1. GameMaster вернулся. Если Ваше сообщение еще актуально, напишите еще раз в переписку, он обязательно ответит.
  2. [OLD]Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    [OLD]Промокод для новичков - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
    [OLD]Актуальный промокод до конца Августа - 2461-OH29-8UA6-NBHN
  3. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

РБ боссы

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Imperator, авг 27, 2018.

1. Игровой ник-Imperator
    Сделать РБ боссов не передвижными,что бы нельзя было завести в пис и было больше замесов,а не кто первый завел

buckthorn, dariosa, Scratch и 2 другим нравится это.
  2. Отагри) В чем проблема?

3. Ну что касается игровой механики агра в PW - то она конченная.
    Если его уже завели, то шансов увести не так много.
    Например: танк с упырями может не дать отнять танку с р9 топорами, в чем же тогда проблема?! Ах да, скилл паленый. [​IMG]

4. Танки агрят топорами, а не скиллами? :eek:

5. Существует мнение, что сила агра зависит от уровня пухи:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

6. Существует мнение что у большинства танков лапы из под хвоста растут:eek:

Ассоль и FOX нравится это.
  7. Это мнение имеет право существовать:eek:

8. Чтобы там были норм замесы, нужно увеличить количество ХП у боссов. Многие падают за 4-5 пары драк, когда пишут что у босса 80% ХП и ты делаешь ТП к боссу и подлетаешь к нему у него уже 50%. Редко когда кто-то успевает что-то сделать около босса. С каждым днем на серваке 70па пве пух все больше и больше, в конце сентбря думаю боссы начнуть падать за 2 пары драк.

summrak нравится это.
  9. Ну давайте разберем по полочкам для самых тупорылых умников форума.
    Все версии как это может быть (мифы и легенды включительно).
    1. Переагрить босса можно нанеся нужное количество урона (больше).
    2. Переагрить можно, если у тебя дахрена силы духа (легенда).
    3. Переагрить можно, если у тебя скилл 11-й, а у опонента 10-й (при приблизительно равном дамаге будет ощутимо).
    4. Переагрить можно, если у тебя на пухе уровень снаряжения выше (тупая версия, ближе к первой).
    Короче, получается, что во всех реальных случаях, что бы у тебя не отняли босса надо снять ему определенное количество хп. Как было написано выше, если у босса уже 50% то хрен ты его уже отожмешь, сагрить на одну секунду получится, но не более, если он кусает по кд.
    P.S. Бесят всякие умники, которые играли за танков в виде бафо-твина и хотят доказать свою правоту людям, которые уже по 10 лет играют танками за основу.

10. Увеличить хп 2 раза, сделать так что бы босса нельзя было увести дальше 10-15 метров от места респа, ввести оповещение о начале агра босса

summrak, karasik94 и Fanrazer нравится это.
  11. босса изи вывести из писа и атагрить, не в этом проблема , люди твинами пока никого нет изи забирают босса, такого не должно быть

12. Начнут ныть, что они слишком толстые или сильные, или еще, что придумают.
    Ты забыл где ты играешь? [​IMG]
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. По мне так, пускай фармят эту ссанину сколько угодно. [​IMG]

13. ну пусть ноют, рб боссы в 1ую очередь придуманы что бы их забирали либо сильной констой либо кланом, а не так что 2 чела завели по 6 окон и зафармили себе профита
    в 2 фулки любой босс улетает за 2-3 минуты, это уже не нормально, тупо не успеваешь иногда долететь до босса как его уже убили, чего уж говорить о сборе пати что бы отпинать тех кто фармит

summrak нравится это.
  14. В тебе сейчас играет инстинкт - ОТНЯТЬ!!!
    И я уверен, если ты встанешь на их место и будут приходить всякие ноу-неймы и будут у тебя отнимать босса при этом ломая лицо. Когда ты заводишь 100500 окон, что бы как то побыстрее убить, дабы не отняли. Думаю ты по другому бы запел.
    Это моё мнение с нейтральной стороны, так-как мне тупо не интересен лут (пару раз убивали этих помойных боссов и не впечатлило).

15. Ничего необычного, если босса пинает 20-30 человек

16. Ну вот ты вроде не глупый, ситуация увода босса в другую часть Карты тебе что нибудь говорит?

summrak нравится это.
  17. Отвиди сам. Никто, ведь, не мешает

18. Как по мне,хорошая идея ТОЛЬКО утолщить боссов раза в 2,не трогая атаку и проч,ибо уже много +11-+12 и пве пух,как говорилось выше. Так же,не норма,когда 2 человека могут фармить рб в окнах,тупо уведя его за 100500 км,так что сделать боссов привязанных к респу (+-15 метров)-выход. Заключение того,что писали выше и свое мнение)

summrak нравится это.
  19. Надо тогда и атаку в 2 раза, чтобы такие даун, как ты, не смогли его бить

20. Я думаю ты тоже падать начнёшь как и любой другой

21. Чёт пацаны в штыки воспринимают идею, да ещё и с пвп клана, пвп клан против пвп за боссов...как интересно, зато хотят, что бы можно было ФАРМИТЬ их в писе, в безопасности. Интересно вдвойне

summrak нравится это.
  22. Играл я на сервере,где боссы были привязаны к месту,в итоге когда начинался замес,только танчащий отбегал от босса на пару метров,он сразу отагривался)Из-за этого многие просто перестали ходить на них)Привязывать к месту не вижу смысла,так как тогда пропадет возможность новичкам отбирать у топов боссов и получается что только одна топ патя будет их фармить. И да,так и должно быть,кто первый нашел тот и забрал приз)А еще меня очень раздражает,когда на пве серваке,ноют что "админы,вы уничтожаете пвп" ска дегеры. Я пришел на пве сервер,чтобы проходить данжи,делать квесты и фармить. Какого хрена я должен со всякими овуляшками сражаться?

Ассоль и Jonson нравится это.
  23. Вот и фарми свои даньжи, а пвп аспект не трогай плез, за золото с боссов не пве шмот делается.

summrak нравится это.
  24. я играю 3ью неделю) я думаю скоро я буду палить тайминги и утаскивать боссов)

25. Ник тогда поменяй не позорь Андрея...Он уж точно не крабом был