• [OLD]Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    [OLD]Промокод для новичков - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
    [OLD]Актуальный промокод до конца Сентября - KCNU-DQN5-OYFQ-KBGJ
  • Если администратор не ответил Вам в ЛС, напишите в той же самой теме еще раз, Ваше сообщение могло быть пропущено.
  • Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

NEW Нет бонуса за голосование

окурок

Игрок
Игрок
Реакции
0
Голосую на протяжение двух дней за сервер 146Classic(New) и все еще не пришло серебро в личный кабинет.Голосовал на свой логин, аккаунт ВКонтакте привязан в ЛК к игровому.

UpStage

Игрок
Игрок
Реакции
35
Голосую на протяжение двух дней за сервер 146Classic(New) и все еще не пришло серебро в личный кабинет.Голосовал на свой логин, аккаунт ВКонтакте привязан в ЛК к игровому.
Тут как то человек тоже писал что у него все привязано и что он голосует правильно. Оказалось акк не привязан к вк был.
Скинь скрины из ЛК и ММОТОП что ты действительно все правильно делаешь.

окурок

Игрок
Игрок
Реакции
0
a
Тут как то человек тоже писал что у него все привязано и что он голосует правильно. Оказалось акк не привязан к вк был.

Вложения

окурок

Игрок
Игрок
Реакции
0
Сегодня голосовал третий день серебро пришло почему то а за те два дня так и нету(

Aurosonic

Игрок
Игрок
Реакции
95
Ты хоть и написал, что голосуешь на свой ЛОГИН, только вот на скрине с ММОТОПа указан твой ник:758PXGwQTLo.jpg
А вбивать в ММОТОП при голосовании нужно именно ЛОГИН:
SAYP_EB9vHI.jpg
Насколько я знаю, указывая ник, монеты могут придти, но не всегда. Не знаю, как это работает, но с большой вероятностью их не засчитывают. Нужен именно сам аккаунт.

• Мне нравится
Реакции: UpStage

окурок

Игрок
Игрок
Реакции
0
Ты хоть и написал, что голосуешь на свой ЛОГИН, только вот на скрине с ММОТОПа указан твой ник:Посмотреть вложение 4253
А вбивать в ММОТОП при голосовании нужно именно ЛОГИН:
Посмотреть вложение 4254
Насколько я знаю, указывая ник, монеты могут придти, но не всегда. Не знаю, как это работает, но с большой вероятностью их не засчитывают. Нужен именно сам аккаунт.
Извини, а это для кого написано Впишите имя вашего персонажа или мастер аккаунта в игре чтобы получить бонусы от администрации сервера.

Последнее редактирование:

Slaymo

Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
72
Извини, а это для кого написано Впишите имя вашего персонажа или мастер аккаунта в игре чтобы получить бонусы от администрации сервера.
Данный текст написан не нами, а ммтопом. Опирайтесь на гайд проекта и таких проблем не будет.
http://146classic.com/forum/Голосование-в-mmotop.t4184

• Мне нравится
Реакции: UpStage и mariel

Aurosonic

Игрок
Игрок
Реакции
95
Есть проекты, где нужно указывать не логин, а именно ник персонажа. "Впишите имя Вашего персонажа или мастер аккаунта" написано как бы обобща. Перед тем, как вписать туда что-то, нужно разузнать на форуме проекта, что именно нужно вбивать - логин аккаунта или ник.

Classic

Администратор
Команда форума
Администратор
Реакции
256
Здравствуйте, напишите свой логин мне в ЛС.