• [OLD]Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    [OLD]Промокод для новичков - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
    [OLD]Актуальный промокод до конца Сентября - KCNU-DQN5-OYFQ-KBGJ
  • Если администратор не ответил Вам в ЛС, напишите в той же самой теме еще раз, Ваше сообщение могло быть пропущено.
  • Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

Годный фанчик подъехал на OLD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KosyaK

Игрок
Игрок
Реакции
2,224
Найс слился кст:D
Да,выйду:)
Слился? Ты ебанутый (риторический вопрос)
Я тебе сказал, что во первых я без компьютера (уже больше двух недель), во вторых, что я признаю, что из-за отсутствия времени и неактивности на сервере я отвык и не смогу показать норм пвп. Или ты думал, что буду настаивать на своём и говорить тебе какой я бог пвп? Ну я понимаю, что признавать свои недостатки тебе не свойственно. По этому все готовы, что после того как Илай жиденько насрёт тебе в рот пз пухой без джинки и без стрел, ты опять скажешь «да я не воспринимал это пвп всерьёз» и куча прочих отмаз с котороми мы все ознакомлены благодаря твоей биографии :3

Imperator

Игрок
Игрок
Реакции
440
Слился? Ты ебанутый (риторический вопрос)
Я тебе сказал, что во первых я без компьютера (уже больше двух недель), во вторых, что я признаю, что из-за отсутствия времени и неактивности на сервере я отвык и не смогу показать норм пвп. Или ты думал, что буду настаивать на своём и говорить тебе какой я бог пвп? Ну я понимаю, что признавать свои недостатки тебе не свойственно. По этому все готовы, что после того как Илай жиденько насрёт тебе в рот пз пухой без джинки и без стрел, ты опять скажешь «да я не воспринимал это пвп всерьёз» и куча прочих отмаз с котороми мы все ознакомлены благодаря твоей биографии :3
Ор, причем самое интересное, не говорил что играл лучше него:)
Посмотрим чем это такое закончится, жалко фурихайд затих после просьбы научить играть на ЕА:(

KosyaK

Игрок
Игрок
Реакции
2,224
Ор, причем самое интересное, не говорил что играл лучше него:)
Посмотрим чем это такое закончится, жалко фурихайд затих после просьбы научить играть на ЕА:(
Да ну брось, ты по кд выебываешься тем, что обоссышь любого в пвп, при этом когда тебе открыто указывают на твои проёбы, ты закрываешь глаза и начинаешь «я тогда был неопытен, у меня тогда не было шмота, я тогда не воспринимал пвп всерьёз...» включи немножко голову и подумай, мб если тебя хуесосят 99% игроков и считают дауном и пиздаболом, то на это есть причины? Ну ты офк опять квотнишь и хуйню сморозишь. Я уже выше написал, что тебе не свойственно признавать свои проёбы.

Imperator

Игрок
Игрок
Реакции
440
Да ну брось, ты по кд выебываешься тем, что обоссышь любого в пвп, при этом когда тебе открыто указывают на твои проёбы, ты закрываешь глаза и начинаешь «я тогда был неопытен, у меня тогда не было шмота, я тогда не воспринимал пвп всерьёз...» включи немножко голову и подумай, мб если тебя хуесосят 99% игроков и считают дауном и пиздаболом, то на это есть причины? Ну ты офк опять квотнишь и хуйню сморозишь. Я уже выше написал, что тебе не свойственно признавать свои проёбы.
Проебы? Если бы не признавал,то так бы и играл и ПЛили на уровне Димочки:(
Всех? Так сообщениями двумя выше писал обратное, но тебя обоссать скилухи хватит:p

Imperator

Игрок
Игрок
Реакции
440
Ладно, это уже не интересно, жду Илая на твоём луке, напишешь если что:)

KosyaK

Игрок
Игрок
Реакции
2,224
Ладно, это уже не интересно, жду Илая на твоём луке, напишешь если что:)
Конечно, он с удовольствием использует твой рот в качестве унитаза, чтобы сэкономить воду на слив.

• Мне нравится
Реакции: Banana Paradise и Redl

Satisfaction

Игрок
Игрок
Реакции
365
ты шо аут, главной причиной по которой он сливался, это то что в этот момент фармил гуй в 6 окон. По крайней мере эту причину я слышал трижды

• Мне нравится
Реакции: KosyaK

AndreyMErliN

Игрок
Игрок
Реакции
1,268
Ебать вы нарыгали конечно. Время идёт, а son of whore ещё не понял, где его место

• Мне нравится
Реакции: mariel и Banana Paradise

xXxсакура359xXx

Игрок
Игрок
Реакции
166
Найс высер. На тот момент были адекватные замесы и +- нормальные гвг, на которых ПЛ дефа(топдруУррь) по КД повторял одну и ту же ошибку-стоял афк на своих привязках и спустя пять минут начинала движение на помощь к атаке, которую... которая уже на респе))
адекватные замесы на пве сервере 50х50 + гвг на пве сервере после которых ты так хорошо разбираешься за стратегии на гвг и пльство в миру , ну учился у опытных плов в фантазии молодец ГЕНИЙ!!!(нет) , а сейчас зачем то засираешь уррьь которая тебя с помойки подняла и так круто деф плить научила ( нет) и фурихайда который бил тебя обосраными тряпками по лицу чтобы ты с сина слез на лука и потом учил дуэльному искуству лучника 1х1 а ты не благодарная собака короче ... ппц на пве фришках такие гении вырастают

• Мне нравится
Реакции: mariel и Уррь

KosyaK

Игрок
Игрок
Реакции
2,224
Пошла жара, ждём классический понос Скандала:
1. ахаххаха изи обоссали, анскилы я топ еа соло рему забрал, 0 суммона (найс очко полизал 15+ телам), я твой ВК как книгу читаю
2. ну мы проебали, но это ничего не значит, рема рандом ивент да и додик на французе позвал друзьяшек и посадил 50 акков

LightDi

Игрок
Игрок
Реакции
127
развязка то где?

lolwtoli

Игрок
Игрок
Реакции
155
Так че кто рему на олде взял? А то я сижу и не знаю по какой причине открывать пивас

NikMih

Игрок
Игрок
Реакции
39
Забей и просто открой ;)

Уррь

Игрок
Игрок
Реакции
1,031
в комнате я и остальные элсы/тров, 0 союзников. Спасибо деду за победу!
Пффф, это у тебя ещё не было случая, когда вас 4 в комнате, и трое приняли пати от варклана

Спасибо за орден
Ой не та тема
Помнишь мы как-то вдвоем в комнате остались всех повыносив? Эх, было время

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.