1. Промокод для новых игроков OLD - 146CLASSIC
    Промокод для новичков OLD - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
  2. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

OLD Сделайте возможность входа в 2 окна в шахту

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем CD_tixo, июл 11, 2019 в 18:58.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Многие уже хорошо одетые персонажи не так охотно ходят в шахты
    Очень часто по 40-50 минут при хорошем онлайне приходится орать для того же приста/вара
    На арену можно ходить в 2 окна(а она профитнее чем шахта)а в шахту нельзя...
    Был бы рад за данное нововведение на старом добром Олде.
    С уважением CD_Tuxo

HARI и SinGovna нравится это.
  2. Вообще уберите ограничение, хоть с твинами похожу))

3. В шахту не хожу, но как вижу по мирчату, иногда возникают проблемы со сбором пати. Так что почему бы и нет
    И дабы не плодить темы, задам админу вопросы по олду тут:
    Говорилось, что июньского промокода не будет, но будет июльский. Уже середина июля, ждать ли промокод? Или июльского не будет, будет августовский?
    Говорилось, что в обновлении будут введены печати светил для круток, скоро будет введена отвязка камней песни, будет урезана карта бд, увеличится награда за мираж, награда в морае. Когда ждать это обновление?

4. Здравствуйте, обновление планируется на следующей неделе, промокод будет.

5. + по теме, пусть новички фармят
    #олдживой

6. У меня тоже есть вопрос,планируется ли какай нибудь реклама на олде для привлечение народа ?

7. шахта будет в 2-3 окна не?

8. Ап ап ап, поддержите ребят

9. не,ну это ап

10. Данж слишком простой, награда слишком большая, садист закроет в соло экономику, минус

KosyaK и CJIOH нравится это.
  11. То есть то, что он сейчас делает недельки в 80 окон не закрывает эокноммку?) То что фармит нирку по 33 бегает по кд не ломает?) миражи по 50к сливает в комку не ломает?) (шучу, миражи сломал). А вот хз че он кх еще не фармит вернули же многооконность. Так что думаю 2 окна шахты не сломает экономику, которой почти нет уже...
    По теме плюс.
    Ксат, как вас цены на голд и скуп/продажа его?)
    Дома буду сделаю отдельную темку :)

12. Двух окон в шахте не будет. На счет экономики мы с вами уже разговаривали. Я говорил, что голд будет расти, так как мы ввели много фарма юаней. Сейчас экономика сама себя регулирует, а инфляция для экономики вполне закономерное и обычное явление. Фактически на проекте можно играть без голда вообще, есть ярмарка, добывайте ее игровым путем и покупайте все, что есть за донат.
    Обновление в разработке.

Статус темы:
Закрыта.