1. Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    Промокод для новичков - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
    Промокод за Май - 3F99-KRBI-2J4M-XX0P
  2. GameMaster вернулся. Если Ваше сообщение еще актуально, напишите еще раз в переписку, он обязательно ответит. По всем техническим вопросам пишите на форуме в специальном разделе, либо в ЛС Classic. По всем игровым вопросам пишите в ЛС GameMaster.
  3. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Противостояние

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Barzoff, янв 19, 2019.

1. Энраге не сможет - Веном поможет :cool:

Уррь нравится это.
  2. Расскажи как это падать лицом на *уи? Тебе понравилось?

Ну не тебе мне говорить, Криешка. Ни разу клан не оскорбила, и очень долго слушала твои "сосёшь Фурику", общаясь с тобой адекватно. Но мне кажется, пора тебе напомнить, что твое место на дне дерьмоямы.

По факту ты челобас, который обосрался под каждым тегом, у которого *бальник от мочи не просыхает. Типичный высерун не более того.

Хочешь еще говна пожрать, обращайся.

3. бл*ин как жоско щас было пип*ец

Allergie нравится это.
  4. хоспаде, последний раз срач в межклане видел году в 12, наверное. После все всегда мило общались, а вы...

aluvi и eWo нравится это.
  5. пошел нахуй

indicate, Сахарочек, Satisfaction и 2 другим нравится это.
  6. мб ты в последний раз на форум заходил году в 12?

7. Н
    это уже не противостояние, а слёт каких то ....., которые обсуждают кто чью маму куда водил

λprøphēnům и Уррь нравится это.
  8. Ути какой злой сахарочек,кнч знал, что девушкам нравится когда их раком ставят, но за это хату дают, но чтоб прогнуться под безногово и самостоятельно прыгать на кукан... Не плохо-не плохо

9. Откуда тебе знать, что нравится девушкам, когда ты дальше своей будки не выходишь.
    Странно тогда, почему ты до сих пор на шее мамки сидишь, не под теми гнёшься по ходу.
    Ты сидел в Фентази больше полугода, не думаю, что тебя силой затаскивали на куканы. хД

Кирилл, ты думай прежде, чем пытаешься что-то родить в своей маленькой головке. Ты как рыбка, выброшенная на берег, жалко выглядишь.

λprøphēnům, Allergie и AndreyMErliN нравится это.
  10. Может пора сделать перерыв...? А то до сих пор ходит байка о том, что один топовый вар уехал рыбалить и не вернулся, утопился... Это может плохо кончиться, я считаю. Когда-нибудь скандал может усомниться в своих исключительных навыках игры в пёрфект ворлд, а ведь его больше ничего не держит на бренной земле, и поедет он кататься на электричке, не, на метро, на электричку денег не хватит. А работягам потом страдать из-за приостановленного движения составов...

11. Скучное какое-то противостояние. И байты такие себе, однотипные, неинтересно.

Чё там по ББ, твинами как проходится? Терпимо?

12. Есть смысл проходить бб твинами? Там ж привязанное всё

13. Стеллы и ресы с кх если ток

14. Готовься, СкрытаяЯрость.

Вложения:

15. Дык для твина и собираю. Смысл вопроса был в том, что в говношмоте реально или нет пройти 108 этажей?

16. рМорайку на +7 и нормально

17. О, ну это нормально. Спасибо.

18. Мне страшно, нет.

λprøphēnům, LeMaska и мороженое нравится это.
  19. Уууу бля опять будет ор тип как можно было каты проебатб=)))

20. Эх,сахарочек, в фантазии сильно со времени, Когда она сосала.
    Хз,не мне под 30,чтоб сидеть в игре и на форуме спорить со школьниками, так что хз кто ещё из своей будки не выазит:rolleyes:
    Тетя еквес покусал, что кидалсяки фактами не подумав? Изи сижу на своем обеспечении;)
    Как интересно смотреть на милфы, которая прыгает на хую у фурика и во вторую нежный садистик присовывает и все ради комфорта
    П.с. спасибо что интересуешься моей жизнью

21. Я конечно понимаю, что от частой дрочки руки трясуться, что нифига не разобрать. У тебя что-то частенько проскакивает тема, кто на чьём кукане прыгает, сперматоксикоз все дела, как медик могу понять твой недуг. Ты хоть там таблеточки попей что ль. Заработать Паркинсона в 20+ прискорбно будет.

22. Спасибо что заботишься обо мне, всегда нравится, Когда у женщин за 30 работает материнский инстинкт

23. Было б странно, если б не работал. Природа так устроена.

24. Слышал Вчера Глушню Опустили на БЗР?