1. GameMaster вернулся. Если Ваше сообщение еще актуально, напишите еще раз в переписку, он обязательно ответит.
  2. [OLD]Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    [OLD]Промокод для новичков - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
    [OLD]Актуальный промокод до конца Августа - 2461-OH29-8UA6-NBHN
  3. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Противостояние

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Barzoff, янв 19, 2019.

1. Ты еще за та играешь?

2. пока тут будут плодить тысячу кланов с тэгом hate etc. с живым онлайном 30 человек, тут не будет противостояния никогда

3. Классно ты придумал, но у меня 60 человек на гвг) а в пол клана я играть не буду против 60-70 тел извиняй

4. 200 тел в клане и 60 тел на гвг? wut? мне кажется ты пиздунца заправляешь

5. Давай по никам, кого кикать, а то мне даже интересно стало

6. Зачем ты вообще что-то пишешь если ничего не знаешь, купривет. Кто кланы плодит? hate (именно с маленькой буквы) был создан в июле еще, держу в курсе.
    А еще его уже не существует.
    Хотя кому я тут объясняю...

7. Первый твой пиздешь про 200 тел в клане я прощу, больше не произноси мой ник когда пишешь кому то фармя на острове «не сливайте нас фурик разрешил фармить»
    105 человек в группе , через 20-30 сейчас в в афке сидят, плюс те кто не может попасть по ряду причин на гвг, вот и выходит 60 живых, как почти на всех гвг,выше 70 я пока не припомню даже если по видосам смотреть.

Сироп нравится это.
  8. Кто-то кланы плодит, а кто-то Эмигрейтов, которые анус подставляют и нашим и вашим. ;)

Сироп и KosyaK нравится это.
  9. а дипломаты выйдут?

10. попридержите коней вы че так агритесь

Йёечка нравится это.
  11. То самое чувство, когда у тебя в пати прописано 9 тел, а на гвг 6 тел, а потом на форуме пишут, что вас было 70+

Furyhide нравится это.
  12. 10 в прописе вышло 7

Уррь нравится это.
  13. Я обвела этот день красным в календаре, потому что у меня сегодня впервые в пати дефа было больше вф, чем у тебя в атаке

14. ну с твоих слов получается у вас все так печально(

15. Яиц нету ни у кого + челы моралфаги.
    Хейта будет много, но мне как-то похуй:
    TeamPlay: "у нас всё прекрасно, онлайн отличный и ПЛы есть. Мы не хотим тагать фиг пойми кого. А еще вы много материтесь и наши люди конфликтуют с вашими. А еще Илай рыгает в ТСке, мы его тагать не будем". Итог: у челов 0 ПЛов и весь клан ПВЕ моча и они отказываются от слияния из-за личных обидок и из-за того, что кто-то материться. Соре, "сплоченный коллектив нам важнее" + всякие Куртизанки делают норм репутацию клану. Изи семечки для Fantasy.
    Dementia (Heaven): "у нас всё плохо, онлайн слабый. ПЛов нету, мастер декор. Мы перестали крутить КХ, теперь мы превращаемся в онли ПВП клан. Мы поменяем логотип и название и будем пробывать поднимать клан. " Итог: челы адекватные и есть много одетых, но перспектив на развитие 0 потому, что тег изжил себя и топить за него уже никто не будет. Та же группа людей которая из-за "сплоченного коллектива" предпочитает продолжать играть одной констой. Изи семечки для Fantasy.
    Hate + Throw: "наш клан не проходной двор + мы недавно не сервере и еще не оделись. Драться с Fantasy мы не готовы." Итог: челы фулл кланом пришли с других сервов и у них свои взгляды и принципы на игру. У Hate максимально строгий устав и они не пойдут на встречу другим КПшкам ради противостояния. Изи семечки для Fantasy (по крайней мере некст 2-3 месяца точно).
    Deuterium:
    na-bagaj-ostorojno-hrupkoe.png
    Advent + Venom + ГЛУШНИК: фарм КХ твинами.

Мы пытались брат, но соре.

Оскорбить никого не хотел. Рассказал всё как есть.
    Хотите что-то делать? Кидайте ТСку, побазарим.
    А пока, тагну по собесу 515151.png .

Пуфиk нравится это.
  16. идите фсе дамой со своими ГВГ обсуждениями сабаки! Тема не обэтом!

17. ооо, ноулайфИр в теме, шо теперь делоть?

18. ТАГНЕШЬ В ИНСТИНКТ?

19. та все, ноулайфир зашел в тему, все запорото с

20. Стас Тонне с АНглии пишет - не пускай ноулайфира иначе тя Запорожье проклянет

21. приходится тему закрывать сорри ребята

22. НЕ, ПРОКЛЯТИЕ ЛИШЬ НА ТЕХ У КОГО МОРАЙ ПУХИ 70 ПА НА 1 ЯЧ(с)БАРЗOFF

23. пака Лёва ни дал добро ноулайфИр в говне сорри. При этом при всем говна на него со стороны Запорожья - МАКСИМУМ

24. даже на ссаных твинах 1 яч нету. ты лах крч ясна

25. Спонсором говна на ноулайфИра сегодня Estas Tonne, шоб вы понимали чувак из Запорожья