• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим Конст-Пати - ссылка
    💪[Марафон] Гонка за уровнем - ссылка
    🤩[Марафон] Гонка за заданиями - ссылка
    🔥[Марафон] Боевой Пропуск - ссылка

Отказано Поднять рейты на кв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SaSoRi

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
1 Июн 2021
27
17
Предлагаю поднять рейты на квесты до х3.
Для многих, порезка урона в Уфе, не сильно поднимет шансы на прохождение того же Уфа, а вариант делать квестики и апнуть 100 с х3 более реален.
 

SaMoGoN

Мастер телепортации в пис
Участник ЗБТ
27 Май 2021
629
512
Да а зачем так сильно ускорять то. Даже с х2 квестами кач будет не такой душный(+ тут медитация х2 усиленная). Мы тут все за 4-5 дней сотки апнем, а то и раньше
 

Подливка

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
15 Апр 2024
30
1
Да а зачем так сильно ускорять то. Даже с х2 квестами кач будет не такой душный(+ тут медитация х2 усиленная). Мы тут все за 4-5 дней сотки апнем, а то и раньше
Хотелось бы за сутки или полтора:D
 

Подливка

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
15 Апр 2024
30
1
Предлагаю поднять рейты на квесты до х3.
Для многих, порезка урона в Уфе, не сильно поднимет шансы на прохождение того же Уфа, а вариант делать квестики и апнуть 100 с х3 более реален.
Полностью поддерживаю
 

Robs

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
26 Июл 2023
9
1
Предлагаю поднять рейты на квесты до х3.
Для многих, порезка урона в Уфе, не сильно поднимет шансы на прохождение того же Уфа, а вариант делать квестики и апнуть 100 с х3 более реален.
Да тут без х3 на квесты будет легко апнуться
 
  • Мне нравится
Реакции: seotang_

Tren621

Игрок
Игрок
20 Апр 2024
3
2
Я конечно не спец в кв. Но не много ли реально х3 будет уже? Все же стимул кв делать и так есть за плюхи. А тут еще х3 . Для реальных задров и у кого намного больше свободного времени так вообще на луну улетят. А простым работягам и так норм будет
 
  • Мне нравится
Реакции: seotang_ и Trickst_r

SaSoRi

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
1 Июн 2021
27
17
Да а зачем так сильно ускорять то. Даже с х2 квестами кач будет не такой душный(+ тут медитация х2 усиленная). Мы тут все за 4-5 дней сотки апнем, а то и раньше
Я уверен что ты апнешь, уверен что я апну)
А вот человек которому закрыт уф... Не уверен)
90-100 довольно душный кач)
 

Nikname

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
18 Мар 2021
96
48
Предлагаю поднять рейты на квесты до х3.
Для многих, порезка урона в Уфе, не сильно поднимет шансы на прохождение того же Уфа, а вариант делать квестики и апнуть 100 с х3 более реален.
тут на х1 апали 100 уровни за 3-4 дня, а тут упростили уф, и ещё рейты сделали х3 с мобов, и на квесты сделали х2, тут же не дефолт 146, и мало опыта дают, тут квесты с 153, где опыта дают куча, и мобов бить меньше, поэтому минус
 
  • Мне нравится
Реакции: Подливка

Подливка

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
15 Апр 2024
30
1
тут на х1 апали 100 уровни за 3-4 дня, а тут упростили уф, и ещё рейты сделали х3 с мобов, и на квесты сделали х2, тут же не дефолт 146, и мало опыта дают, тут квесты с 153, где опыта дают куча, и мобов бить меньше, поэтому минус
А тебе самому в кайф качаться 3-4 дня??
Это уже не интересно всем
 

SaSoRi

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
1 Июн 2021
27
17
тут на х1 апали 100 уровни за 3-4 дня, а тут упростили уф, и ещё рейты сделали х3 с мобов, и на квесты сделали х2, тут же не дефолт 146, и мало опыта дают, тут квесты с 153, где опыта дают куча, и мобов бить меньше, поэтому минус
Хорошо, я прошу за игроков которые плохо качаются, и сливаются на 85-95 ибо там дыра)
К 100 у меня обычно 300-400кв, а вот у обычных игроков...
Но если тестили и все ок, тогда вопросов нету)
Но если народ сломается на 85+, не нойте что онлайн упал) Это ваш голос)
 

Nikname

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
18 Мар 2021
96
48
Хорошо, я прошу за игроков которые плохо качаются, и сливаются на 85-95 ибо там дыра)
К 100 у меня обычно 300-400кв, а вот у обычных игроков...
Но если тестили и все ок, тогда вопросов нету)
Но если народ сломается на 85+, не нойте что онлайн упал) Это ваш голос)
первым делом это пве сервер, а не пвп, кому надо всё и сразу, есть другие сервера с другими рейтами, где не надо ни качаться, ни делать квесты, ни мобов бить и тд тут и так облегчили всё что можно было, включая кач, для тех кто не может пройти уф, пусть собирают пати, не понимаю, зачем идти на ПВЕ сервер и ныть за рейты и кач, потом что? фарм тяжелый? дайте нам рейты х20 на дроп?
 
  • Мне нравится
Реакции: seotang_

Цифруша

Игрок
Игрок
25 Мар 2021
227
181
для тех кто не может пройти уф, пусть собирают пати
Какое пати? Для этого сперва нужно сделать регистрацию по паспорту: один человек - одно окно, а механику данжей таковой, чтоб в одиночку пройти было невозможно. Вот тогда, может быть, мы вернёмся к тем временам, когда собирали пати.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.