1. Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    Промокод до конца Октября - 2425-NUDE-Z0V5-135I
  2. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Прист как дд

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Сам не знаю что хочу, ноя 2, 2018.

1. Здравствуйте. Хотел бы узнать ваше мнение, если сделать пристав с цгд пухой +12 и фул +9 и в фул красный глаз. Нормальный был бы перс для пвп? С какими классами у него будут проблемы в пвп?

2. мне оч нравятся такие присты. офк когда это уместно. проблемы могут быть с варами синами и за контроля. родного антистана у приста нет, уверенка + аптека далеко не вечные. по моему опыту за такого приста (на другом сервере) проблемы вот только с ними. а самый сок был против шаманов. фул морай дебаф на хил, луч и у шамана остается около 30% хп) которые под уверенкой стрелой сносятся за 2-3 удара.

3. Подскажите. Сейчас уже есть сик с таким шмотом. С возможностью переделать на приста. Кем же всё таки лучше играть как пвп игрок ??

4. Дело в том, что ни страж, ни жрец не являются пвп-персонажами. Да ты и сам уже начал это подозревать, судя по наличию такого одетого стража и созданной теме, значит не устраивает он тебя. Вообще, стражами играют оптимисты, которые умеют радоваться раз в году проходящему критоберсу. Правда, благодаря бюджетным камням на 15 телосложения, стражи хорошо здесь живут, чего не скажешь о интах. Поэтому советую не тратить средства на бесперспективный класс, никакие красные глаза тебя не спасут, боюсь, даже жары не особо изменят ситуацию. У меня сейчас 11 рубины в 4 шмотках и я вообще не ощущаю, что что-то изменилось по сравнению с тем, когда никаких камней не было.
    Народ расчухал лучников, а ведь когда я пришёл играть, их совсем не было. При тех же финансовых затратах, лук с цгд +12 будет выносить всех вокруг, ну, кроме оборотней, тут они бессмертны.

5. Если ты не можешь убить танка , это значит что именно ты нулячий, смирись

6. скинь свою куклу, пожалуйста...очень хочу посмотреть

Imperator нравится это.
  7. Как я, не пвп персонаж, могу убивать танков??? :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
    П.с. Шутки про афк, без хир, без шмота не принимаются.

8. Пристам выходит танец дали просто "шоб красиво светились"?) Такую чушь несешь, чесслово.

Prophecy нравится это.
  9. крутишь крит и статы на р8р сискеру и критуешь много чаще.
    Я хз что тут с интами не так и почему все ноют,что они вата. Попробуйте джина использовать. Мне друг маг 85 лвл с 79 голд пушкой в 79 дебаф и мид бьет по 5к,когда лук с цгд1гр +11 по 7-8к.
    На этой версии отличный баланс. Просто у безруких все виноваты=).

10. Маги металла...

summrak нравится это.
  11. Видишь ли, "умные" советы, наподобии: "используй джинна/аптеку", "12 круг лучше 9", "в 99 физ.бижи сина лучше всего бить цгд+12", не помогут. Дело в том, что джинн и аптека есть у всех классов (хотя есть классы, кому со скилами джинна повезло больше прочих), равно, как и круг 12 стóит для всех одинаково. В этой теме речь идёт о том, собственными скилами какого класса, при равном эквипе, певепешить лучше. Ну, право же, смешно читать заметки умственно-отсталых с 12 кругами, о том, как им хорошо убивать оборотней с 7 кругом. Это, как 10-классник придёт в начальные классы и начнёт хвастать, что никто из них его не одолеет.
    Не надо так делать.

12. Кнч,афк танка без хирки каждый убить может

summrak и Loteyn нравится это.
  13. Тебе о том,что джин дополняет скилы того же мага...

14. Камень увидел поэтому отвечу.
    Поясни чудовище что дает круг 12 кроме дефа и хп?они мне помогут слить танка?нет, ты уже даун только потому что считаешь так, я чупу в коне убивал когда с кругом 7-8 ещё гонял, так что свои басни оставь при себе, научись читать, потом думать, а потом уже писать, нормальная практика такая.

15. Сначала они бессмертные, тепепь их можно убить с 12 кругом, ещё поднажмём пацаны и он признает, что тут более менее баланс есть. Всего пара сообщений, а результат в развитии поражает воображение:eek:

Imperator и Wlad нравится это.
  16. Ты слишко грубо и резко всё пояснил, такое годится для людей умеющих думать и анализировать свои ошибки. Тут же дело иное, нужно плавно вдалбливать, постепенно подводить человека, за ручку, к сути. Своим грубым объяснением, ты только можешь разрушить ювелирную работу по обрабатывании этого...человека

17. Хз как можно сливаться луку играя за танка 1/1 на этой версии клиента) видимо танки не знают про джина и свои скилы) ещё скажите что Сики танков убивают 1/1. Те кто скажут запал ! Мощ! Имба! Не контрится! Ну блин. Жалко таких танков.

18. Есть варики убить кроме запала, но тссс:eek::eek::eek:

19. [​IMG]

summrak, Kaidan и Wlad нравится это.
  20. Какие?) Понизить деф на металл, мб князя до кучи перекинуть?) Без дебафов танка не пробить) (если мы конечно разговариваем о более менее равном эквипе) а не сравниваем р8р сика и танка в морае)

21. Я тему друлей против танков не трогал) самое сложное пвп танку против мохнаток)

22. Это всё в совокупности и переносится с запалом, так что ты не угадал

23. Ну если что это всё сейвится. И явно на такой раздебаф танк обязан обратить внимание. Ещё раз. Акцентирую внимание что я говорю о 1/1. А не про то что где то там на бд или гвг вы там под запал,князя,- маг деф - метал и драки под яростью выдали танку привязкой критоберс на 30+к.

24. А ТЫ ПРОБОВАЛ С РАВНЫМ ТАНКОМ?!