• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
    💪[Марафон] Гонка за уровнем - ссылка
    🤩[Марафон] Гонка за заданиями - ссылка
    🔥[Марафон] Боевой пропуск - ссылка

Решено Донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gabimaru

Стан в 1 чи
Игрок
30 Мар 2022
56
8
Имеется ли возможность доната из разных стран? Я живу в Польше, и ни один Рус, Укр кошелёк мне не доступен. Возможно разные WMZ или другие способы мне бы в этом помогли.
 

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
194
198
Здравствуйте. На данный момент очень тяжело дать даже приблизительный ответ. Выясняем этот момент
 

DeD

№ 1
Игрок
25 Апр 2021
367
192
Тот же вопрос, только уже о донате из Англии.
На прошлом открытии были с этим проблемы и донат не проходил. Так и не дожили тогда до решения этой проблемы))
 

Foxy

Игрок
Игрок
9 Май 2022
28
13
тогда можно оставить идею идти играть на дру, да будут онли стражи, ура!
 

Кубиk

Happy cat 🐈
Игрок
13 Апр 2021
76
41
просто рассмотрите вариант позже добавить реборн петам, так как развитие персонажей доходит до такого уровня, когда петов шотают любым скилом с 2 гр с средней точкой +7-8 либо цгд )
И получается что класс который напрямую зависит от доната на старте игры, для комфортной игры, дальше превращается в КАЛ, которые не способен постоять за себя, только успевай ресать и откармливать пета ...

Добавления в будущем реборна, даст надежду Друидам и цель играть и развиваться.

По началу игры это было бы приятно, но скорей всего как минимум лишнее.
 

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
194
198
просто рассмотрите вариант позже добавить реборн петам, так как развитие персонажей доходит до такого уровня, когда петов шотают любым скилом с 2 гр с средней точкой +7-8 либо цгд )
И получается что класс который напрямую зависит от доната на старте игры, для комфортной игры, дальше превращается в КАЛ, которые не способен постоять за себя, только успевай ресать и откармливать пета ...

Добавления в будущем реборна, даст надежду Друидам и цель играть и развиваться.

По началу игры это было бы приятно, но скорей всего как минимум лишнее.
Мы добавили реборн питомцев со старта, поскольку на сервере есть только Гарпия. Это упростит жизнь друидам, но не скажется негативно на балансе.
 

Xомяк

Игрок
Игрок
26 Май 2022
58
13
Мы добавили реборн питомцев со старта, поскольку на сервере есть только Гарпия. Это упростит жизнь друидам, но не скажется негативно на балансе.
Может быть так только у меня, но в ЛК сейчас нет возможности донатить. Пишет, нет доступа
 

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
194
198
Может быть так только у меня, но в ЛК сейчас нет возможности донатить. Пишет, нет доступа
Добрый вечер, возможность появится в 0:00 вместе с процентом до открытия.
 
  • Мне нравится
Реакции: Foxy

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
194
198
Здравствуйте. Продолжительное время общались с агрегаторами платежей. Нам пообещали, что возможность принимать иностранные карты будет, и мы этому максимально посодействуем. Дополнительно постараемся придумать различные варианты решения проблемы.
 
  • Мне нравится
Реакции: DeD и Foxy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.