1. Промокод для новых игроков OLD - 146CLASSIC
    Промокод для новичков OLD - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
  2. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Противостояние

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Barzoff, янв 19, 2019.

1. -1:)

2. Так может сначала вступи затем прояви себя и уж потом открывай рот:)

3. ну могу скинуть, если интересно прям таки:(

4. Некит от тебя мне фрапс то и не нужен, хотя иногда хочется посмотреть от лица других игроков , например последнюю рему

5. найс отношение к критике, как и заявлялось ты топ вр серва ничо не скажешь=)

6. Бро разграбление кидать на котов и тратить этим чи глуппо и не оправданно проверь юзается ли черепаха без пухи, а притяжка варируется в шансе от 40 до 70% при равном лвле а только потом учитывается сила духа, и если ты где то услышал что меня называют топ варом то это на 99.9% был рофел:)

#3306 Heсtоr, май 4, 2019
    Последнее редактирование: май 4, 2019
  7. вокруг тебя пати атаки бегают, если че
    да и ваще круто на самом деле придумал типа нахуя покупать по 100к таблы на чи или делать их за малахит когда можно вкачать вспышку на джине вместо норм инт-кон и потом стоять в слипе=))))

8. Где ты на этом гвг увидел вокруг меня пати атаки, таблы на чи у меня есть и они юзались не однократно, слип мне прилетел вместе с печатью будь у меня уверенка я бы не спалил ее в том моменте

9. лана брат про 2чи таблы напиздел но все остальное еще в силе
    ну раз твоих васьков в пати убивали => пати атаки все-таки было, подрубаешь Т и выделяешь там луков
    да и на тебя сначала слип накинули, и через несколько сек уже печать=) так шо у тебя был норм шанс с инткон снять с себя слип и задоджить печать

10. Не моя забота заниматся атакой, максимум драк и контроля самое то;)

11. Витя, шекель, будь котиком, скить те самые фотки песефоны, тут ребята просят

12. Можешь в лс, можешь сюда, ребята тоже оценят

13. Сори братан, они под семью печатями и юзаются исключительно в узких кругах.

14. Уже скинули, спс

15. Шок-контент?

16. Радикал...
    Вы тут все с завода?

17. Почему ты говоришь своим мемберам,что у нас была договоренность и мы её нарушили?

18. Ляяя, обвился бы вокруг ореха яёечки прямо как этот гиббон
    Screenshot_20190510-004639__01.jpg

Slowcore и AndreyMErliN нравится это.
  19. Как ты посмел?

20. Легко и непринуждённо, раз уж хаером не покрутили на рок концерте

WHATIS359? нравится это.
  21. Хотя, на самом деле, я ща подохну, и мне уже как-то поебать, нечего терять
    IMG_20190509_210234.jpg
    Screenshot_20190510-004105__01.jpg

Shanti и WHATIS359? нравится это.
  22. Краснi бiк*

onepufman нравится это.