• [OLD]Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    [OLD]Промокод для новичков - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
    [OLD]Актуальный промокод до конца Сентября - KCNU-DQN5-OYFQ-KBGJ
  • Если администратор не ответил Вам в ЛС, напишите в той же самой теме еще раз, Ваше сообщение могло быть пропущено.
  • Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

NEW Вопрос по правилам игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikMih

Игрок
Игрок
Реакции
39
То, что люди не читают это уже их проблемы. Но наказание должно иметь под собой основания и вполне определённые.
Да, это верно. Причем обосновывать и факты приводить тоже нужно, но почему-то заведено так, что баны не обсуждаются... Зачастую, когда люди просят обосновать данный им бан, факты бана редко приносятся, к сожалению ((( Я конечно и админа понимаю, что чаще просят показать свою вину человечки, которые на страх и риск переступали грани, но ведь были и моменты, что они не виноваты из-за игры у друга тире IP, у соседа - вай-фай никто не запрещал, а разбирать всю тряхомундию не так легко, проще банхаммером пройтись и хер бы с ним (((

Game Master

Администратор
Команда форума
Администратор
Реакции
2,250
Если Вы ставите например пять разных видов яшмы на продажу, и часть из них стоят 15к, а другая часть 1.5кк, - очевидный вид мошенничества. Если Вы ставите все яшмы по 1.5кк, и при этом не указываете в названии кота, что яшма по 15к или любая другая сумма резко отличающаяся от реальной цены, то нарушения нет.
Мошенничество всегда видно, мы не в суде, а поэтому если администрация считает, что Вы нарушили данное правило, значит Вы его нарушили. Я могу лишь предоставить критерий, по которому мы это самое мошенничество выявляем.

ALEXANDER1990

Игрок
Игрок
Реакции
3
Если Вы ставите например пять разных видов яшмы на продажу, и часть из них стоят 15к, а другая часть 1.5кк, - очевидный вид мошенничества. Если Вы ставите все яшмы по 1.5кк, и при этом не указываете в названии кота, что яшма по 15к или любая другая сумма резко отличающаяся от реальной цены, то нарушения нет.
Мошенничество всегда видно, мы не в суде, а поэтому если администрация считает, что Вы нарушили данное правило, значит Вы его нарушили. Я могу лишь предоставить критерий, по которому мы это самое мошенничество выявляем.
Прошу Вас внести чёткий критерий в правила игры, чтобы у игроков не было сомнений в том что можно или нельзя.
По той же яшме, если красную яшму игрок ставит допустим по 1.5кк это не противоречит правилу о свободном ценообразовании. Хотя если 2 красных яшмы по 15к и по 1.5кк в одном коте безусловно уже нарушение.
Прошу Вас переработать и сформировать такие правила игры, чтобы всем было понятно что можно, а что нельзя делать в данном проекте.
А так же волнует вопрос о том, что администрация защищает игроков от переплаты, но не выработаны меры защиты игроков которые так же в своём коте поставили цену на нулик меньше чем предмет того стоит, а счастливый мошенник выкупил его. Нет мер от кидания в данже на вино и других видов мошенничества.
Я думаю выражу общее мнение, что это несправедливо.
Давайте делать проект лучше вместе с его игроками.
Возможно объявить конкурс на самый лучший свод правил или что то в этом роде. Как Вы считаете?
Или возможно это всё, как в большинстве онлайн проектах, стоит приравнять к игровому моменту? И игроки сами должны быть внимательней что покупают, что продают и по какой цене? Я не раз видел объяву в игровом чате, что администрация не несет ответственность за сбитую точку, невнимательность игроков и т.д. и т.п.

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Imperator

Game Master

Администратор
Команда форума
Администратор
Реакции
2,250
Вы сейчас путаете правила, мы не возвращаем утраченные ценности игроков, пострадавших от мошенничества, а только баним нарушителей. Тоже самое касается взломов. Мы не отвечаем за игровые ценности игроков. Поэтому предложение как то поддерживать игроков, которые сами выставили не ту цену, противоречит правилам. Так как тут нет третьего виноватого лица, которого бы мы могли наказать, соответственно и сделать мы ничего не можем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.