1. Промокод для новых игроков OLD - 146CLASSIC
    Промокод для новичков OLD - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
  2. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Розыгрыш

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Чаки, янв 12, 2019.

1. Всем привет, всем халявщикам и везунчикам посвящается.
    Розыгрыш 250кк по 50кк на человека
    Для Участия следовать инструкциям что сказаны в видео.
    Всем удачи.

2. Если ты хочешь, что бы тебя смотрели – начни этих людей уважать. Любовь 5ч не стоит.
    На данный момент ни дикции, ни интонации. Не говоря уже об отсутствии хоть какой-то смысловой нагрузки. И дело даже не в том, что ты картавый, а в том, что слушать тебя – пытка.
    Нет, я сужу не по 1му видео.
    1)Попробуй для начала сесть Ровно, такое ощущение, что тебя, 2х метрового, в ламборгини запихнули.
    2)Вспомни времена школы и рассказы о великом ораторе, набиравшем щебень в рот и пытавшемся перекричать море. Уверяю, это не сказки и несколько орехов во рту сделают за месяц чудеса. Скороговорки ты должен рассказывать во сколько бы тебя не разбудили.
    3)Поработай с интонацией, а именно ударением. Не на слогах в слове, а на словах в предложениях. Важно уметь и делать акценты, так тебя будет интереснее слушать.
    4)Найди свой стиль подачи материала, свою изюминку. То, что будет выделять среди других и делать узнаваемым.
    Удачи в развитии:)

Уррь, Allergie, Madrink и ещё 1-му нравится это.
  3. Да пусть парень делает хоть что то, все приходит с опытом.

4. Единственное адекватное замечание, приму к сведению.

5. По поводу "Любовь 5 чек не стоит" Знаю. Я раздаю - потому-что мне это нравиться, но еще 2 месяца назад я хотел раздать 1ккк и славо богу что додумался спросить у админа, он объяснил что высказывания в мир "Аля кидаю 5 чеков кто поднимет тот топчик" Могут привести к блокировки персонажа (поскольку обычно так делают те кто уходит с сервака и их за это наказывают баном) И Единственный способ раздавать деньги - Это через видео, вот и все.

6. обидно прям было

7. ))) Не принимай близко, Хорошо не 1 а два)

8. О, БИЧ ИЗ ХАЛАБУДЫ