1. GameMaster вернулся. Если Ваше сообщение еще актуально, напишите еще раз в переписку, он обязательно ответит.
  2. [OLD]Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    [OLD]Промокод для новичков - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
    [OLD]Актуальный промокод до конца Августа - 2461-OH29-8UA6-NBHN
  3. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Противостояние

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Barzoff, янв 19, 2019.

1. :)Алло,тут уже ничто не поможет.Время смериться

2. Честно говоря, мне фармить на камни и точку.. очень надо крч. Но заходить в игру желания нету особого, тем более фармить. Чисто гвг-мод(Спасибо, Оксана за цгд:)(И Диме, за его крафт), что немного грустно. Когда играл полноценно были веселые моменты и есть, что вспомнить.
    #СкукаИтоска(не гбп)

3. топ дипломатов ещё не завезли?

4. А МНЕ ДАДУТ ОТДОХНУТЬ УЖЕ?

5. шота низавозят пока сорри

6. Тагнусь куда-нибудь на гвг мод, чтобы оживить рефлекторное извержение содержимого (эвакуация) желудка.

7. слыш, роботать

8. В связи с тем, что слово ОТДОХНУТЬ образовано от слова ДОХНУТЬ, ты уверен, что хочешь того, о чем написал? :eek:

9. Норм я вышел можете их закрывать :D

10. ..

11. так а чо по факту норм сидится ? думаешь тимплеи что то смогут? понятное дело что 70% тут пве челы и им пох что вы фармите весь контент в соло
    но если те кому интересно пвп ливнут из-за отсутствия норм фанов на ивентах то что останется?

12. Что ты хочешь? Чтобы я распустил клан и пошёл чаёк пить?Так вот я тебе тоже скажу что мне хочется фана, мне что для этого делать, одному ходить?Не мы себя ставили на сервере как помойка с выкриками о каком либо превосходстве, не мы душили троу в зародыше тупо потому что хочется, а теперь вы создаёте темы и вините в этом нас.
    Я не думаю что плеи что то смогут , во время захода в замок их плееры писали в лс, что пора заканчивать и им надо идти спать, а по факту ближайшие 6 недель так и будет, ибо без гвг сидеть вообще я не буду.
    А сидится норм, слово которое я дал локи45 я сдержал.
    Как бы там не пиздели, никому не мешает собрать состав и что то сделать, правда таких людей нет, так что сори.

БОНЯ нравится это.
  13. ну я бы посмотрел что было если бы локич не стал ждать теста твоего состава)
    А распускать ничего не надо, и от тебя почти ничего не нужно, были бы челы которым не пох на фан и контент на серве давно бы что то сделали а не сидели в клане где на сумон 50 тел приходит против 10-15

14. Найс ты конечно на словах норм тип , а на деле даун =)

Furyhide нравится это.
  15. Вы щас так доболтаетесь, и меня папка кикнет, и что ж я делать буду-то одна? :(

Furyhide нравится это.
  16. пойдешь в троу и будешь доминировать

17. Они меня за панель скиллов и фею зашкварят :(

18. Не думаю что она неделя эта решила бы что то, ну да ладно.

19. А ты не обижайся, что я бакторна засуммонил на одно гвг, знаю же что ваши типы его перехватить пытались, будь проще к тебе же вопросов нет)

Сироп нравится это.
  20. Делаю реборн мафии плюсы в лс

Furyhide нравится это.
  21. +

Imperator нравится это.
  22. Я тебя не знаю сори минус отказано

23. ну кароче кикай 2 фулки, одну в троу, другую в хейты
    и ждем противостояния

24. зря очень зря

25. ))))00000)0)0););););)