• [OLD]Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    [OLD]Промокод для новичков - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
    [OLD]Актуальный промокод до конца Сентября - KCNU-DQN5-OYFQ-KBGJ
  • Если администратор не ответил Вам в ЛС, напишите в той же самой теме еще раз, Ваше сообщение могло быть пропущено.
  • Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

NEW Обмен нирвана2-р8р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Affekt359

Игрок
Игрок
Реакции
124
1. exe4kee
2. Актуализировать для данного сервера обменник нирвана2-р8р
2.1. Сделайте уже что-нибудь с титулом "Историк" и "Шелкопряд", например добавить в лк или сделать бонус кодом, или вывести в мир боссов и нипов.
3.На все эти предложения вы уже отвечали, что у вас нету времени, позже. Если нету времени, скажите чем вы занимаетесь на данный момент, почему такие задержки, как с OLD сервером, так и с NEW?

Classic

Администратор
Команда форума
Администратор
Реакции
256
1. exe4kee
2. Актуализировать для данного сервера обменник нирвана2-р8р
2.1. Сделайте уже что-нибудь с титулом "Историк" и "Шелкопряд", например добавить в лк или сделать бонус кодом, или вывести в мир боссов и нипов.
3.На все эти предложения вы уже отвечали, что у вас нету времени, позже. Если нету времени, скажите чем вы занимаетесь на данный момент, почему такие задержки, как с OLD сервером, так и с NEW?
Здравствуйте, обновление обоих серверов запланировано на следующую неделю, NEW возможно чуть позже. К сожалению взяли слишком много задач, с которыми работаем. Одну из них наконец реализовали - это перенос форума на версию новее, на первый взгляд это не сложно, но у нас ушёл месяц, чтобы всё реализовать, перенести всю базу, адаптировать старый дизайн под новый форум с максимальным исправлением недочетов, так же был написан с 0 плагин статистики тем, т.к. те которые были в свободном доступе, нам не нравились, сейчас дописываем плагин статистики сервера, а так же запланирована система ачивок на форуме, чтобы чуть-чуть поднять активность, но это позже:) Так же на форуме добавлена возможность смены ника раз в 60 дней.

• Мне нравится
Реакции: KosyaK и NikMih

Уррь

Игрок
Игрок
Реакции
913
а так же запланирована система ачивок на форуме
Хочу в профиль плашку Гайдописец фиолетового цвета. Спасибо
В идеале ещё с правами редачить гайды

• Мне нравится
Реакции: KosyaK

onepufman

Игрок
Игрок
Реакции
717
Здравствуйте, обновление обоих серверов запланировано на следующую неделю, NEW возможно чуть позже. К сожалению взяли слишком много задач, с которыми работаем. Одну из них наконец реализовали - это перенос форума на версию новее, на первый взгляд это не сложно, но у нас ушёл месяц, чтобы всё реализовать, перенести всю базу, адаптировать старый дизайн под новый форум с максимальным исправлением недочетов, так же был написан с 0 плагин статистики тем, т.к. те которые были в свободном доступе, нам не нравились, сейчас дописываем плагин статистики сервера, а так же запланирована система ачивок на форуме, чтобы чуть-чуть поднять активность, но это позже:) Так же на форуме добавлена возможность смены ника раз в 60 дней.
Стату онлика бы на форум еще )
По теме хз, потребуется вводить еще какой-то ресурс, чтобы уравнять в цене р8р и нирку .

AndreyMErliN

Игрок
Игрок
Реакции
1,247
Прошу, верните лайки-реакции o_O

Affekt359

Игрок
Игрок
Реакции
124
Стату онлика бы на форум еще )
По теме хз, потребуется вводить еще какой-то ресурс, чтобы уравнять в цене р8р и нирку .
вместо ресов с ДУ, можно поставить какой нибудь рес из кх, например теже самые коллекционки или чудики, хз, если одобрят данное предложение, будет круто, разнообразит людей с одинаковыми билдами.

Affekt359

Игрок
Игрок
Реакции
124
я не услышал ответа по предложениям, ваш ответ мне напомнил ответ Путина на прямой линии, имхо

• Мне нравится
Реакции: onepufman и AndreyMErliN

Classic

Администратор
Команда форума
Администратор
Реакции
256
  • Мне нравится

Уррь

Игрок
Игрок
Реакции
913
в нд стоят нипы, я знаю про то что нету тут ДУ
Сам данж есть, но он отключен, полагаю.
Что касательно стоят нпс... В этой сборке много вещей, которые не соответствуют версии. Например, я недавно писала про пета друида стартового. А ещё, насколько я помню, здесь работа 2 чи шипов соответствует версии 1.5.3 (они изменились относительно 1.4.6).
Я к тому, что такие вещи не предусмотрены версией, на которой ты играешь. Потому я против. Хочешь хеви приста - сансарь 99 сет. Иначе никак. Ну, или добро пожаловать на Олд.
пс. В плане разнообразия фарма и т.д. я вообще ничего не имею, но все ж так топили за версию без нововведений...

чтобы уравнять в цене р8р и нирку .
Это не равноценный шмот, как ты его уровняешь?

• Мне нравится

Affekt359

Игрок
Игрок
Реакции
124
Сам данж есть, но он отключен, полагаю.
Что касательно стоят нпс... В этой сборке много вещей, которые не соответствуют версии. Например, я недавно писала про пета друида стартового. А ещё, насколько я помню, здесь работа 2 чи шипов соответствует версии 1.5.3 (они изменились относительно 1.4.6).
Я к тому, что такие вещи не предусмотрены версией, на которой ты играешь. Потому я против. Хочешь хеви приста - сансарь 99 сет. Иначе никак. Ну, или добро пожаловать на Олд.
пс. В плане разнообразия фарма и т.д. я вообще ничего не имею, но все ж так топили за версию без нововведений...

нововедения это р8р2 и нирвана3, р9р3 и т.д, я считаю что ты не права. Ничего плохого не будет от обменника, нужно только правильно подобрать ресурс

onepufman

Игрок
Игрок
Реакции
717
Ты не поняла, суть в том, чтобы в цене уравнять , а не по шмоту!
Пример , р8р стоит 265 чуд + 99-ая шмотка в итоге имеем сумму в 150кк +- , а р8р стоит порядка 200кк +- вот на 50кк +- уравнять ресами.

Уррь

Игрок
Игрок
Реакции
913
нововедения это р8р2 и нирвана3, р9р3 и т.д, я считаю что ты не права. Ничего плохого не будет от обменника, нужно только правильно подобрать ресурс
В контексте версии на которой ты играешь реальное нововведение заключается в гиперзаливе репы и доступности морайки, но я столько раз уже это объяснила, что не хочу повторять. Твоё предложение — первая ступень к становлению Нью Олдом

Это ты не понял. Это изначально разный по бусту показателями шмот, потому он не может быть равным.
Простой пример:
пуха р8р — 40па в перспективе максимум (25+5+5+5)
пуха нирваны (допустим, инт) — 26 па (20+3+3)

Affekt359

Игрок
Игрок
Реакции
124
В контексте версии на которой ты играешь реальное нововведение заключается в гиперзаливе репы и доступности морайки, но я столько раз уже это объяснила, что не хочу повторять. Твоё предложение — первая ступень к становлению Нью Олдом

Это ты не понял. Это изначально разный по бусту показателями шмот, потому он не может быть равным.
Простой пример:
такой бред ахаххаха

emfermenty

Игрок
Игрок
Реакции
235

Простой пример:
Сет нирки 13 пз + 5 па

Affekt359

Игрок
Игрок
Реакции
124
Что нирвана что р8р на данном сервер есть, я не понимаю, УРЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ, почему ты несешь такой бред? что по твоему полохого в обмене, к чему это приведет, при том если продумать правильно эту тему?
Пример , р8р стоит 265 чуд + 99-ая шмотка в итоге имеем сумму в 150кк +- , а р8р стоит порядка 200кк +- вот на 50кк +- уравнять ресами.

Уррь

Игрок
Игрок
Реакции
913
что по твоему полохого в обмене
Алло, моя цель — осесть на стабильной пве-фришке на пару годиков (когда, как и сколько я буду играть — моё дело, тут прикол в перспективе). Это стандартная тема для пве-сервера. Твоя позиция — менять сервера каждые три месяца (админ гребёт бабки и через полгода заливает новый сервер — пвпве сервера), либо активно стабильно драцца #равнымисоставами на каком-нибудь серва4ке типа firstfullpvpfullbalansed, это пвп-сервер. Я смотрю на Нью как на пве-сервер, ты — как на пвпве или пвп, потому у нас разные позиции.
Резюмирую: у нас с тобой разные позиции, потому я говорю нет.

А ответ на твой вопрос: в обмене ничего плохого нет.

Affekt359

Игрок
Игрок
Реакции
124
Алло, моя цель — осесть на стабильной пве-фришке на пару годиков (когда, как и сколько я буду играть — моё дело, тут прикол в перспективе). Это стандартная тема для пве-сервера. Твоя позиция — менять сервера каждые три месяца (админ гребёт бабки и через полгода заливает новый сервер — пвпве сервера), либо активно стабильно драцца #равнымисоставами на каком-нибудь серва4ке типа firstfullpvpfullbalansed, это пвп-сервер. Я смотрю на Нью как на пве-сервер, ты — как на пвпве или пвп, потому у нас разные позиции.
Резюмирую: у нас с тобой разные позиции, потому я говорю нет.

А ответ на твой вопрос: в обмене ничего плохого нет.
так если ничего плохого нет, тогда какого хрена ты несешь бред и говоришь против? по твоим словам тебе нужно было топить против р8р2 на олде, но нет ты топишь против моей предлы, genius

Уррь

Игрок
Игрок
Реакции
913
так если ничего плохого нет, тогда какого хрена ты несешь бред и говоришь против? по твоим словам тебе нужно было топить против р8р2 на олде, но нет ты топишь против моей предлы, genius
...
Я тут внезапно поняла, что ты изначально не понимаешь, зачем я в этой теме, потому что не знаешь о некоторых диалогах внутри олдов (и даже если Пуф тебя просвятит, то это не поможет).

Если прямо совсем коротко, то ты предлагаешь людям, которые топили за классеку 1.4.6, подкинуть фарм с 1.5.0, только переделать его. В этом и заключается весь ор.

Забей, короче. Слишком тонко)

Tyrykmaktooo

Игрок
Игрок
Реакции
27
чето и я не врубаюсь че вы уровнять хотите 200к репы = 500кк, нирку хоть сразу одевай как 100 апнул . Может вы хотите побегать в нирке, а потом как наберется репа типа ее в р8р переделать что бы не терять бабло за нору

Последнее редактирование:

Redl

Игрок
Игрок
Реакции
24
Лучше спасения каким-то образом бустануть. Когда 1 спасение стоит дороже чем 1 укрытие это не нормально.
Хотя бы почините квест в кх за жалование бзр, который дает спасения ограниченое количество в неделю (ограничение можно убрать, цену оставить. На економику никак не повлияет, спасения привязаные, но дышать станет слегка проще).

onepufman

Игрок
Игрок
Реакции
717
Лучше спасения каким-то образом бустануть. Когда 1 спасение стоит дороже чем 1 укрытие это не нормально.
Хотя бы почините квест в кх за жалование бзр, который дает спасения ограниченое количество в неделю (ограничение можно убрать, цену оставить. На економику никак не повлияет, спасения привязаные, но дышать станет слегка проще).
Сразу видно на олде не играл)
Нормально все со спасехами, ты еще не видел, когда плохо )

Redl

Игрок
Игрок
Реакции
24
Сразу видно на олде не играл)
Нормально все со спасехами, ты еще не видел, когда плохо )
Мне казалось что когда спасенки стоят 2\3 от крутки, это не есть нормально.
На олде хотя бы есть печати светил.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.