1. Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    Промокод до конца Декабря - L0ST-VONX-89JH-TR16
  2. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Срочно помощь!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем acabuzz1, дек 6, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Как только захожу на персонажа (абсолютно любого, новый/старый аккаунт неважно аналогично и с персонажем) Пишет (СЕРВЕР ОТКЛЮЧЕН), выхожу в меню авторизации и пишет что я забанен на 1000 минут по 6.15, 6.16 . Заведомо скажу, никаких читов и подобной херни нету, даже модельки персонажей не менял в папках. Заранее спасибо за ответ

Вложения:

2. Ник персонажа забыли написать.

JägerMeister нравится это.
  3. А это имеет значение? Я создал уже наверное 3 акка, везде создавал новых персов и везде вылезает бан

4. если б не имело значения то ответ тебе уже бы дали

5. VHQ и Мeнталитет, вот два никнейма абсолютно чистый аккаунт и персонажи - бан

6. У Вас блокировка за публичный уход с сервера с занесением в ЧС 117 дней назад. Из-за этого Вы не сможете продолжать игру на нашем проекте.

7. Маразм..

8. На моей же памяти, у вас на серваке типы дропали шмотки "Уходили с сервера" с масштабными так скажем конкурсами и никто их не банил, тем более я бы понял если бы вы забанили один аккаунт, а тут даже нет возможности создать новый, а за что? За то что я выкинул пару посредственных вещиц. Абсолютная несправедливость удачи вам

9. Как то это через чур строго бан по ip за такое оО

acabuzz1 нравится это.
  10. ты решил уйти с серва
    ты дал всем понять публично что ты уходиш и не хочеш возвращатся написав в мир чат и выкинув вещи
    ты сам принял это решение и никто тебя не заставлял
    ты не захотел извинится а просто начал переводить стрелки

кому ты такой здесь нужен ?

UpStage, Wlad, so.fame и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.