• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic «Reborn» - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic «Reborn» - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
    💪[Марафон] Гонка за уровнем - ссылка
    🤩[Марафон] Гонка за заданиями - ссылка
    🔥[Марафон] Боевой пропуск - ссылка

[Видео] Гайд по Арене.

Fakky

Игрок
Игрок
23 Июл 2021
393
493
говорит надо мистика, мага, 2 сикера и шамана АХФЫАХФЫАХАФЫХХФЫХ
hFOJdxi3tP8hneOYtqleB7jze7JlvhrOB5DCVtUaafokCDc1iAmUzDOOpjL5Igsi4h45gQIs7uiJYE2Q_cVWzOOI.jpg

раскол кул, обычно когда мобы приходят лучник кидает в нипа раскол и колит всех мобов
 

Jarvis

Стример Ранга Жмых
Игрок
3 Июн 2021
130
27
Боже.... Что с вами не так, почему токсичите в каждой теме? Если что-то не так, где то приподнес, можете нормально написать?
Просто твари не благодарные...
 
  • Мне нравится
Реакции: psycho и сыслепуф?

Fakky

Игрок
Игрок
23 Июл 2021
393
493
Боже.... Что с вами не так, почему токсичите в каждой теме? Если что-то не так, где то приподнес, можете нормально написать?
Просто твари не благодарные...
дело не в токсичности, а в том как ты себя позиционируешь, там в мемной темке было много слов КАК ЖЕ ОНИ ПЛОХО МОНТИРУЮТ/ГОВОРЯТ и прочее, А ВОТ Я ТО СДЕЛАЮ ЛУЧШЕ, как видишь везде можно найти недочеты, я их написал в токсичной форме, ну немного как вайпер поплевал так сказать
_5rVNpJC4iAU0xy8iLw5-BtEuLoScj2P51k0x4VBad2JU0yy182FpdSsObzl1yvb5EbWWwnpc4ltcgPsfVj-33BM.jpg
 

Мэгэка

Игрок
Игрок
15 Апр 2022
10
7
Делай своё дело и не обращай внимание на хейт и не особо одаренных коих в пв почему-то полно хоть и игре уже больше 10 лет и аудитория должна быть явно не школотой. Определенно кому-то данное видео поможет туда сходить впервые. Мне тоже было бы актуально,если бы оно было выпущено несколькими неделями ранее.
 
  • Мне нравится
Реакции: JIyHb и сыслепуф?

сыслепуф?

хихи хаха
Игрок
17 Мар 2021
592
396
Боже.... Что с вами не так, почему токсичите в каждой теме? Если что-то не так, где то приподнес, можете нормально написать?
Просто твари не благодарные...
Забей, таким не понять и не сделать даже близко подобный ролик!))
Думают интересно смотреть 100+ нарезок со вставленной музычкой без какой-либо идеи)
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей Рыбаков

Jarvis

Стример Ранга Жмых
Игрок
3 Июн 2021
130
27
Ты бы ещё этот гайд через месяца 3 сделал
Дак, если тир шмота не позволял пройти мне с пачкой до таноса, или мне че админу писать выдай шмот? Или бежать к топ донатерам и их собирать?
Ответь как?
Делай своё дело и не обращай внимание на хейт и не особо одаренных коих в пв почему-то полно хоть и игре уже больше 10 лет и аудитория должна быть явно не школотой. Определенно кому-то данное видео поможет туда сходить впервые. Мне тоже было бы актуально,если бы оно было выпущено несколькими неделями ранее.
Спасибо вам, что вы хоть есть ещё в этой игре. Ради вас и хочется ещё сидеть в ПВшке.
А на счёт, чтобы ранее, не мог, гир шмота не позволял.
 
  • Мне нравится
Реакции: сыслепуф?

psycho

Игрок
Игрок
3 Апр 2022
56
8
Дак, если тир шмота не позволял пройти мне с пачкой до таноса, или мне че админу писать выдай шмот? Или бежать к топ донатерам и их собирать?
Ответь как?

Спасибо вам, что вы хоть есть ещё в этой игре. Ради вас и хочется ещё сидеть в ПВшке.
А на счёт, чтобы ранее, не мог, гир шмота не позволял.
Забей, ты молодец)
 

ЗАПОМНИТЕ ТВАРИ Я - ЛЮЦИК

Черт
Участник ЗБТ
10 Апр 2022
171
129
Дак, если тир шмота не позволял пройти мне с пачкой до таноса, или мне че админу писать выдай шмот? Или бежать к топ донатерам и их собирать?
Ответь как?
Ты не пробовал фармить\донатить ? Могу ссылочки покидать )
 

JIyHb

Котейка с трубкой
Игрок
15 Апр 2022
444
731
Не слушай никого, гайд реально херня😎 (Шучу, кнш лайк за старания, мы все так тебя любя).
 
Последнее редактирование:

Jarvis

Стример Ранга Жмых
Игрок
3 Июн 2021
130
27
Ты не пробовал фармить\донатить ? Могу ссылочки покидать )
При чем здесь мой гир шмота? Я про людей всех, с мира.
Донатить? Не имею возможности на всех.
Фармить? Мы фармим на КП свою.
У меня лук и на 2 недели жизни сервера позволял идти в арену на фулку.


Это последнее сообщение, которое разжевало тебе как ребёнку, которое опять же понятно всем.
 
  • Мне нравится
Реакции: сыслепуф?