1. Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    Промокод до конца Октября - 2425-NUDE-Z0V5-135I
  2. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

баны чата

Тема в разделе "Тех. поддержка", создана пользователем близнец, ноя 9, 2018 в 01:38.

1. все чаще и чаще сталкиваюсь с данной проблемой, так как чат непофикшен, баны прилетают просто за сочетания ников и слов или просто двух слов. безусловно, на сервере должна быть цензура, дабы избежать ругани в мир и общий чаты, фильтровать свои сообщения может каждый, но иногда это дело доходит до абсурда, что приходиться контролировать свое каждое слово, боясь улететь в бан. да и к тому же, бан чата каждый следующий раз дает больше за предыдущий и играть становится совсем невыносимо. прошу принять меры по поводу автоцензора или же создать специальную тему, где будут снимать баны людям, забанивших по ошибке. лично Я не хочу, чтобы у меня портилась статистика банов и баны давали на длительное время просто за то, что Я не правильно выразился в мир или общий чаты
    upload_2018-11-9_1-38-38.png

2. Выбирай выражения в некст раз.

3. ты пацан на приколе? как можно следить за всеми словами, которые пишешь в чат, если и так стараешься писать без мата и оскорблений? или же ты обиделся после того, как отъехал в пвп 1х1 на 24 точке??????????????

KosyaK нравится это.
  4. реально, сделайте с этим уже что-то

Вложения:

Wlad нравится это.