• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic «Reborn» - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic «Reborn» - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
    💪[Марафон] Гонка за уровнем - ссылка
    🤩[Марафон] Гонка за заданиями - ссылка
    🔥[Марафон] Боевой пропуск - ссылка

Флудилка

Цифруша

Игрок
Игрок
25 Мар 2021
237
185
Вы точно уверены, что поэтапный сбор снаряжения это удачная идея? Играя в одно окно жрецом, я ещё могу наскрести ресурсов на р8р по классическому рецепту, стоя в сфере в Гуе и кх, но видя фразу "поэтапный сбор" я понимаю, что мне не стоит и начинать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурфин

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
212
230
Вы точно уверены, что поэтапный сбор снаряжения это удачная идея? Играя в одно окно жрецом, я ещё могу наскрести ресурсов на р8р по классическому рецепту, стоя в сфере в Гуе и кх, но видя фразу "поэтапный сбор" я понимаю, что мне не стоит и начинать.
Доброе утро. Концепт рассчитан на комфортную игру для всех классов. Если у вас есть предложения по улучшению сервера, мы с радостью выслушаем их в соответствующей теме. Это нужно для того, чтобы собрать реакцию и остальных игроков нашего проекта. :)
 

Мурфин

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
12 Апр 2022
56
27
А Р6 пушки стандартные?
У стражей нет критоберса?
 

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
212
230
А Р6 пушки стандартные?
У стражей нет критоберса?
Мы задумывались над необходимостью актуализации Р6 оружия, но сейчас оно остаётся стандартным для всех классов. Если вы считаете это интересным для игроков решением, то можете создать предложение на форуме для того, чтобы мы увидели общественное мнение.
 

похмелье

Иностранный Агент
Участник ЗБТ
15 Апр 2021
50
29
Не щемить синов отличная идея. У них кроме аспд на это версии ничего и не осталось. Если в целом не щемить игроков заставляя их либо 10 окон фармить либо вливать тоны голды и не открывать сервер ради открытия и лутания бабла, а открывать на долгосрочную перспективу, то это самый лучший сервер
 
  • Мне нравится
Реакции: seotang_

hatred

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
27 Май 2021
102
61
надеюсь амбасадор 146 классик будет мой любимый стример гавенкин
 

ЗАПОМНИТЕ ТВАРИ Я - ЛЮЦИК

Черт
Участник ЗБТ
10 Апр 2022
171
129
Вы точно уверены, что поэтапный сбор снаряжения это удачная идея? Играя в одно окно жрецом, я ещё могу наскрести ресурсов на р8р по классическому рецепту, стоя в сфере в Гуе и кх, но видя фразу "поэтапный сбор" я понимаю, что мне не стоит и начинать.

Обожаю битые ссылки
 

xxxx

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
2 Апр 2024
34
12
А награду за марафон когда выдадут? И квест торговца146 пофиксят, я вообще то до сих пор жду:cry:
 
  • Мне нравится
Реакции: Nikname и Classic

похмелье

Иностранный Агент
Участник ЗБТ
15 Апр 2021
50
29
Вы точно нормальные админы?
ссылка
А где "отказано закрыто и так все изи фармится бомж бан"?

:)
 

ylito4ka

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
12 Апр 2021
79
12
Да тут дело даже не в составе проект давно жил многим просто надоело и всё) тупо любят бегать по сервакам
йа помню, как в позапрошлый раз (и ранее), все ныли, что сервера и полугода не живут. а прошлый сервер умер через 2 месяца!
но это не от того, что основаная масса перебегает с сервера на сервер. бегают как-раз купленные кланы.
ну, на них обижацца как-то тупо. они на работе.
а вот оставшиеся, основная масса игроков, годами ковыряет мертвый сервер. мертвый, ибо, весь бюджет на раскрутку был потрачен на старте, на вышеупомянутые, платные кланы... и остальным не осталось ничего.
а новые сервера все открывают и открывают. и бегуны, по ним, все гоняют и гоняют
так-что, у меня самые черные предчувствия.
 

seotang_

Игрок
Игрок
1 Апр 2024
36
13
тогда, ради соблюдения балланса, надо и порезку друлешипов отменить.
выпадающие из инвиза дохлые сины, одно из лучших воспоминаний о пв :)
ну паузу у синов админы убрали с 60+ наручей тогда, ну зафармит син эту паузу позже, и что?) решили просто на место ее вернуть как и было всегда. а порезка шипов это разве админов этого серва идея? или такими они были в оригинальной версии 1.4.6?
 
  • Мне нравится
Реакции: похмелье

ЗАПОМНИТЕ ТВАРИ Я - ЛЮЦИК

Черт
Участник ЗБТ
10 Апр 2022
171
129
ну паузу у синов админы убрали с 60+ наручей тогда, ну зафармит син эту паузу позже, и что?) решили просто на место ее вернуть как и было всегда. а порезка шипов это разве админов этого серва идея? или такими они были в оригинальной версии 1.4.6?
А я упустил момент. С 1гр тож убрали ?
 

ylito4ka

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
12 Апр 2021
79
12
порезка шипов это разве админов этого серва идея? или такими они были в оригинальной версии 1.4.6?
врать не буду, не помню. но то, что моя дрель была максимально упакована, а играть давным-давно, было на столько скучно, что я тратил игровое время на флуд и копание травки в аду. вот с тех времен эти воспоминания, о дохлых синах. бегу такой, максимально беззаботный, благостный и светлый, а они, время от времени, выпадают из инвиза. дохлые :)
 

ylito4ka

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
12 Апр 2021
79
12
цифруша, я ни разу не собирал на 101 (он-же фракционный сэт морая, на арене). короч, не про этот сэт разговор. он добываем в любой версии 1.4.6.
я именно про 2 грейд морая говорил. который в мираже фармился. вот админ отклонил мой запрос и очень даже зря. я абсолютно точно не стану фармить ни один из пвп сэтов. мне просто не интересен этот контент. а значит, через месяц, максимум, я буду в финальном пве (морайском), сэте и мне реально, не к чему будет стремицца. уверен, таковых большинство игроков. ибо пве контент это 99% всего пв.
 
Последнее редактирование:

Мурфин

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
12 Апр 2022
56
27
  • Мне нравится
Реакции: seotang_ и OpenAI

Цифруша

Игрок
Игрок
25 Мар 2021
237
185
я именно про 2 грейд морая говорил. который в мираже фармился.
Тот, где оружие 70 урона монстрам а сеты индивидуально под каждый класс? Я про него и говорю. Этот сет был у них на прошлых проектах и добывался в Шахте, почему-то сейчас решили, что пве-шникам слишком жирно будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурфин