1. Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
  2. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Сборка Вара

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Jazzy_ponika, сен 6, 2018.

1. Злравствуйте, вот играю варом, раньше как то не сильно сталкивался всеми переиграл но вот ток не варом) так как я понял тут нету свапа ну он онли бижи, и не понимаю как шмот должен быть у вара, дабы оставался баланс аспд и живучести, в общем хотелось бы понять как хотябы должна выглядеть такая сборка

2. Она должна быть красивой!! Все должно быть K P A C U B O

3. Так, ну сейчас я накатаю тебе бюджетненькую сборочку на глаз, и так приступим:
    -кастеты цгд 3 грейд
    -шапка за печати(можно шлем героя, если богатенький)
    -верх р8р 2 паузы
    -штаны сансара
    -боты р8р 1-2 паузы
    -наручи сансара
    -накидка за печати на аспд
    -верх бижа куб 4гр
    -кольцо северная звезда
    -кольцо р9р3
    -низ бижа р9р3
    -топоры р9р3 для гвгшки
    -копьё с прудом
    -копьё с 8 тактик
    -меч с пз (35-40)
    --Камни можно впринципе на свой вкус 15тела/2па/2пз

FOX нравится это.
  4. Для начала собираешь вот такой сет:
    *латы и низ бижа льва
    *научи и сапоги асуры
    *верх биржа Куба на маг деф
    *кольца дзс
    *трактат Пань гу
    *штаны и шапка - 2 грейд нирваны(оба должны быть сделаны либо из снаряжения луны либо оба из хх, т.к. это даст тебе бонус +5ПА)
    *накидка на аспд (79фаст/луна)
    *кастеты бог-раб, либо грейд 99хх кастеты сразу в виде нирваны(выбирают из-за внешности)
    Это был стандартный комплект снаряжения. А если ты решишься капитально одевать воина, тогда тебе нужно стремиться к следующему:
    *Латы и сапоги делаешь р8р и выкручиваешь и там и там паузу
    *научи асуры грейдишь в нирвану
    *кастеты переплавляешь во второй грейд и выкручиваешь 1 паузу(ВНИМАНИЕ, есть железные кастеты, а есть кастеты с лезвием. Чаще всего воины делают именно кастеты с лезвием, т.к. там есть абилка "месть"(если не ошибся в названии), которая регенит 5% хп и усиливает физ атаку, которая стакается с бафом обора и 3чи [да, ты получаешь тройной баф на силу под 3чи]). То есть в идеале кастеты с основной абилкой "месть" и дополнительной паузой. Шанс выбить паузу 5%, а месть - 45%. Так же можно выбить 20ПА, что тоже неплохо. Помимо этого некоторые делают кастеты р8р, на которых можно выкрутить 25ПА и на них же будет 3 дополнительных стата вместо двух.
    Надеюсь, расписал достаточно понятно.
    P.s. Если ты выкрутишь паузу на сапогах и латах р8р, то с Бог-раб 1грейда у тебя будет селф 5.0, а на кастетах без паузы 3.33 селф и 5.0 под 3чи (вариант для р8р кастетов)
    P.p.s. Камни на 15тела/2пз

#4 Wlad, сен 7, 2018
    Последнее редактирование: сен 7, 2018
  5. не согласен, пояс и сапоги льва, наручи и кираса асуры, чуть больше полезных статов
    щас бы лайт наручи нирванить вару. раз уж дошли до такой сборки, надо сделать наручи льва и пронирванить, такой вар легко их соло зафармит. + остается вариативность заменить со временем шлем на красный, не потеряв +5па от сета 2гр (со штанами)

6. Кираса р8р с паузой.

7. там речь о стартовой сборке вообще то

8. ну pwdatabase открывай и собирайся в то на че сил хватит.
    живучесть разгоняй заточкой шмота и камнями.

если б я играл варом, я был делал так: морай-->99гг/нирвана-->р8р2 с выкрученными паузами-->цгд/бог войны/р9р

ну и про мечи, копья тебе правильно пишут, еще кое чего не хватает, но это будет секретом батек))

9. А ты батька?

10. не проще было скинуть куклу? а не писать *много текста*
    https://mypers.pw/13/

11. Ну я, всетаки, не играю за вара и не вдавался в подробности. Спасибо, что поправил

12. С телефона было проще написать

13. каюсь, было дело [​IMG]

14.