1. Промокод для новых игроков OLD - 146CLASSIC
    Промокод для новичков OLD - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
  2. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

NEW Пропали юаньки

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем nelsonshiky, июл 14, 2019 в 21:31.

1. Закинул в коммисионку 14.07.2019 примерно в пол 10 по мск 105кк, после этого ни в инвентаре, ни в складе коммисионке их нет, в чеках тоже 0. Перезашёл в игру, несколько раз перепроверил все возможные места нахождения денег

Вложения:

• 1.png
      1.png
      Размер файла:
      3.2 МБ
      Просмотров:
      132
    #1 nelsonshiky, июл 14, 2019 в 21:31
    Последнее редактирование: июл 14, 2019 в 22:25
  2. Они в чеки стакаются в комке

nelsonshiky нравится это.
  3. На скрине же видно, что в комке ноль чеков

4. Мож ты их тупо выкинул... По ошибке не туда нажал :oops:

5. Ну что бы их выкинуть надо на бабки в инвентаре нажать, а не на кнопку "Положить деньги". Таких привычек не имею.

6. Раньше тоже была такой наивной. Пыталась вкинуть денег в комку через "Положить деньги" и они так же пропали, в итоге написала Администрации, по логам я их именно "выкинула". Так что, вполне имеет место быть.

7. Грустная история, моя видимо такая же( Ну пускай посмотрят по логам, а то действительно всякое бывает

8. Позолотил кому то руку) у меня так же было, но не на 100кк)

9. У нас тоже ситуация была 1 в 1. По логам ничего не выкидывалось и не "складывалось", денег как будто бы вообще и не было.
    Думаю надо задуматься, раз подобные жалобы есть, значит есть косяк.

10. Позже ответит Администратор, но от него уже знаю ответ. По логам деньги были выкинуты на землю.

KosyaK нравится это.
  11. Бан за такую раскладку скиллов на сине :D

12. Такая же проблема была. Только я 160кк так потерял. И у моего друга так же было. Я думал я ошибся.

13. Надо задуматься игрокам, на сколько они не внимательны. Нет такого бага, только невнимательность игроков. Что-то пропадает у каждого третьего, а потом оказывается, что выкинули не туда, потратили на скиллы и так далее. А кто-то просто врет и никогда у него не было денег в инвентаре, и собственно как найти то, чего никогда и не было. Скачиваю лог, и более чем уверен, что имела место быть именно невнимательность игрока.

14. UPD. Как я и говорил, юани Вы выбросили на пол. Еще раз повторяюсь: Ничего не пропадает просто так, только по невнимательности игроков. Администрация за ошибки игроков и утерянные игровые ценности не несет ответственности.
    http://prntscr.com/ofnsdi
    Соответсвенно 32832 - Ariha, 6896 - Анаконда

15. Ну к примеру, моей жене вы сказали что в логах ничего вообще нету. Т.е. и не выбрасывалось и не отдавалось. Будто бы денег не было вообще. Хотя они были.. (не принципиально, сумма была не большая, просто факт того что они были, ну либо мы вдвоем под спайсами - извините)