• 📢Регистрация на сервере 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    💾Скачать клиент 1.4.6 Classic Reborn - ссылка
    🔶Бонусы переходящим кланам - ссылка
    🔷Бонусы переходящим конст-пати - ссылка
    💪[Марафон] Гонка за уровнем - ссылка
    🤩[Марафон] Гонка за заданиями - ссылка
    🔥[Марафон] Боевой пропуск - ссылка

Опрос про оружия 6 ранга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
189
197
опрос.png

line_dwn.png


Уважаемые игроки! По некоторым вопросам мы решили обращаться непосредственно к своим игрокам, проводить опрос на форуме и собирать ваше мнение, которое поспособствует дальнейшим улучшениям на нашем сервере. На повестке дня вопрос актуализации большей части оружия 6 ранга. Подобное нововведение не считается чем-то уникальным, однако может быть воспринято неоднозначно. Мы будем очень признательны за развернутый комментарий каждого по этому поводу.
 

SaMoGoN

Мастер телепортации в пис
Участник ЗБТ
27 Май 2021
658
514
Если под актуализацией не имеется в виду имбовизация(по типу берсопух), то +
 
  • Мне нравится
Реакции: Marline

Trickst_r

не хочу показаться странным но аыаыаыаы
Игрок
16 Мар 2021
152
102
+, если их сделают со статами как на аллюре, думаю админы смотрят по сторонам и в курсе как там сделано
 

Blew

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
5 Июн 2021
11
6
Могу сказать лишь что стоит реализовать возможность их загрейдить в сансару 2гр за 150-200 восприков
 
  • Мне нравится
Реакции: Сырок

ylito4ka

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
12 Апр 2021
79
12
тогда в чем именно вопрос, как фармить итемы на эти пухи?
или, нужны-ли они вообше?
 

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
189
197
тогда в чем именно вопрос, как фармить итемы на эти пухи?
или, нужны-ли они вообше?
Испытания покупаются в игровом магазине и делаются из эмблем, которые фармятся игровым путём
 

Queue

Её Величество Квеве
Игрок
3 Июн 2021
50
33
актуализация это вроде "поменять статы на более имбовые" для некоторых классов? типа защита и хп на посохе, процент хп на булаве, берс на кастетах?
если да, то, я считаю, оно того не стоит, явно не на версии 1.4.6
я за дефолт
 
  • Мне нравится
Реакции: Marline

ylito4ka

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
12 Апр 2021
79
12
Испытания покупаются в игровом магазине и делаются из эмблем, которые фармятся игровым путём
знаю. так и поступил.
в том и был мой вопрос, я не вполне понимаю, какой фидбек от нас требуецца?
 

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
189
197
знаю. так и поступил.
в том и был мой вопрос, я не вполне понимаю, какой фидбек от нас требуецца?
Речь идёт про улучшение характеристик на большинстве оружия. Некоторые примеры уже были здесь озвучены
 

MrSir

Игрок
Игрок
9 Июн 2021
8
1
Плюс. Можно будет просто задонатить и иметь топ пуху. Такое мне нравится.
 

ylito4ka

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
12 Апр 2021
79
12
Речь идёт про улучшение характеристик на большинстве оружия. Некоторые примеры уже были здесь озвучены
а. ну, это не ко мне. меня пвп-контент (и, как следствие, пвп-сэты), не интересуют.
а в вводе сэта морай2, он-же сэт миража, мне (и всем остальным пве-игрокам, в моем лице), отказали.
 

SaMoGoN

Мастер телепортации в пис
Участник ЗБТ
27 Май 2021
658
514
актуализация это вроде "поменять статы на более имбовые" для некоторых классов? типа защита и хп на посохе, процент хп на булаве, берс на кастетах?
если да, то, я считаю, оно того не стоит, явно не на версии 1.4.6
я за дефолт
Да, из-за этого бусты стат по типу "как было на х*юре" не подойдут из-за версии, банально из-за отсутствия мл пассивок, дабы такие апы были не столь критичными. Если и менять, то статы на совсем хреновых р6 пухах(арбалет с не нужной паузой, шамояйцо с маной, можно было бы кастетам паузы пихнуть, но тогда озл станет вообще не продаваемой раркой)
 

OpenAI

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
3 Ноя 2022
57
21
ОБЯЗАТЕЛЬНО улучшить пухи для воинов (кастеты) и оборов (топоры). прям улучшить так, чтобы этих классов стало как говна за баней, и чтобы их не искали в каждый данж по 100 лет, чтобы люди сами шли играть с кайфом.
можно еще сделать какую-то инт пуху с ограничением по классу для приста, тоже допы сделать получше.
короче, избавить серв от засилья синостражей
на остальных похеру, и так нормально.
 
  • Мне нравится
Реакции: SvinkaPeppa

ylito4ka

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
12 Апр 2021
79
12
ищут кого-бы то ни было, для пве-контента, а это пвп-пуха. так-что твой аргумент мимо.
плювать, что там в эти пухи напихают. балланса в этой версии как не было так и нет.
 

OpenAI

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
3 Ноя 2022
57
21
ищут кого-бы то ни было, для пве-контента, а это пвп-пуха. так-что твой аргумент мимо.
плювать, что там в эти пухи напихают. балланса в этой версии как не было так и нет.
дядя, иди дальше водку пить
 

ЗАПОМНИТЕ ТВАРИ Я - ЛЮЦИК

Черт
Участник ЗБТ
10 Апр 2022
171
129
можно было бы кастетам паузы пихнуть, но тогда озл станет вообще не продаваемой раркой)
Как раз таки наоборот, добавит больше вариативности. На р6 пуху нужно 35к репы, а на рабы только 95 лвл. Так что если добавить 0.5 паузы, думаю не слишком критично будет. Прошаренные челы берут рабы не только из-за аспд, там еще есть раскол)
 

Marline

Игровой админ
Игровой администратор
12 Фев 2024
189
197
Я правильно понимаю, что единственной проблемой является берс на оружии стража? Такое вводили и на 1.4.6 неоднократно, насколько мне известно. Понятное дело, что Цзы Я и Юцзян мы трогать не будем, но если переделать оружия выборочно (например, только для варов), то это будет нечестно по отношению к другим классам.
 

SaMoGoN

Мастер телепортации в пис
Участник ЗБТ
27 Май 2021
658
514
Я правильно понимаю, что единственной проблемой является берс на оружии стража? Такое вводили и на 1.4.6 неоднократно, насколько мне известно. Понятное дело, что Цзы Я и Юцзян мы трогать не будем, но если переделать оружия выборочно (например, только для варов), то это будет нечестно по отношению к другим классам.
Опять таки, если уж и добавлять берс, то не на парные мечи, а на одиночный(выходит аналог лотоса 90гг, но с планкой побольше) что ещё куда не шло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.