался у компа до поздна, так как гости будут рано. Ну я купил пивка и под вечер решил попробовать найти вк ту самую девушку, с которой меня захотели сосватать. Так как все данные я знал, труда это не составило. Миленькая девочка, рыжие волосы, голубые глаза, всё ещё детское лицо, ничего особенного, обычный профиль 19-летней девушки в ВК. Я допил своё пиво, разложил диван в зале и отрубился.

Гости приехали с утра, как и обещала матушка. После всех любезностей, в виде потрёпывания за щёчки со словами: "какой парень вымахал" всех усадили за стол на чай, семья и у нас и у них приличная, ужираться алкашкой с утра никто не собирался. После чаепития наши гости и маман решили уехать до вечера, чтобы повидать других общих друзей. Дочь с ними ехать не захотела и осталась со мной в одной квартире. Когда я провожал всю их компанию и закрывал дверь, мама не двусмысленно мне подмигнула.

"Ну чем займёмся?" - сказал я. Я бы с удовольствием уселся бы за комп, как обычно, но мне показалось это будет невежливо. Однако она просто зависла в своём телефоне и полностью проигнорила мой вопрос. Ну похуй, не велика потеря. Я сел за компуктер и продолжил страдать хуйнёй.

- "Слушай, ты же город хорошо знаешь?" - прозвучал тонкий голосок у меня из за спины. "Ну да"- ответил я не отрывая глаз от монитора.
    -"Давай хоть погулять сходим, всё лучше чем дома в скукоте сидеть. Меня кстати Ксюша зовут" - она протянула мне руку, я аккуратно её пожал, ну и согласился, почему нет.

Мы разгуливали по городу, зашли в городской парк и долго разговаривали. Как и можно было догадаться, ей тоже мать капала на мозги об отсутствии парня и собиралась со мной познакомить. И что меня удивило, она много чем интересовалась в отличии от большинства сверстниц. Увлекалась астрономией, училась игре на фортепиано, читала мировую классику. Ксюша легко поддерживала разговор, неловких пауз не было вообще. День пролетал незаметно, мы гуляли, смеялись и когда уже подступал вечер решили вернуться домой.

Дома всё ещё было пусто, мама с гостями до сих пор не вернулись.
    Ксюша обощла все комнаты и сказала: "Ну нас же не просто так оставили одних". Она подошла и легонько меня поцеловала меня в губы. Я опешил, стоял в ступоре как дегенерат девственник, хоть им и не был. Она просто широко улыбнулась, взяла меня за руку и потащила в спальню, где стояла двуспальная кровать моей матери. После этого она схватила одной рукой меня за затылок, подтянула к себе и уже с дикой силой впилась в мои губы, что было немного больно, а другой рукой полезла мне в шорты. Моё охуение не знала предела, но не долго. Я заставил себя собраться, лажать в такой ситуации я не собирался. Я скинул свои вещи, стянул лёгкий сарафан с неё и повалил на кровать, осыпая поцелуями всё тело. Потом я просто стянул с неё трусы, натянул на себя резину перевернул на живот, аккуратно вставил, и пошло поехало. Старался думать о чём угодно, спустить раньше времени не хотелось. Вспомнил каждую пасту про говно, которую когда либо читал на Лурке. Ход времени я потерял, но думаю что продержался достаточно, так как в конце она закричала как сирена. В тот момент я испугался, что бабка, живущая через стенку, настучит моей маме об услышанном. Но я наконец мог расслабиться и кончил сам. Она перевернулась, смеясь посмотрела мне в глаза и спросила, знаю ли я что такое золотой дождь. Я прихуел. - "Да знаю, а почему ты спрашиваешь?". - "Я хочу чтобы ты поссал на меня" - выдала она сразу, быстро и уверенно, причём таким голосом, которым не говорила со мной днём. Я едва сдержал смешок, подумав что это шутка, но она продолжала на меня смотреть просящими голубыми глазками, как кот в сапогах, и ждала ответа. Ну гулять так гулять, хули. Я стянул резинку и начал процесс, почувствовав неимоверное блаженство и облегчение...

Я проснулся от того, что мама пиздила меня полотенцем. Едва продрав глаза, я увидел, что семья действительно приехала рано утром, они стояли в зале, вместе с той самой Ксюшей и с охуением смотрели на меня, пока мама ебошила меня полотенцем и что то кричала про то, что мне 21 год а я...., а я лежал на разложенном диване в луже своей мочи. Рядом валялась допитая полторашка пива. Хорошо, что они не знают, что в ту ночь я ещё и обкончался.

Бог, AndreyMErliN, Deceive и 5 другим нравится это.
  5. ВХХВХВХХВХВХВХХВХВХВХВХХВХВ ТУМБА Я ТЯ ЛАФКИ

6. Правда?

7. Да)

tymbark нравится это.
  8. Что я знаю о пикапе?

Лет 5 назад ко мне в гости зашел мой бывший одноклассник. Одноклассник и так был дебиловатый, а тут ко всему прочему еще и записался на курсы пикапа.
    Дебиловатый одноклассник достал пиво и принялся мне гордо рассказывать, что на пикап курсах его научили докапываться до девушек и быть настойчивым, если девушка отказывается, ибо всем доподлинно известно , что любая самка мечтает напрыгнуть на мужика и ее нужно только к этому подтолкнуть.

Финальным заданием пикап курсов было сделать “фаст” то есть переспать с девушкой в день знакомства.
    И вот мой дебиловатый одноклассник напился энергетиков (потому что бухать пикаперам не разрешает вероисповедание) и поехал на тачке в местный крутой клуб.

Ну точнее он думал, что это крутой клуб, но вообще это был дешевый бар возле вокзала.
    Подежурив пару часов у “клуба", он выловил какую-то нетрезвую девушку и повез ее домой.
    По пути он вывалил на нее все свое пикаперство, трогал, подстраивался под дыхание, вел разговоры на тему секса и даже пробовал загипнотизировать по всем правилам НЛП.

Результат не заставил себя ждать. Девушка попросила остановить прямо сейчас, чтобы она вышла.
    Но моего дебиловатого одноклассника не проведешь, потому что он сразу понял, что девица просто набивала себе цену, а на самом то деле страстно его вожделела.
    Поэтому, в ответ на уговоры открыть дверь, дебиловатый одноклассник начал целовать и лапать бедную барышню, которая чудом нашла как открыть дверь и побежала в сторону ближайшего подъезда жилого дома.

Но дебиловатый одноклассник был настойчив и быстр, все как учили его гуру пикапа.
    Ворвавшись следом за девушкой в подъезд, затащил ее в лифт, прижал к стене, сорвал с нее и с себя штаны и совершил "фаст".
    После чего, девочка вырвалась и убежала, а мой дебиловатый одноклассник, поставил галочку “главное пикаперское испытание с успехом завершил”.

Со слов дебиловатого одноклассника “ девочка была возбужденна и вся текла", что в переводе с пикаперского языка скорее всего означает “была сильно напуганна и рыдала”.

С одноклассником я на всякий случай больше не общался, мало ли какие им еще задания на курсах выдадут.
    Вот все, что я знаю о пикапе.

AndreyMErliN, onepufman, Сироп и 2 другим нравится это.
  9. Звонок среди ночи: "Срочно выезжай домой!".

Он встал. Состояние после вчерашнего, никакое. Пытается вспомнить: Клуб, много алкоголя, незнакомка..звонок, незнакомки нет. Оделся, собрал вещи, ехать домой, в другой регион, другую республику, денег очень мало, автостоп. Другого выхода нет.
    Первую поймал быстро, добрался до границы своей республики, там пришлось простоять на холоде часик. Сигареты. Холодно. Свет от фар, останавливается старая шестерка, в
    машине двое, водитель и пассажир на заднем сидении, сел вперед, разговорились.
    Кавказцы. Общительные. Веселые. Пассажир, сидевший сзади, начал что то доставать со своего рюкзака, наш герой обернулся, трава, папиросы. "Дуешь?" спросил пассажир.
    "Конечно" ответил не думая, спешивший домой. Тот "приготовил",покурил,и протянул со словами: "Смотри брат,осторожней,она сильная" Почему этот эпизод запомнился. Принял.
    Втянул один раз, ноль эффекта, Второй, жаднее, ошибся, есть контакт, и еще какой!
    Вернул, больше не предлагали и не нужно было, накрыло очень хорошо. "Молодцы Кавказцы" подумал он. Поездка стала, как то уютнее. Они подбросили почти до города, дальше не по пути. Поблагодарил, распрощались. простоял недолго, первая попутка остановилась.
    Красная иномарка. "Вот бы девушка" пронеслось в голове мечтательно. Открыл дверь.
    Девушка. Симпатичная. Не побоялась, подобрала, ночью, парня. Очень удивительно. Едут.
    Девушка общительная, интересуется о поездке, почему ночью, не случилось ли чего. За общением и время пролетело, заехали в город. Она предлагает:"Ну если есть минут десять, зайди прими душ, выпей кофе, освежись и уже поезжай домой чистым". "Прими душ!"Блядь! Будет" хаотичные мысли, везунчика. Поднялись, уютная теплая квартира. Она поставила чайник, усадила его на кухне, сама скользнула в душ первой. Звук воды из
    ванной, чайник вскипел, налил себе кофе, мысли, улыбка. Она вышла, обернулся.
    Коротенький халатик, застенчивый взгляд и протянутое полотенце. "Теперь ты" с улыбкой сказала она. Зашел в ванную, судорожно разделся и под душ. "Теплая вода, теплый прием,
    наверняка будет продолжение, какой кайф" На секунду задумался. "Ее же нужно отблагодарить, она чертовски сексуальна, первая палка наверняка будет быстрой, будет
    разочарование, может жалостливое понимание, так не пойдет, надо первую подрочить тут" Подумал, решил, начал. Дрочит..дрочит..конец близко..дрочит..вот уже почти..Кто то
    трогает его за плечо, оборачивается, кавказец: "Я же говорил брат, осторожней, она сильная"
    Ночь. Старая шестерка. Едут трое. Пассажир на переднем сидении почему то дрочит.

banditvendetta, AndreyMErliN, Anaheim и 5 другим нравится это.
  10. По 3 раза лайкаю стори

11. Такой фейл произошел со мной. Моя училка по английскому узнала, что я к ней неровно дышу. Она пришла из педа несколько лет назад, ей 25 и она очень хорошa собой. В жизни она лучше чем на фото.
    Небольшое отступление. Ее зовут Екатерина Борисовна, но так как в английском языке нету такого формального обращения как в русском, то она нас просит называть ее Kattie. По ее словам это помогает наладить дружескую атмосферу и еще чего-то там. Ну в общем чувствуем себя с ней на равных. Наша группа по английскому языку небольшая (7 человек), остальные учат немецкий, и еще одна группа учит английский. Мы частенько всей группой остаемся в классе и беседуем с ней на всякие темы. (В среду и пятницу наш урок последний) Она спрашивает у нас как прошел наш день, интересуется пробелами. Я ей особо не рассказываю про себя, но остальные любят с ней поболтать, а я сижу слушаю. И вот как-то в один из таких дней нас осталось только трое, я и еще двое одноклассников. Остальные либо болели, либо съебались по делам. И вот сидим мы беззаботно болтаем. Я разговорился, хуле, народу то меньше чем обычно, я и посмелел. Расспрашиваю ее о чем-то, а у самого уже чуть ли не стоит. Я ведь общаюсь с НЕЙ. Она достает что-то из сумочки, присмотрелся – это ее обед.
    Что есть будете?
    Тунец. Обожаю его. Ем практический каждый день.
    Просто тунца? Без ничего? Странно как-то. (Что я несу блжад)
    Ну да. Может быть. Но я стараюсь питаться здоровой пищей. Ягоды, мед и все такое.
    Да, прикольно (сам внутренне закрыл лицо рукой)
    Пока она употребляла свою рыбу, она попросила меня разобраться с ее компом. Она не могла выйти в сеть. Я как бравый парень сажусь за комп, лезу в настройки TCP/IP чего-то там курочу, перезагружаюсь, она пытается войти под своим логином и паролем, выдает ошибку. Пиздец пиздец. Стою краснею. Она говорит: «Спасибо тебе за медвежью услугу». Бля.. Она спрашивает мой логин и пароль, чтобы попробовать войти под моим аккаунтом. Я называю логин(инициалы) и пароль: kattieissexy. Назвал чисто машинально, не задумываясь. И только потом понял что ляпнул. Она просит называть ее kattie, хочет неформального общения, вот оно блядь! Во всей красе. Пиздец я от стыда чуть под пол не провалился. Собрался уже было съебывать, но думаю надо извиниться. Стою перед ней, взор потупил. И тут-то я высрал кирпичей. Кусочки пазла стали собираться воедино:
    Она ела тунца
    Любит здоровую натуральную пищу – ягоды, мед
    Говорила про «медвежью услугу»
    Екатерина Борисовна – медведь ,замаскировавшийся под человека. Медведь сразу же заметил что я его раскусил и набросился на меня. Я еле увернулся от его лапы и сразу же выбежал из кабинета. Медведь бросился в погоню, сметая все на своем пути. Я побежал к выходу, медведь бежал за мной. Он сбил уборщицу, и она полетела в сторону как тряпичная кукла. Я выбежал на улицу и побежал к перекрестку. Пока я соображал как перейти дорогу чтобы не удариться об машину, медведь просто перескакивал через них. Водители бросились разъезжаться в разные стороны дабы не столкнуться с медведем. Он нагонял меня. Вдруг я увидел горящую машину. Спасение! Я ведь знал тот анекдот. С облегчением я подбежал к машине сел в нее и сгорел.

AndreyMErliN, onepufman, Сироп и 2 другим нравится это.
  12. Помнится, в детстве мы все очень любили играть в пожарных. Тушить костры мощной струей из своего хрена-незабываемое удовольствие, особенно когда знаешь что это дано только мужикам, бабы в этом плане соснули по своей природе.
    Долгими днями я изнуряюще тренировал свой хуище, чтобы тушить огромные костры за один присест. В последствии, мощь моей струи смывала огромные костровища вместе с грунтом. Мне казалось, что если потренироваться еще больше, то я смогу в одиночку тушить лесные пожары.
    В тот день я не ссал с самого утра, с целью выплеснуть всю мощь своего хуища в благое дело. Однако, патрулирование местности ничего не дало, все было тихо и спокойно. А ссать то охота, аж пиздец как. Ну все, думаю, пойду дерево обоссу. И тут вижу следующее: Какие-то пиздюки подожгли большую канистру с бензином, а потушить не смогли. Стоят бледные, трясутся, взрослых понабежало. Все что то орут, мол тушите скорее, сейчас на гаражи перекинется. Вот тут то я и понял, что настало мое время.
    Гордо пройдя мимо толпы я вплотную подошел к очагу возгорания и вывалил наружу свой хуец. У зевак отвисла челюсть, а я со всей силы напряг хуиные мышцы и дал струю в центр пламени.
    Уже позже я узнал что бензин водой тушить нельзя, но это было позже. А сейчас мощная стена огня, выросшая из ниоткуда обожгла мой хуй, яйца, лицо, тело и даже Аллаха. Я заорал от боли и испуга, но остановиться не мог, поэтому стоял и орал как резаный, продолжая ссать на бензин. Секунд через тридцать я уже полностью горел. Закончив ссать я с криками побежал в сторону лужи и нырнул в нее рыбкой. Лужа оказалась слишком мелка, и я пизданулся рожей в асфальт и отрубился.
    Меня доставили в больницу с тяжелыми ожогами жопы и хуя, остальная часть тела не пострадала. Врачи сказали что я долбоёб, а родители сказали что это в порядке вещей.
    Они уже привыкли что я ебанутый.

#12 РАК, фев 20, 2019
    Последнее редактирование: фев 20, 2019
    AndreyMErliN, Allergie, frodo0951 и 3 другим нравится это.
  13. Ахаххахахахахаххахаха, одно из лучших

14. Было мне всего 17 лет. Я пришёл купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Аня). Она
    заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и
    спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею.
    Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрылаа её на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик.
    "Это тебя возбуждает?" — спросила она.
    Я стоял соткрытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. "Давай быстрее, — шепнула она, — У нас мало времени".
    Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд.
    Она взглянула на меня подозрительно: "Ты надел презерватив?".
    Я гордо сказал: «Конечно!» и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом.
    Она долго била меня с остервенением. Мне всегда было трудно понять женщин.

AndreyMErliN, Loteyn, onepufman и 3 другим нравится это.
  15. Анон, не спишь? Хочу признаться тебе - до недавнего времени я был потенциальным сестроебом. Но все изменилось. Данный статус из потенциального перерос в фактический. Да, да, представь, я выебал свою сестру. Но обо всем по порядку.
    Жаркий вечер вторника. Очень жаркий, анон, ты не представляешь, как мне было жарко в тот день. Мы на прогулке. Только я и она, двоюродная сестра, на которую, кажется, я фапал с того момента, как только начал фапать. Целью нашей прогулки была достичь "Мост Влюбленных", перейти речку-говнотечку и пошататься по центру ночного города.
    Мы подходили к мосту, ведя беседы о всякой всячине, наслаждаясь обществом друг друга. Путь был проложен через частный сектор - заброшенные постройки, пьяное быдло и одичавшие собаки прилагаются. Проходя мимо очередного, видавшего лучшие годы, домика, я подумал, что, несмотря на убогость этого домика, в данный момент он идеально подходит для того, чтобы в нем я выебал свою сестру. Откинув мысли о том, что сестра полгода назад рассталась со своим быдло-куном и, стало быть, у нее такой же недотрах, как и у меня, я продолжал вести с ней беседу о предстоящем получении прав на вождение ею. И вот он мост. Как ни странно, мост был наполнен множеством вроде бы влюбленных парочек. Мы поднялись. И тут, анон, началось что-то невероятное, что-то столь же охуенное, как первая мастурбация, например. Она взяла меня за руку, взяла и произнесла: - "Давай притворимся, что мы влюбленные? Хотя зачем нам притворяться..." Затем последовал продолжительный засос. Обнявшись, мы сосались не менее 30 секунд. Самые прекрасные 30 секунд моей жизни. Хуец, естественно, пробудился, образовав заметный невооруженным глазом ком в штанах. Заметив мой стояк, она, о господи, нежно погладила его как раз в тот момент, когда страстный поцелуй подходил к логическому завершению.
    Мы вновь взялись за руки и отправились к тому ветхому домику, части моей недавней сексуальной фантазии. Пробравшись внутрь через разбитое окно, мы очутились в кромешной тьме. Лишь лунный свет, пробивавшийся через разбитые окна, немного освещал помещение. Мы снова обнялись и принялись. Все шло к тому, что именно этот поцелуй перерастет в нечто большее, а именно, как ты, анон, уже догадался, в прекрасную еблю с моей очаровательной сестрой. Она вновь тискала мой хуец, я, в свою очередь, тискал ее небольшие, но великолепные, как мне показалось, сисички. Присев, она расстегнула ширинку моих штанов, достала оттуда уже стоявший хуец, которому повезло оказаться в ее нежных ручках и во рту. Анон, думаешь в тот момент меня волновало, что мне делает минет двоюродная сестра? Я тебя умоляю, конечно же нет. От удовольствия я даже начал постанывать, гладя ее шикарные волосы, мое удовольствие удваивалось. Мне было так хорошо, мне было охуительно, на столько, что я кончил, не вынув хуец из ее рта. Всяческие телодвижения с ее стороны прекратились. В темноте раздались хныканья. Анон, а какого было бы тебе, если тебе, восьмилетней девочке, кончил бы в рот 20-ти летний брат?

AndreyMErliN, Сироп и tymbark нравится это.
  16. Это божественно

17. Это был год 2011.
    У нас была дружная компашка, каждый со своими тараканами. Так вот, Серёге исполнялось 18 лет, и он, за месяц до этого, начал суматошно нас заёбывать идеями и планами, потому что хотел запомнить этот момент перехода возрастной планки. В итоге мы его тыкнули носом на баню, хату, алкашку и знакомых баб, чтоб он уже успокоился и отстал от нас. И мы думали, что всё будет хорошо...

День рожденья настал.
    Теплый летний лень. Семь закадычных друзей. К вечеру мы собрались в загородном домике его родителей. Только поставив сумки на пол, он сразу созвал всех на кухню, усадил за стол и сказал:

— У вас нет выбора, сейчас мы будем решать судьбу этого вечера, — сказал он это более эмоционально и подозрительно, но походу выбора у нас точно не было.

Далее он достает с холодильника тарелку с конфетами. Разных конфет, ровно столько, сколько было нас. И улыбается хитро, хитро... Поставил на середину. Достал две бутылки водки.

— Сейчас мы это быстро выпиваем и начнем.

Выпили мы водку действительно быстро. Вечер уже начинал веселить. И тогда он выключил свет. Да, теперь мы сидим в полной темноте, ждем...

— А теперь каждый берёт по конфетке. И съедает её. Я начну первый, чтоб вы не напрягались.
    Без задней мысли мы съели, каждый свою.

Что было дальше? Вискарь. Но это не суть. Через минут 15 один из нас падает ебалом на стол, в тарелку с ветчиной. Мы решили, что он нажрался, но он не собирался просыпаться. Резко его так свалить тож не могло. Но мы пошли и уложили его.

Кто-то остался на кухне, потому что ему было там весело одному, он ходил по комнате, кидал рис в воздух со словами:

— Принеси мне пива, золотая фея.

Сам именинник сказал, что ему приспичило в туалет и ушел. А через 5 минут в туалет побежал Антоха, потому что ему что-то тоже стало нехорошо. Их не было долго, и когда я заглянул посмотреть, почему они застряли, картина была невеселая... Один заблевал всю раковину, размазывая остатки по полу, а Серёга с бледным лицом корячился на толчке, умоляя принести воды.

На кухне осталось четверо. Тот, что кидал рис, теперь ползал по полу. Любой мусор, что он встречал на полу, всасывал ртом и полз дальше. Через полчаса я выбил из него признание, что он пылесос. В этом же промежутке еще у одного встал член. Нормальный такой стояк, после которого он естественно пошёл передёрнул, но это не помогло. Второй раз тоже не помог. Пока он ждал третьего, мы думали, что за хуйня творится, вроде пили одно и то же, и почему мы вдвоем всё еще в порядке. Тогда мой собеседник достает с кармана конфетку, которые нам Серега раздал в начале, и кидает мысль, что может с ними что-то не так. Разворачивает и съедает.

Его подкашивает на диван, потрясывает и изо рта хуярит пена. Я в ступоре, надеюсь, что это всего лишь сон, ведь таким образом травят себя партизаны в фильмах. Пока тот лежит на диване, приползает наш "пылесос", и со словами:

— Как тут грязно! — засасывает в себя пену, что хуярит у Лёхи изо рта.

— Блять, свали!!

Отталкиваю этого наркомана, трясу Лёху, поливаю водой. Прибегает друган со стояком, без штанов, в панике, мол, что случилось. Видит, как я трясу эту голову с пеной, подбегает, спотыкается об пылесос, падает стояком тому на лицо, орёт от боли. Лёха вскакивает тоже орёт, я в шоковом состоянии тоже что то ору...

Успокоились, нормализовались. Лёха вернулся в норму, Левчик со стояком как был так и остался. Ебашим по стакану вискаря, чтобы унять нервы. Идем проверять остальных.

Блять.

Это самое отвратное, что я видел. Один завис над раковиной, вроде уже полегчало, но пока стоит и дышит. Серега на толчке, обессиленный, полулёжа отдыхает на бачке. А у стены пришел, уселся наш "пылесос" и? макая пальцы то в блевотню, то в дерьмо, рисовал на стене какие-то каракули.

Мы затащили его в ванну, сказали: "Не вылазь, я тебя люблю". И пошли пить. Просто пошли, нажрались в говно, потому что эту ночь надо было как-то завершить. А утром... утром замученный именинник нам сказал, что произошло. Семь человек — семь конфет.

Каждую он заморозил в холодильнике, предварительно намешав по какому-то ингредиенту.
    В первой было слабительное, во второй было лсд, в третьей было снотворное, в четвёртой была виагра, в пятой толченый корень, вызывающий рвоту, в шестой порошок для имитации припадка и пены изо рта. И я думал, раз со мной ничего не случилось, то, видимо, мне повезло, и это было обычная конфетка.

Нет.

В седьмой была замороженная моча Серёги.

banditvendetta, AndreyMErliN, Loteyn и 2 другим нравится это.
  18. Читал, почему-то казалось, шо у автора было говно в конфете, но моча тож ничего

tymbark нравится это.
  19. Незаменимый элемент любой годной пасты - говно

20. Тепло

AndreyMErliN нравится это.
  21. Год назад я сидел дома и дрочил на порнуху. Дрочу я значит и слышу, как на улице очень радостно идет мой отец со своими друзьями. Я быстро вырубил порнуху и врубил скайрим. Кампашка моего отца зашла, я встал из за компа, чтоб встретить их, и тут я увидел, что мой отец держит в руках трофейного 9ти киллограмового карпа. Я разделил с ним его триумф. Папа оставил карпа дома в мокром одеяле и ушел бухать в бар вместе с друзьями. Я остался дома один и решил рассмотреть карпа получше.

Он был еще жив и двигал своим гигантским ртом. Тут я представил себе, хз зачем, что этот карп отсасывает у меня. Тут я почувствовал, что у меня встал мой хер. Думаю, вы уже додумались, что я сделал, я выебал карпа в его рот с необыкновенно мясистыми губами, и кончил я тоже прямиком ему в рот. При это м испытал необыкновенное удовольствие.

Потом я забыл про этот случай, тем более, что того карпа папа продал на рынке. Но, когда отец приносил маленьких карпов по килограмму, по два, то я стал ебать и их. Весь год я ебал карпов и сазанов, причем маленьких карпиков было ебать приятнее, тк рот у них был как раз под мои причендалы. Я любил ебать их живыми, когда они еще двигали своими губами по моему хуйцу. За пол года я перетрахал, наверное более 40, может и 50 карпов. Я ебал их по нескольку раз в день, кончал им в анал, хз зачем, иногда я дотоахивал их, когда они были уже заморожены в холодильнике, правда это у меня было на черный день. Один раз я даже попытался выебать леща, когда карпов не было, но рот у него был мелковат. Один раз я выебал голавля, но все равно, самыми лучшими для меня были именно карпики, и когда отец спрашивал, на кого ему завтра пойти, то я всегда уговаривал его наловить карпов, мол мясо у них оч вкусное.

Тут произошло следующее. Примерно неделю мой отец не ловил карпов. Неделю я не ебал карпов. Я ходил как в тумане, мне очень хотелось выебать очередную рыбу, я подумывал самому поймать карпа, но мне лень, тем более, что рыбалку я ненавижу. Отец принес за всю неделю только одну маленькую щучку, вероятно потому, что была поздняя осень, и он говорил, что карпов сейчас ловить не интересно или чото такое. Я помню, он уже вроде как начал что то подозревать по поводу моей карповой мании, но я все равно отмазывался, мол просто нравится мне эта рыба и все.

Мой отец принес домой 8ми киллограмового сома. Мне очень хотелось поебаться с рыбой и тут я присмотрелся к сому. А что, рот что надо, вот только щетка сомовья, но она как правило ничего не может сделать, максимум поцарапать, если очень сильно прижаться к ней. Ну, думаю, ладно, сойдет. Я оголил хуй, надрочил его немного, засунул в рот живому сому, который кстати был в тазе с водой, и начал ебать его в рот. Я ебал его еще немного, но через минуту произошел ужас. Сом сжал мой хуец, и вроде хотел вырвать его, но у него это не получилось, он просто очень сильно провел своей щеткой по моему хую. Я сразу вынул его, он был пздц как исцарапан, из него шла кровь, я ебнул сома ногой, и он упал в свой таз с водой. Кровь сочилась из моего хуя ручьем. Я блять перебинтовал его, намазал спиртом. Затем я вытер кровь с пола. Хуй болел очень сильно. Он сильно опухал, но потом прошел, однако шрамы остались. Хорошо, что хоть никто так и не узнал что я ебал рыб, и что ходил с бинтом на хую. И вот, хуй у меня прошел через месяц полностью. Всю зиму я никого не ебал, а тут мой отец весной снова начал приносить с рыбалки карпов, и я снова стал их ебать. Последнего карпа я выебал позавчера. Самое главное, что на сиськи, и просто телок у меня уже не стоит, а как только я вижу рожу карпа, так я сразу возбуждаюсь. От меня хуй провонял рыбой настолько, что отмыть его уже невозможно.

AndreyMErliN, Loteyn и РАК нравится это.
  22. С первых строк, он выебал карпа...((

23. Плыву я значит по своим делам. И тут попадаю на крючок какому-то мудаку средних лет. Он меня схватил и тащит куда-то. Принес значит в халупу видимо свою. А там пи#### мелкий бегает, весь красный, запыханный, сразу видно- теребонькал. Ну мужик свалил куда-то, а мелкий все вокруг меня крутится... и смотрит так не хорошо. Начинаю понимать что он замыслил херню какую-то... А когда он штаны с себя снял, я понял что ждать мне точно не чего. И тут это произошло.... Он использовал меня!!!!

24. Лежу я значит в руке мелкого. Балдею от массажа и смотрю вместе с ним порнуху.
    Тут внезапно приходит батька, да не один, с друганами. Так меня сразу в штаны и средь темноты только и слышал как батя говорил о какой-то рыбине что он поймал.
    Вскоре голоса утихли и я уже начал надеяться на продолжение массажа с порнухой. Но не тут то было б@!$# !!!
    Когда п@#$@к достал меня из штанов, оказалось что никакой порнухи и массажа не будет. Вместо этого он начал мною пердолить рот какой-то вонючей полудохлой рыбы!! Рыбы, б@#$, Карл!!!

Loteyn нравится это.
  25. Однажды в мои шаловливые клешни мистическим образом попал огнетушитель. Чуете чем пахнет? Но обо всем по порядку.
    Я как обычно истерично носился по квартире в 8 утра, с хуем в руке, в поисках уединенного места для подрочительных мероприятий. Мой взгляд упал на старую кладовку, в ней еще мой дед Богодасыср хранил ворованые кирпичи и сам частенько в ней запирался. Я забрался внутрь. Было темно, пыльно и воняло. Чирканув зажигалкой я увидел эту хуйню.

Большой, красный баллон, наполненный смесью порошка и углекислого газа-он будоражил мой разум. Убрав хуй на место, я взял огнетушитель в руки. Почему то мне сразу захотелось кого то им отпиздить, но я вспомнил что вроде у этой штуки какое то другое применение. Покрутил его повертел...поплясал вокруг него...попытался его выебать...бля, хоть убей, не могу вспомнить, для чего он. Потряс его. Внутри че то пересыпалось. Ага! Кокаин!
    Схватив из угла здоровый батькин топорище я с прыжка рубанул по баллону.

Ёбнуло так, что пока я летел я бы успел наверно переобуться с правой ноги на левую. Но я не сумел использовать время рационально и просто летел и визжал как проститутка, прикрывая одной рукой порванную взрывом жопу у другой пытался схватиться за что нибудь, что могло бы меня спасти. Проблема в том, что я не видел куда падаю, видимо ебучий кокаин уже меня впиздил. Когда глаза мои прояснились я увидел далеко ввышине свое окно и почуствовал мягкий, но довольно ощутимый удар.

Бля я ебнулся в машину местного роддома, такой старый грузовичек с кузовом который перевозил использованные памперсы. Упал мягко но вонюче. Запаниковал, но вспомнил что я под кокаином. И расслабился и забыл о всем.

Перед глазами сотрудников городской свалки предстало мое выпавшее из кучи подгузников тело, бьющееся в конвульсиях. "Ебааааааать меня штыыыырит пасаныыыыыы...Ебаааать...Попробуйте, по любому попробуйтееееее...." - повторял я.

Мусора приехали очень быстро. Меня забросили в обезьянник даже не отмыв от говна, но попав туда я понял что нахожусь в своей атмосфере. Бомжи,алкаши, шлюхи и гопота. Родители спецом не забирали меня несколько дней, чтобы наказать за взрыв в квартире и я сдал их ментам, что они хранят дома кокаин. Когда все прояснилось, я получал пизды и от тех и от других. Вот так. Слава богу что я ебанутый. Меня отпустили.

Loteyn и Сироп нравится это.