1. Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    Промокод до конца Декабря - L0ST-VONX-89JH-TR16
  2. Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

NoFEAR

Тема в разделе "Гильдии и конст-пати", создана пользователем YounG, дек 5, 2018.

1. Честно говоря, я никогда даже не задумывался над этим вопросом. Чем же бьет огонек т.к. его просто никто никогда не использовал. Но смею предположить, что урон именно с умения наносится деревом, а урон с дота огнем. Поэтому и иммун. А еще я бы затестил с противоядием* джина это умение. Но скорее всего, эффект будет такой же.

2. в точку. ну я жду ответ на вопрос. реще плез

3. Да пожалуйста. Можно ещё по билду любого пета, если захочется. Я ж не отрицаю, что я пве

Я думаю, что описание скорее всего неверное, потому что друид, на моей памяти, никогда не бил огнем. Так что считаю также, как и ты.
    В конце концов, существует подобное неверное описание лисьего облика
    Енто забавно, потому что и в том, и в другом случае у меня в лисе 18091 физдефа хД

Сахарочек нравится это.
  4. Идеальный Мир

Уррь нравится это.
  5. Тхорн.рф

6. Барашики

7. Анархия

8. Экземпшен

9. Хранители

10. Мафия же!

11. династия мейби?

12. Я думал ноуфир...

13. Виктори(

Imperator нравится это.
  14. Spqr

15. CrusaderS И снежуля

Avenkor, CJIOH и Fakky нравится это.
  16. AnDats

17. Слушайте, вы как-то неправильно в слова играете. Нужно, чтобы слово-ответ начиналось с последней буквы предыдущего слова.

Типа:
    Крусайдерс
    Спукры

Приняли+поняли?

Ля, вспомнила Спукров - прослезилась. Ну вас, пошла я отсюда плакать в уголочке

18. Кстати даже если сервер не инкаст а просто 99 пения изи собирается , то огонек юзается так же как и ледянка за 1 чи , + в добавок огонек уничтожает петов за счет дотки , а ад ледянка рутает .... Играл на каком-то сервере с 99 пения , но без инкаста и так вот у меня не успевали кдшатся скилы за друлю с учетом что ротация состояла из скил с кд + зеленка + скил с кд + зеленка и порой даже ледянку юзаешь ради макс дпс, а не рута ...

19. Петы (если, конечно, это не дефовый Овощ) сыпятся с дота от паразитов/мурашиков, до огня очень редко доходит. Если у пета противника 50% птп, например, скорее всего придется юзнуть. А вот гарпию на бд сбривать вкусно :D

Ещё и тормозит на 70%! Но как по мне, хвостик лучше с этим справляется... если попадает ахахаха

20. ходят слухи, о тайном знании под названием "хеви вф". офк, шансы промахнуться, со слов старожилов, уменьшались в разы, при таком билде хd

21. Тут где-то на форуме есть отличная кукла, которую я билдила. Хэви вф 100 с кучкой па и нормальными показателями дефа. Эх!