• Дорогие игроки! В 23:55 сервер будет приостановлен для установки обновления. Обновление займёт до двух часов. Желаем всем приятной игры!
  • 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
    💪[Марафон] Гонка за уровнем - ссылка
    🤩[Марафон] Гонка за заданиями - ссылка
    🔥[Марафон] Боевой пропуск - ссылка

Морай кастеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gabimaru

Стан в 1 чи
Игрок
30 Мар 2022
56
8
Есть ли возможность сделать Морай 101 кастеты? Разумеется без паузы( ну или с паузой)) Я как будущий вар, хочу себе полезную морай пуху а не топоры) Возможно благодаря этому будет больше военов на серве.
 

Hein333

Игрок
Игрок
5 Июл 2022
31
6
Ну кстати тема хайповая, а то будет 2 Вара на сервере и те твины
 
  • Мне нравится
Реакции: OpenAI

Цифруша

Игрок
Игрок
25 Мар 2021
229
183
Поддержу. А для малочисленных классов ввести ещё грейд в 70 онд, где у оборотней будет жестокий воин; у воинов пауза; у жрецов время подготовки или проклятие небес.
 

SaMoGoN

Мастер телепортации в пис
Участник ЗБТ
27 Май 2021
663
514
Поддержу. А для малочисленных классов ввести ещё грейд в 70 онд, где у оборотней будет жестокий воин; у воинов пауза; у жрецов время подготовки или проклятие небес.
Перебор, а вот про то что менее актуальным классам сделать возможность крафтить 70 па морайки, тут очень даже не плохо звучит(для пристов, варов, танков). Главное на кастеты, если их и делать, то ставить ограничение по классу

Да и если делать морай кастеты, па по мобам чутка срезать надо, балансу ради. Без паузы, естественно.
 

Цифруша

Игрок
Игрок
25 Мар 2021
229
183
Ну, на пяти предыдущих серверах не было перебора, им это не помогло. Может пора уже перебарщивать?
 
  • Мне нравится
Реакции: Trickst_r и OpenAI

ЗАТЯЖКА

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
12 Апр 2024
33
4
ну жестокий и тд, это херня) Щас бы пве пуха была лучше р8р в пвп) А вот касты +
 
  • Мне нравится
Реакции: seotang_

Gabimaru

Стан в 1 чи
Игрок
30 Мар 2022
56
8
Перебор, а вот про то что менее актуальным классам сделать возможность крафтить 70 па морайки, тут очень даже не плохо звучит(для пристов, варов, танков). Главное на кастеты, если их и делать, то ставить ограничение по классу

Да и если делать морай кастеты, па по мобам чутка срезать надо, балансу ради. Без паузы, естественно.
Ты имеешь ввиду грейд но не 70 па а типа 65?
 

Gabimaru

Стан в 1 чи
Игрок
30 Мар 2022
56
8
Спасибо всем понимающим, я думаю администрации хватит такого кол-ва отзывов что бы закрыть тему со словами "В разработке".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.