Ущелье Феникса 95+ | Гайд от танка новичкам

ГОДЗИЛЛА

Игрок
Игрок
29 Мар 2021
102
36
Всем привет ! вот наконецто зделал гайд для всех танчиков как проходить нормально УФ 95+ (и 85+). Очень часто наблюдаю как не совсем коректно собирают танки этот уф. Еще с сервера 146 нью хотел запилить но все не решался. Вот всетаки зделал. Этот гайд не для танк основ а для тех кто начинает играть либо есть твины. Не судите строго. Сразу говорю видео на 40 минут!!! Вся суть кто хочет просто посмотреть быстренько начинается с 6 05 и до 14 минуты примерно. Остально все это тчательный анализ! Кому скучно не смотрите. Остальным приятного просмотра! :)


PS.
друзья говорили что слишком долгое видео, всем надоест итд тп. Но после очередного похода в уф сегодня твинами мне кажется что 40 минут это мало и ваще на час надо делать !!!! ))) Видео от души в душу делал :D XD
PS 2.
Уф 100+ здалаю на 10 минут :D чесно чесно !
 

Подсмотрел

Игрок
Игрок
14 Апр 2022
36
14
Всем привет ! вот наконецто зделал гайд для всех танчиков как проходить нормально УФ 95+ (и 85+). Очень часто наблюдаю как не совсем коректно собирают танки этот уф. Еще с сервера 146 нью хотел запилить но все не решался. Вот всетаки зделал. Этот гайд не для танк основ а для тех кто начинает играть либо есть твины. Не судите строго. Сразу говорю видео на 40 минут!!! Вся суть кто хочет просто посмотреть быстренько начинается с 6 05 и до 14 минуты примерно. Остально все это тчательный анализ! Кому скучно не смотрите. Остальным приятного просмотра! :)


PS.
друзья говорили что слишком долгое видео, всем надоест итд тп. Но после очередного похода в уф сегодня твинами мне кажется что 40 минут это мало и ваще на час надо делать !!!! ))) Видео от души в душу делал :D XD
PS 2.
Уф 100+ здалаю на 10 минут :D чесно чесно !
Жаль, что те, кому нужно посмотреть этот гайд, не заходят на форум. За старания лайк!
 
  • Мне нравится
Реакции: ГОДЗИЛЛА

Dess

Ой, простите, я специально ~(^_^~)
Игрок
28 Апр 2022
66
74
Почему комменты удаляют? Где свобода слова?!
Потому что Ваши комментарии не несли вообще никакого смысла и являлись оффтопом и флудом. Есть множество разделов, которые модерируются по минимуму и свободы слова там хоть отбавляй, ими являются: клановые темы, флудилка, "Противостояние" и некоторые другие. Здесь человек создал гайд по определённой тематике, по сабжу можете обсуждать, критиковать, оценивать, никто не запрещает. Но культурно. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: stealth