• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим Конст-Пати - ссылка
    💪[Марафон] Гонка за уровнем - ссылка
    🤩[Марафон] Гонка за заданиями - ссылка
    🔥[Марафон] Боевой Пропуск - ссылка

Рефералки стримеров и награды за них

nakoleni

стреляю по коленям
Игрок
23 Май 2021
437
396
Стиль - он клевый, поверьте на слово, а если нет, то все равно на месяц, так что скип
Полет - ну я там выбрал короче, но тоже 14 дней, купите чета сами
Пет - летающее облачко, мне нравится, так что будете кататься на таком
Титул - РУИНЕР красным - красный цвет победы, а я побеждал краснозуба 9345537345345 раз, так что я лучше ничего не придумал.
Ну и конечно вы получаете мой вечный почет бегая с моим титулом и неожиданные бонусы если мне в голову взбредет, плюс увеличивает ваш шанс выигрывать в моих розыгрышах на 146%
Так что ебаште в колокол и поехали играть завтра в 3, ой в 4.
Обнял приподнял.
Ой не завтра, а послезавтра
 

Jesus

Игрок
Игрок
1 Апр 2022
100
50

nakoleni

стреляю по коленям
Игрок
23 Май 2021
437
396
Мы же так нуждаемся ага.Прямо единственный стример на свете)Я за нонтрича зарегаюсь)А лысый ещё залетит на олд)Сервер с розовым форумом обосрется и побегут стремеры на олду как миленькие)
Факты
 

BLACKRAINBOW999

😈Это так волнительно😈
Игрок
16 Фев 2022
107
74
Щас бы сервер только из-за розового форума обсирать, вот если бы он был бы не розовым то ух
 

calcifer

Игрок
Игрок
15 Апр 2022
4
31
Ребят, объясните, не могу понять

Помните самое важное правило для получения бонусов - не должны пересекаться IP-адреса у приглашенных с Вами, а также у приглашенных с другими приглашенными.

Тоесть если я зарегал 2акка на 2 разные рефералки, то играя на 2 акках я не получу бонусы за реф, потому что ip совпадают ?
 

Foxey

Не чищу, а раздеваю
Игрок
10 Апр 2022
200
227
Ребят, объясните, не могу понять



Тоесть если я зарегал 2акка на 2 разные рефералки, то играя на 2 акках я не получу бонусы за реф, потому что ip совпадают ?
Если так то это тупо. Я хочу на все окна плюшки :cautious:
 

сыслепуф?

хихи хаха
Игрок
17 Мар 2021
592
396
Ребят, объясните, не могу понять



Тоесть если я зарегал 2акка на 2 разные рефералки, то играя на 2 акках я не получу бонусы за реф, потому что ip совпадают ?
Получишь.
Здесь имеется в виду , что если ты пригласил самого себя, то ты не получишь в качестве приглашающего ничего.
 

Алекстраза

Игрок
Игрок
21 Апр 2021
20
14
Получишь.
Здесь имеется в виду , что если ты пригласил самого себя, то ты не получишь в качестве приглашающего ничего.
Обрати внимание на вторую часть предложения. «…а также у ПРИГЛАШЁННЫХ с другими ПРИГЛАШЁННЫМИ» То есть ты не сможешь 2 персами получить награду по 1 рефке
 

сыслепуф?

хихи хаха
Игрок
17 Мар 2021
592
396
Обрати внимание на вторую часть предложения. «…а также у ПРИГЛАШЁННЫХ с другими ПРИГЛАШЁННЫМИ» То есть ты не сможешь 2 персами получить награду по 1 рефке
Так и вопрос был другой))
Условно говоря, если я основой воспользуюсь рефералкой 7апа, а твином - рефералкой жизнь12, то я награду получу и твином, и основой.
 

Фео

Лиса с небесной самооценкой
Игрок
27 Апр 2021
359
654
Так и вопрос был другой))
Условно говоря, если я основой воспользуюсь рефералкой 7апа, а твином - рефералкой жизнь12, то я награду получу и твином, и основой.
Пуфачка, зайчик, ты не спишь что ли?))
 
  • Мне нравится
Реакции: сыслепуф?

Фео

Лиса с небесной самооценкой
Игрок
27 Апр 2021
359
654
1649989760046.png
 

битхурт

Милфхантер
Игрок
25 Фев 2022
33
30
Чет заорал с лысого: я играть тут не буду, но держите мою рефку.

П.с. а что даёт рефка тому, от кого она дана?
 

Foxey

Не чищу, а раздеваю
Игрок
10 Апр 2022
200
227
Так и вопрос был другой))
Условно говоря, если я основой воспользуюсь рефералкой 7апа, а твином - рефералкой жизнь12, то я награду получу и твином, и основой.
Эт че типа надо каждого перса у разного стримера регать? Фу