1. GameMaster вернулся. Если Ваше сообщение еще актуально, напишите еще раз в переписку, он обязательно ответит.
  2. [OLD]Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    [OLD]Промокод для новичков - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
    [OLD]Актуальный промокод до конца Августа - 2461-OH29-8UA6-NBHN
  3. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Противостояние

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Barzoff, янв 19, 2019.

1. вот когда их ебальники превратятся в лица и они их повернут друг к другу, ВОЗМОЖНО будет смысл

2. Для меня было забавой до недавнего времени вылезать на замесы 105 сином и выбивать из инвиза челиков 104-, и 105-ых любителей посидеть вне боевого инвиза :eek:

Чтоб ты понимал, я на дефе (или атаке?) ГО по катам работала в одну вф, и каты противника так в замок и не зашли. И это не потому что я такая офигенная, а потому что противник не очень умный. Когда в Романтиках появились ребята из Глущника, стало интереснее, но у них никогда не получалось дожать только из-за отсутствия организации.

Проблема не в людях из КП, а в тех предрассудках, которые на них навешиваются. К консенсусу можно прийти с кем угодно, если проявить к нему немного уважения и не погрязать в стереотипах. А для этого нужно проще что ли к игре относиться. Но это уже полемика.

В ТимПлеях есть кому вносить урон, в чистую меня сегодня 14к всобачили (пул хп - 13.4), но что толку, если 4 их танка стоят в 1 точке у привязки на миду?

Martell, Сироп и hmstr нравится это.
  3. крокодил-я тебя люблю, сыр в сообщении доехали ебаный стыд. Овер дахуя ловить слов. смысл пойман:)) Глушник не имеет лахов, только если учат кого или тагнули из ппц старых

4. ахах на форуме "Я тебя люблю" заменили -"Я тебя люблю"

5. респектую админам :)))

6. Я крокодил, крокожу и буду крокодить :eek:

AndreyMErliN нравится это.
  7. добро крч вам всем пересношаться. Все еще надеюсь на ПРОТИВОСТОЯНИЕ на 1.4.6

8. Шмот + количество(состав пати) решает,не более. Разговоры про умных не умных,все болобольство. Вы вобрали в себя старых игроков с открытия серва.Хожу иногда на ежи и если в пати фентазь,то обязательно 9-10 круг,притом что я его вижу впервые) Сыграность пати и работа по асисту играет важную роль,но толку когда ты бьешь приста,и не можешь его раздамажить,потому что у тебя люди с р8р+8 в 10 камнях,твой прист улетает с 2х плюх,а друля чуть подольше,успев нажать имунку в тоже момент умерев)

9. Его не будет. Интересно на рему кто-нибудь ходит?

10. Faint - Linkin Park, я крч до сюда доехал, смысла текста не понял сорри

11. какой же ты клоун

Сироп и Уррь нравится это.
  12. Хех, в общем интересные вещи вы говорите, когда Фурик бурей пол клана шотает любого :с
    Но, если будет консенсус с Тимплей или Троу, то ждите хороших гвг, пока ведем переговоры.
    P. S. Дипломат Пуф, по любым тагам, желании поговорить в пм в игре пишите, есть много мыслей, есть люди, нет офицеров.

13. Где-то читал про неорганизованность Дейтериум - бред.
    Предпослденее гвг, когда на чипе оставили 3 кк было идеальная командная работа, деф по кд каты отвязывал, атака смещалась как надо, каты жили как могли.
    А последнее гвг проиграли, потому что у многих корпоративы были, и офф состав уже забил на игру.

14. Надо подтянуть Венерара и ХФ, у патлатого язык подтянут.
    Но уже 19 год, и никто не знает ни ХФ, ни Веника.

Сироп, Emigrate359 и hmstr нравится это.
  15. Прийму в пвп клан I[A]F, от 105 уровня. Люди приложившее скрин слитого Shekell’я принимаются по +

nandemo nai ya нравится это.
  16. кто эти люди? ребята тут же пве!

17. Какой интерес играть на пвп-серверах, где одни агрессивно настроенные "толяны", да все в равном шмоте? То ли дело на пве-серверах, уух!

18. Когда на форуме интереснее, чем в игре

Уррь нравится это.
  19. На видос сатаныча подзалип

easyRave нравится это.
  20. Ко-ко-ко-ко

21. ее лайкаем друзья друг друга, мир дружба, пвпешка

Anaheim нравится это.
  22. Venom 100+ КХ, веселое общение

23. я ни на что не намекаю, :cool: ts3 - throw.dikken.com.ua

SKyLINEE нравится это.
  24. Тут тема не о рекламе всякой помойке, типа троу. Но тк я с вами играл(не в клане) и немного знаю, насколько вы можете в ребусы(нет), то на первый раз прощаю и просто объясняю.