• [OLD]Промокод для новых игроков - 146CLASSIC
    [OLD]Промокод для новичков - NEW146(Можно использовать с 1 по 100 уровень)
    [OLD]Актуальный промокод до конца Сентября - KCNU-DQN5-OYFQ-KBGJ
  • Если администратор не ответил Вам в ЛС, напишите в той же самой теме еще раз, Ваше сообщение могло быть пропущено.
  • Если не пришло письмо об активации аккаунта, посмотрите его в спаме.

OLD Обмен эмблем разрушения

• Автор темы PoGu
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры 537
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PoGu

Игрок
Игрок
Реакции
0
Игровой ник: Дупло

Вроде подобных тем не видел.
Суть вопроса в том, что копятся и копятся эмблемы разрушений, а актуальности их применения с улучшением своего персонажа у игроков становится меньше и меньше.
Те ресурсы которые там есть хай персонажам с большей долей вероятности не нужны, а эмблемы лежат мертвым грузом.
Камни бессмертных(миражи) - да,неплохо их тащить, но и в комиссионом магазине их лежит полно, да и цена за них, довольно не кусаящася. Точить шмот хорошо, но не все сами точатся, многие переносят, а тащить их на продажу, аналогично самим эмблемам, они будут лежать меотвым грузом, т.к., повторюсь, комка полна миражми.
10ые камни - актуальны только для начинающих персонажей, либо твинов, которые сидят в гуе, не более.
Аналогично можно и сказать про пве накидки и кольца, хай персонажам актуальности нет.
Вопрос может встать, крафти морай 70па. Вопросов нет. Начинающий игрок нафармит эмблемы на крафт её, но рано или поздно новичок соберет себе р8р/р8р2/цгд/р9 рано или поздно, и она тоже станет актуальна не ВСЕМ персонажам, итог, эмблемы будут лежать.
Мое предложение, преобразовать и добавить в обменик итемы:
1. Сделать отвязку к 10 камням, и увеличить соотнешиние ЭР(эмблема разрушения) к камню ( к примеру 5ЭР/10 камень) дабы можно было из них крафтить камни более высокого уровня.
Можно сказать подорвет экономику, но на первых порах может ценник измениться на камни, но даже у тех, у кого их накопилось overмного, они их все пустят сразу в дело и дальше уже постоянной выгоды с этого не будет, к тому же сами знаете, фармятся они не так быстро( 16ЭР в месяц, это не так много и быстро)
2. Добавить в обменник камни на ПА/ПЗ/ПаньГу с адекватным обменником ( например 15к1)
Поясню. Я думаю это тоже не сильно взорвет рынок, потому что это очень слабо повлияет на фарм ПаньГу из кх, потому что там они куда быстрее фармятся. Ну а ПА/ПЗ тем более.
3. Добавить различные другие итемы, которые актуальны на серверы, чтобы как то ЭР реализовывать

Все кто заинтересован в этом,предлагайте свои предложения, дабы обсудить данный вопрос, а не орите как потерпевшие что все итак изи фармится.
p.s.
И не орите, что твиноводы изи нафармят себе таким образом топ камни, чтоб их кучу надо нафармить это надо по 10 твинов водить каждую неделю на еженедельку, а таковых на сервере не так уж и много.
p.s.s
Также хотелось бы добавить про актуальность фарма. Не все люди играют 24/7. Некоторые заходят не так часто, и это тоже будет небольшой способ фарма, что в месяц можно в среднем +- 150кк получить, дабы просто раз в неделю сбегать по еженедлькам

Последнее редактирование:

Imperator

Игрок
Игрок
Реакции
412
Так то хорошо, но учесть тот факт что у садиста 100500 пачек он в соло снабдит фул серв ПА/ПЗ камнями,а насчёт камней с возможностью апа тут +

Последнее редактирование:

PoGu

Игрок
Игрок
Реакции
0
Ну садист, это садист. Я все равно считаю, один человек, всеми своими персонажами не взорвет рынок, да и нет у многих такого количества средств, чтобы скупить у него все возможное
В любой игре есть люди перекачи не только шмотом, но и средствами, но это же не повод, не вводить изменений)

PoGu

Игрок
Игрок
Реакции
0
4. Можно добавить Шары дракона, с 5го и выше, и с адекватным отношением обмена каждого шара.
Тоже считаю как вариант

CJIOH

Игрок
Игрок
Реакции
89
150 эмблем - орден славы))
Рес не передается , не так не через общий банк
4шт в неделю на перса :D норм

PoGu

Игрок
Игрок
Реакции
0
Ну орден славы отдельный разговор:D

Jonson

Игрок
Игрок
Реакции
465
Очередное предложение из разряда "помогите выгоднее избавиться от мусора".
Если эмблемы разрушения являются целью хождения на еженедельки, то ведь можно просто не ходить, по мере отсутствия в них надобности; а если цель другая, то не всё ли равно, сколько их скопилось?
Да и к чему предлагать то, в пользу чего автор сам не верит: "это ни на что особо не повлияет, но вы введите".
Предлагать нужно то, что действительно принесёт пользу.

PoGu

Игрок
Игрок
Реакции
0
Очередное предложение из разряда "помогите выгоднее избавиться от мусора".
Если эмблемы разрушения являются целью хождения на еженедельки, то ведь можно просто не ходить, по мере отсутствия в них надобности; а если цель другая, то не всё ли равно, сколько их скопилось?
Да и к чему предлагать то, в пользу чего автор сам не верит: "это ни на что особо не повлияет, но вы введите".
Предлагать нужно то, что действительно принесёт пользу.
Смысл тогда какой что они копятся? Для того, чтобы новый перс оделся? Ок. Оделся с помощью, нафармил миражи. Что дальше? Зачем бесполезные итемы в игре. Можно же сделать так, чтобы была польза хоть какая то и от мелочей. А не просто иконка
Если много " мусора " разного в игре, то пусть тогда оставят только актуальные ресы: кх-ресы, чудики, восприки, КП и золото. И не будет мусора

CJIOH

Игрок
Игрок
Реакции
89
Одно другому не мешает) хирки часовые все берут, а иметы на медитацию и канал души уже под 1к лежит и ничего не делают

KosyaK

Игрок
Игрок
Реакции
2,203
Смысл тогда какой что они копятся? Для того, чтобы новый перс оделся? Ок. Оделся с помощью, нафармил миражи. Что дальше? Зачем бесполезные итемы в игре. Можно же сделать так, чтобы была польза хоть какая то и от мелочей. А не просто иконка
Если много " мусора " разного в игре, то пусть тогда оставят только актуальные ресы: кх-ресы, чудики, восприки, КП и золото. И не будет мусора
Боже че за бред чел? Знаешь сколько мусора на сервере у всех? У меня на акке 150 коробок для скиллов лучника, че мне с ними делать? Гоу обменник 100 коробок = каменка

PoGu

Игрок
Игрок
Реакции
0
Боже че за бред чел? Знаешь сколько мусора на сервере у всех? У меня на акке 150 коробок для скиллов лучника, че мне с ними делать? Гоу обменник 100 коробок = каменка
Ну если тебя волнует вопрос с этими коробками, то придумай что с этим можно сделать.
Я выразил свою точку зрения по поводу именно этих итемов

Imperator

Игрок
Игрок
Реакции
412
Помоги новичкам(

Уррь

Игрок
Игрок
Реакции
913
Ну если тебя волнует вопрос с этими коробками, то придумай что с этим можно сделать.
Я выразил свою точку зрения по поводу именно этих итемов
Если кукОлды всё-таки уговорят админа залить версию 151, то эти штуки будут меняться на а-карты, и мб на итемы для яч

Залупок

Игрок
Игрок
Реакции
0
Норм тема, в игре постоянно появляются такие итемы которые ненужны, зачем тогда выдавать их если 90% ими не пользуется.

PoGu

Игрок
Игрок
Реакции
0
Вверх темку

KosyaK

Игрок
Игрок
Реакции
2,203
Норм тема, в игре постоянно появляются такие итемы которые ненужны, зачем тогда выдавать их если 90% ими не пользуется.
Да хз большинство «мусора» это вспомогательные итемы рассчитанные на определённый этап развития твоего персонажа. То, что сейчас эти итемы у тебя накопились и они тебе не нужны, не означает, что их «бесполезно» суют тебе в инвентарь; и уж темболее это не повод создавать обменник этих итемов на что-то, что более соответствует твоему нынешнему этапу развити.

• Мне нравится
Реакции: Дизмораль

HARI

Игрок
Игрок
Реакции
9
Эх,Это было бы очень выгодно ,если уж сервер стремится к ПВП направленности,но люди у которых 100500 окон взорвут экономику:oops:

PoGu

Игрок
Игрок
Реакции
0
Эх,Это было бы очень выгодно ,если уж сервер стремится к ПВП направленности,но люди у которых 100500 окон взорвут экономику:oops:
Почему думаете что постоянно будет взорвана экономика.
Она в случае этого взорвется только на первых порах пока у всех не иссякнут пачки с ЭР. Со временем нормализуется экономика

HARI

Игрок
Игрок
Реакции
9
Почему думаете что постоянно будет взорвана экономика.
Она в случае этого взорвется только на первых порах пока у всех не иссякнут пачки с ЭР. Со временем нормализуется экономика
Вполне может быть,но цены на па/пз камни очень уж сильно спадут

PoGu

Игрок
Игрок
Реакции
0
Вполне может быть,но цены на па/пз камни очень уж сильно спадут
Все равно истину мы не узнаем,какой будет экономика, пока на деле не увидим. Полемику можно большую разводить:D
Надо просто узнать мненте ГМа)

HARI

Игрок
Игрок
Реакции
9
Все равно истину мы не узнаем,какой будет экономика, пока на деле не увидим. Полемику можно большую разводить:D
Надо просто узнать мненте ГМа)
Ну да,в этом ты прав)

Game Master

Администратор
Команда форума
Администратор
Реакции
2,250
Дополнительной награды за эмблемы разрушения добавлять не будем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.