• [OLD]Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    [OLD]Промокод для новичков - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
    [OLD]Актуальный промокод до конца Сентября - KCNU-DQN5-OYFQ-KBGJ
  • Если администратор не ответил Вам в ЛС, напишите в той же самой теме еще раз, Ваше сообщение могло быть пропущено.
  • Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

NEW | OLD Навигационная хрень

Hик

Игрок
Игрок
Реакции
38
Hик

Поздравляю всех с обновлением форума, хоть и для моей неширокоэкранной микроволновки всё стало менее компактным, но в целом выглядит довольно приятно! Не знаю как для остальных, до для меня очень стало не хватать одной навигационной.... хрени. Простите, я не силён в терминах сайтостроения, потому прилагаю фотокарточку. В верхней части страницы эта хрень осталась, а снизу она исчезла. Очень удобно было жамкать, чтоб попасть в начало форума.

Спасибо за внимание!

KosyaK

Игрок
Игрок
Реакции
2,203
Hик

Поздравляю всех с обновлением форума, хоть и для моей неширокоэкранной микроволновки всё стало менее компактным, но в целом выглядит довольно приятно! Не знаю как для остальных, до для меня очень стало не хватать одной навигационной.... хрени. Простите, я не силён в терминах сайтостроения, потому прилагаю фотокарточку. В верхней части страницы эта хрень осталась, а снизу она исчезла. Очень удобно было жамкать, чтоб попасть в начало форума.

Спасибо за внимание!

Белая картинка

buckthorn

Игрок
Игрок
Реакции
320
С телефона вообще ужасно теперь. Фу

KosyaK

Игрок
Игрок
Реакции
2,203
С телефона вообще ужасно теперь. Фу
Ты не прав. Факты будут? Это дело привычки. Если рассмотреть функционал и добавленные возможности, то очевидно, что форум стал лучше.

KosyaK

Игрок
Игрок
Реакции
2,203
Ну к дизайну вконтакта-то ты привык)0
Хз, каждая вкладка открывается более плавно, без микро-зависаний. У многих действий есть анимация - к примеру с телефона, если нажать на лупу для открытия поиска по форуму, то строка поиска плавно сдвигается пока полностью не раскроется. Это определённо лучше, чем статичное и фиксированное появление «из воздуха».
И таких микрофишек очень много, просто кто-то не привык к переменам, если понимаешь о чем я, Уррька)

Уррь

Игрок
Игрок
Реакции
913
И таких микрофишек очень много, просто кто-то не привык к переменам,
Я же рофлила. Мне наоборот нравится редизайн в плане читабельности. Хотя к некоторым моментам по-прежнему есть вопросики. Ну и к отступам, офк. Хотя бы в кнопке ответить: стрелка совсем к буквам прилипла

Slaymo

Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
72
Мы перешли на данную версию потому, что старая версия перестаёт поддерживаться разработчиками. Не по нашему желанию это всё. Так что, придётся привыкнуть, но ничего сверхужасающего я не вижу. Скриншот проблемы обновите, он битый.
Мобильная версия еще сыровата и будет изменяться по мере возможности.

• Мне нравится
Реакции: tymbark и KosyaK

KosyaK

Игрок
Игрок
Реакции
2,203
Я же рофлила. Мне наоборот нравится редизайн в плане читабельности. Хотя к некоторым моментам по-прежнему есть вопросики. Ну и к отступам, офк. Хотя бы в кнопке ответить: стрелка совсем к буквам прилипла
Я имел таких как бакторн, которые сразу начинают ныть, хотя заранее понятно, что через неделю максимум он уже привыкнет и будет использовать каждую новую фишку. Он неосознанно адаптируется и обретёт некое понимание того, что щас лучше, красивее, удобнее и комфортнее.

• Мне нравится
Реакции: tymbark

NikMih

Игрок
Игрок
Реакции
39
Не хватает кнопок "Голосование" и "Личный кабинет" в шапке или я слепой...

Уррь

Игрок
Игрок
Реакции
913
Я имел таких как бакторн
Понимаю, но осуждаю!

Я имел таких как бакторн, которые сразу начинают ныть, хотя заранее понятно, что через неделю максимум он уже привыкнет и будет использовать каждую новую фишку. Он неосознанно адаптируется и обретёт некое понимание того, что щас лучше, красивее, удобнее и комфортнее.
А вообще, кроме шуток, то
1) В редизайне есть чо поправить, и, надеюсь, это сделают
2) Бесполезно чот говорить в пространстве рукоммьюнити, где за редким исключением всё новое воспринимается как что-то плохое. "Буковски стали бо-ольше и чита-абельнее. Точки фиксации взгляда стали нас-ы-ы-ыыщсссссеннее и контрастнее. У-тю-тю ты мой холосенький не плякай, не вороти носик"

Hик

Игрок
Игрок
Реакции
38
Мы перешли на данную версию потому, что старая версия перестаёт поддерживаться разработчиками. Не по нашему желанию это всё. Так что, придётся привыкнуть, но ничего сверхужасающего я не вижу. Скриншот проблемы обновите, он битый.
Мобильная версия еще сыровата и будет изменяться по мере возможности.
Лайтшот накрылся медным тазом :(

KosyaK

Игрок
Игрок
Реакции
2,203
Понимаю, но осуждаю!

А вообще, кроме шуток, то
1) В редизайне есть чо поправить, и, надеюсь, это сделают
2) Бесполезно чот говорить в пространстве рукоммьюнити, где за редким исключением всё новое воспринимается как что-то плохое. "Буковски стали бо-ольше и чита-абельнее. Точки фиксации взгляда стали нас-ы-ы-ыыщсссссеннее и контрастнее. У-тю-тю ты мой холосенький не плякай, не вороти носик"
Ой всё, люблю бакторна :33
Крч хз, но я больше плюсов разглядел. Самая норм тема которую заметил, это то, что при смене сети (из-за работы в течении дня могу менять много офисов и соотвественно меняю ≈10 раз вай фай и свап на 4G) аккаунт остаётся авторизованным на форуме. Раньше, учитывая мой форумный онлайн, приходилось по 20-30 раз в день вводить логин и пароль на форуме (у меня Safari постоянно в «Инкогнито» режиме). Теперь с этим проблем нету. В 7:00 залогинился и всё еще не сбивалась авторизация.
Выбор «лайков» - ну на самом деле тема не особо полезная, но достаточно забавная. Можно +\- понять причину лайка и какую смысловую нагрузку имеет твой коммент. Да и к тому же эта фишка давно есть в обычных сообщениях (по крайне мере на IOS), а так же в приложениях по типу фейсбуковского Messenger’a.
Еще одна норм фишка: когда заходишь в какую-либо темку, то сразу кидает на последнее сообщение. Раньше это происходило только тогда, когда отслеживаемая тема горела красным и в ней написали новое сообщение которое ты еще не прочитал; теперь даже чекнув темку полностью и открыв её снова, мы снова окажемся на последнем сообщении, а не на первом как раньше.
В общем хз, но на телефоне стало намного лучше и удобнее всё, в частности из-за тотального отсутствия каких либо пролагиваний при переключении вкладок.

• Мне нравится
Реакции: DeSean

tymbark

Игрок
Игрок
Реакции
282
Еще бы норм пак смайлов завезли

Hик

Игрок
Игрок
Реакции
38
У меня автообновление почему то не работает. Оно тут есть вообще? Потестирую конечно, но уже раз 5 приходилось обновлять страницу на предмет новых сообщений.

Slaymo

Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
72
  • Мне нравится
Реакции: Classic и Hик

Affekt359

Игрок
Игрок
Реакции
124
Раньше было лучше (с). Сообщение сливается с подписью польвателя и лайками к его сообщению

onepufman

Игрок
Игрок
Реакции
717
ВЕРНИТЕ СТАТИСТИКУ ОНЛАЙНА И ДОНАТОВ !!!:mad::mad:

Slaymo

Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
72
  • Мне нравится
Реакции: Classic

Classic

Администратор
Команда форума
Администратор
Реакции
256
Hик

Спасибо за внимание!

Здравствуйте, добавил вниз навигацию. Форум ещё дорабатывается, если есть предложения, то пишите обязательно.

• Мне нравится
Реакции: Hик

Hик

Игрок
Игрок
Реакции
38
Здравствуйте, добавил вниз навигацию. Форум ещё дорабатывается, если есть предложения, то пишите обязательно.
Очень благодарен! А что насчёт автообновления? Реализуемо или только у меня не работает?

buckthorn

Игрок
Игрок
Реакции
320
Та ля, с телефона ни с верху ни с низу нету вот такой полосочки. Это НЕУДОБНО, остальные ваши фишки юзлес дерьмо

buckthorn

Игрок
Игрок
Реакции
320
Та ля, с телефона ни с верху ни с низу нету вот такой полосочки. Это НЕУДОБНО, остальные ваши фишки юзлес дерьмо
уже видимо не актуально. мне не охото за телефоном тянуться
Здравствуйте, добавил вниз навигацию.